нужна спецоперация по деполитизации руководств всех стран, политики ради своих хотелок и рейтингов жертвуют совершенно посторонними людьми.
Гость
1 мая 2022, 20:18
Размечтался анархический утопист.Если деполитизировать политиков,простые посторонние люди начнут жертвовать другими посторонними людьми ради своих хотелок,или просто так,ты разве вчера родился?
Я бы не осуждала тех, кто выбрал профессию военного. Обучение бесплатное, не каждый родитель потянет обучение в другом вузе, работа(служба) стабильная, где сейчас найдёшь работу по специальности. Многие идут на этот шаг, просто от безнадёги, особенно сельские ребята, им вообще трудно устроиться по жизни.
От безнадеги туда не идут. Конкурс там огромный. Выбирают эту профессию мотивированные парни с полным пониманием того, чего они хотят. Не каждому дано это понять. Вот и вам не дано...
Все-таки ужас берет, когда читаешь официоз местной элитки. Какой-то набор штампов. Даже некрологи получаются из области влажной мечты Иосифа Виссарионовича.
Гость
1 мая 2022, 11:27
Новости о погибших теперь помещают про меж новостей о полезных и не полезных шашлыках. Всем приятного аппетита.
Даввйте баньте меня. Я назвал местного пропагандиста безграмотным.
"Придела"?
Какой "грамотный" патриот. В школе не учился? Сразу на передовую пропаганды?
Гость
1 мая 2022, 11:24
Парня жаль, но я что-то пропустил, а когда мы Крым освободили? Если речь о 1944 годе, не мог участвовать в силу возраста. Если о 2014 г, что была наступательная операция с освобождением?
Гость
1 мая 2022, 11:50
Да, неловко вышло, проговорились. Проблема в том, что вранье требует мыслительного напряжения, а это делать все сложней и сложней. Все уже стали путаться по поводу "официальной" позиции, потому что их столько уже напридумали... Только одних причин для данного мероприятия уже штук 30 названо, и каждый день по новому они тусуются как карты в колоде.
Гость
1 мая 2022, 11:49
За последние два месяца я столько хорошего о людях узнал.
Гость
1 мая 2022, 12:21
я тоже не ожидал...
Гость
1 мая 2022, 20:31
Читаю комментарии на нгс - вроде приличный сайт. А ощущение, что пишут орки. Человек погиб. Служил России, выполнял приказы. Ну напиши, земля пухом, светлая память. Но комменты ...
А мы тут выживающие в пыли, в грязи, с конскими ценниками значит не герои ?
У нас у каждого свои цели, воспитание и свои принципы.
Просто мы решили и выбрали другой путь в жизни.
путь самосовершенствования.
профессионального, морального, психологического.
Гость
1 мая 2022, 11:16
Маргинал ты,тебе до героя
Гость
1 мая 2022, 11:39
Маргинал - "путь самосовершенствования" - Сочувствие , сострадание и хотя бы немного совести на своём пути поимел...но это тебе не знакомо.
Гость
1 мая 2022, 11:44
бедный и несчастный ты, с конскими ценниками. Работать больше не пробовал?
Гость
1 мая 2022, 13:03
Я так понимаю те кто ещё живые,не ставят свои интересы выше других,а потому являются неблагожелательными элементами общества?
Соболезнования родным и близким.
Погиб как герой. Очень жаль парня.
Гость
1 мая 2022, 11:08
"Погиб как герой."
Да откуда вы это взяли? Ну медаль дали, есть масса примеров, когда выданные медали за отвагу и героизм впоследствии отнимали, а людей садили. История то для чего существует?
Не понимаю как можно рассуждать про уважение к погибшему, не зная обстоятельств его смерти? Эти блямбочки раздать вообще ничего не стоит.
Гость
1 мая 2022, 11:48
Добрый Эльф, взрослая женщина а ник из мультика... все понятно
Гость
1 мая 2022, 11:49
Нет бы ЖИТЬ как герой (Вавилов, Королев, Мичурин, итд), приносить пользу родной стране, он предпочел (ну вернее за него предпочли, даже если он шел туда добровольно, на героическую смерть он явно не рассчитывал) ПОГИБНУТЬ как герой.
А ответьте на вопрос: ЗА ЧТО? Ну вернее: ЧТОБЫ ЧТО?...
Нет ответа? Предсказуемо...
Мы живем в свободной стране, в которой народ является единственным источником власти, и народ принимает решения о защите интересов государства, и только народ решает какие законы нужны стране, а также проверяет комментарии на соответствие законам, поэтому вы и видите этот текст, а никакой другой.
Никогда народ властью не был и не будет. Это такая же утопия, как и коммунизм.
Гость
1 мая 2022, 13:02
Неоднократно в мировой истории в разных странах (тому есть масса примеров, в т.ч. и в той, с которой РФ и сравнивать нельзя) «народ принимал решения о защите интересов государства»,
а потом выяснялось, что эти решения были ошибочны и преступны!
Сейчас в мире создаются уникальный, до селе невиданные комитеты с неограниченным влиянием, по расследованию voенных преступлений. Так что настоящая "слава" всех "героев" может настигнуть тогда, когда они этого не будут ждать.
Не воины, погибшие - это свято... Тольлько - посмотрите за пальцем... Семье погибшего = жилье... детям - беесплатное обучение..? Продолжаем вглядыватьс в палец?
Ромбик высшео образования ( военного) кресты - не знаю что за ордена... С иконостасом почти все в порядке... но не совсем- звезды героя росии нет. Как это ... пол думы - вы героях Росии, а тута жизнь ьположил, а героя нет? У кириенко - есть, А тиута - нет... Если я правильно понял - там Реоргий или 2 - заличное мужестао на поле боя... только орден то солдатский - офицерам не положен... или я - дремучий.... А что за форма?
Гость
1 мая 2022, 20:46
Что мне надо сказать? Как реагировать? Сразу бы писали - горе, жаль, гордимся или что то еще? Странные вбросы, что сказать-то хотели?
Гость
1 мая 2022, 22:06
Вам ничего не надо говорить.
Гость
1 мая 2022, 19:57
Я скоро сойду с ума. Когда это все закончится
Гость
1 мая 2022, 11:54
Ну, он сам туда поехал, был также в Сирии. Это его осознанные выбор.
А почему надо отключать комментарии? Чтобы отключать мозги? Дайте людям высказаться. Или другого мнения кроме сказанного по телевизору быть не может? У нас же вроде свободная страна, или не?
Надоело , раз это его выбор , его ответственность. Не интересно совершенно
Гость
2 мая 2022, 16:22
Не интересно- не читайте. В чем проблема то?
Гость
1 мая 2022, 11:40
Отключите комментарии, цинизм зашкаливает
Гость
1 мая 2022, 20:43
Приведите пример цинизма? Дачи ждут и это практичность, а не цинизм.
Гость
1 мая 2022, 22:46
Господи, хоть детей то оставил после себя? Как жаль...😢😢😢
Гость
2 мая 2022, 00:47
Этот странный не в тему заголовок к чему вообще?
Гость
2 мая 2022, 08:35
обыденность
Гость