NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Свадьба, юбилей, корпоратив с выгодой: в CRONA Medical & Spa отменили пробковые сборы

Свадьба, юбилей, корпоратив с выгодой: в CRONA Medical & Spa отменили пробковые сборы

Если летом мы готовим сани, а зимой — телегу, то весна — самое время заказать площадку для летних мероприятий: юбилеев, свадеб, тренингов и корпоративных выездов. Обычно такие события требуют много напряжения и времени. С CRONA Medical & Spa можно значительно сэкономить нервы, время и деньги (при раннем бронировании).

Правильный выбор места — половина успеха и для юбилея, и для корпоратива. Сосновый бор, берег Обского моря плюс современные уютные корпуса и кедровые коттеджи-шале, а также зоны для отдыха и пикника на свежем воздухе — это CRONA Medical & Spa.

Важная часть любого мероприятия — организация трапезы. Классический ресторан на 80 мест, банкетный зал в европейском стиле на 120 мест или изысканное летнее кафе — выбор только за вами. Превосходная кухня гарантирована. А уютный лобби-бар прекрасно подойдет для кофе-брейков при проведении конференций или тренингов.

Приятное предложение от CRONA Medical & Spa — никаких пробковых сборов!

Почему after-party так быстро стали популярны? Потому что это прекрасная возможность и организаторам, и участникам события еще немного пообщаться, но уже в расслабленной обстановке. Запланировав мероприятие в CRONA Medical & Spa, вы автоматически обеспечите себе приятное послевкусие следующего дня. Проснуться на свежем воздухе, в сосновом бору, прогуляться на пляж, не спеша позавтракать — чудесное завершение самого грандиозного события.

Приятным бонусом для отдыха станут аквазона и пляж (в теплое время года), а деловые люди оценят современный конференц-зал и возможность совместить деловую программу с развлекательной или даже оздоровительной (сауна, хаммам, спа-услуги).

Подробности: cronahotel.ru/restaurants.

Просто позвоните или напишите банкетному менеджеру Инне Юзенковой: 8-953-862-3969, manager@cronahotel.ru.

CRONA Medical & Spa:

Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления