перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Грузовик ГАЗ-53 с надписью seks перекрыл дорогу и стал убежищем для детей

Жители улицы Тюленина добиваются эвакуации брошенного с начала лета грузовика ГАЗ-53 с раскрашенной будкой, стоящего на проезжей части недалеко от их домов. Машина без госномеров стоит в зоне действия дорожного знака «Парковка запрещена», перекрывает одну полосу автомобильного движения, мешает отъезжающему от остановки общественному транспорту, по автомобилю бегают подростки, но этим объектом никто не интересуется.

Гость
17 сентября, 11:56
Зачем нам читать про будни гетто?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
Гость
17 сентября, 14:58
17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
С Ботсада.
Гость
17 сентября, 15:28
17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
И ты мне не тыкай, из гетто необычные!
17 сентября, 11:29
надпись просто неправильная. напишите "навальный" или про президента бессменного нехорошее чего... увезут, не умеете сказать "инаугурация"
17 сентября, 11:30
не успеете. т9
Гость
17 сентября, 11:32
даже увозить не будут, на месте уничтожат
Гость
17 сентября, 12:24
Откуда ты такая умная?
17 сентября, 11:36
да он там далеко ни с лета стоит. а уже второй год. тюленина вечно Вс в грузовиках. такое ощущение что на этой улице только и живут водители больших машин. почему в спальных районах разрешены парковки вдоль дороги таких машин? вы ещё за 218 школой посмотрите сколько их там
17 сентября, 11:34
Это не ГАЗ-53. Это ГАЗ-3307.
17 сентября, 11:26
25 лет назад все бесхозные грузовики проверяли и увозили. Сейчас стало безопаснее? Полиция?
17 сентября, 12:33
"..грузовик... с надписью на будке seks стал игровой зоной..." - на "Родниках" школы закрыли? Подростки (!) не знают правописания слова из четырёх букв...
17 сентября, 12:50
Правильно будет, по русски читая - "сех"
Гость
17 сентября, 17:51
Выглянул в окно: этот грузовик и сейчас там стоит. Правда, я ни разу не видел, чтобы пацаны там играли. Возможно, просто внимание не обращал.
Гость
17 сентября, 11:28
я когда жил на Родниках и увидел пригнанный к нашему подъезду кем то москвич без номеров, просто позвонил в полицию и сообщил о подозрительной машине у подъезда и добавил - мне страшно вдруг там бомба ! там разговоры записываются. я гражданин честный , оставил свои ФИО и адрес, мне не жалко. Гляжу на следующий день ...опаньки нет москвича, пошел гулять с собакой....БАЦ...стоит во дворе соседнего дома. Я по тому же сценарию, звонок, сообщение. Москвич пропал и больше я его не видел. но это правда лет 15 назад было. Во времена, когда полиция и правда работала, а не охотилась на людей с буквами "Н" и разыми плакатами.
Гость
17 сентября, 11:33
тогда была МИЛИЦИЯ... вот и вся разница.
Гость
17 сентября, 11:37
Гость
17 сентября, 11:33
тогда была МИЛИЦИЯ... вот и вся разница.
ты историю учи, тогда уже была полиция , но да ...еще пока с менталитетом милиции.
Гость
17 сентября, 12:08
Я недавно звонила в полицию о брошенной машине , через час машины не было. Тоже сказала, что подозрительная машина, стоит около остановки, мешает движению и вообще может криминал какой. Приехали убрали.
17 сентября, 19:31
На Ипподромке возле Шамшиных, 4 целый грейдер стоит брошенный, полосу занимает.
17 сентября, 18:08
А это норма для нашего города. "сообщите в мэрию и в ГАИ". Как раз эти две службы отличаться равнодушием и умением не замечать то, что им невыгодно замечать и работают в надёжной связке, хотя должны держать друг друга в "тонусе" по вопросам состояния дорожного полотна, светофорам, автохламу, пробкам и тд
Гость
17 сентября, 11:46
Поставить ППС и отлавливать всех детишек, любителей лазить по чужой собственности. 100% детишки сперли номера и периодически взламывают авто. Дети должны быть приучены родителями, что разрешено, а что нет. А если родители этому не учат детей - значит таких родителей нужно ставить на карандаш. Сегодня ребенок залез в якобы брошенную машину, завтра он залезет в вашу квартиру.
Гость
17 сентября, 11:44
эвакуаторы, алло? или вы только дергать машины, вставших на минутку по делу, можете?
Гость
17 сентября, 11:28
По городу такого добра тысячи. Заросшие грязью и паутиной.
Гость
17 сентября, 11:40
Есть же "скорая автопомошь 54", че они не оправдывают свое название
Гость
17 сентября, 11:38
Это 3307
Гость
17 сентября, 11:45
Автомобиль через сколько времени считается брошенным?
Гость
17 сентября, 11:44
Заждался клиент ООО Чайка, но отчего же никто не спешит за заказом?
Гость
17 сентября, 11:48
Они только с площади Калинина могут эвакуировать машины, которые никому не мешают, там удобнее 😂. А эту эвакуировать неудобно ☺️, и никто видимо не заберёт - зачем? А там хлебное место… Мужик ползает под фонарем на коленях, а другой спрашивает: - «Ты что тут ищешь?» -ключи потерял - а где потерял? - да вот там… (и показывает в сторону) - а почему здесь ищешь? - так здесь светлее…! На Фрунзе 5 как-то всю зиму машина стояла на проезжей части. По одной полосе в каждую сторону. ( Рядом ежедневно дежурят ДПС), никому ничего не надо. Ведь такую машину видно никто не заберёт (деньги)…
Гость
17 сентября, 11:26
когда seks в твоей жизни только в надписе на грузовке на фото в интернете
Гость
17 сентября, 11:34
Подростки как всегда, отличились «умом и сообразительностью». Ничего не меняется.
Гость
17 сентября, 11:32
Это же пропаганда многодетный семей...оставить
Гость
17 сентября, 12:21
брошенный на ипподромке грейдер когда уберут или закатят на стройку? уже больше недели стоит и сужает проезжую часть
Гость
17 сентября, 13:55
Что такое seks?
Гость
17 сентября, 15:01
seks- это не то что вы подумали! Это Сибирский Энергетический Кооперативный Синдикат!
Гость
17 сентября, 16:23
поверженная техника ...
Гость
18 сентября, 10:34
Секс в большом городе
Гость
20 сентября, 10:19
На Индустриальной, вдоль дороги, от проспекта Дзержинского, где аэрокосмический лицей, ваще устроили стоянку на газоне вдоль дороги...ну ладно сторона где трубы идут, там она испокон веков...А вот на противоположной с этого лета...убили газон вдоль дороги полностью...месиво грязи, и сплошные газели меж осветительными опорами ...Все лето..И никому это вроде не надо, и никто за это не отвечает...Как будто так и надо...Чудеса прям..а на нейтральной полосе....
Гость
17 сентября, 11:59
Сдайте на металлолом!