перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Какие дороги и где в Новосибирске отремонтируют до конца года

В 2024 году планируется провести ремонт более 70 дорог в Новосибирске. На ряде объектов работы уже завершены, в то время как на других продолжаются. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии города, информируя НГС.

Власти отметили, что работы осуществляются как в рамках национальных, так и муниципальных программ.

В рамках муниципальной программы запланирован ремонт 60 объектов — ремонт покрытия проезжей части. 37 объектов отремонтируют за счет областного бюджета, 23 объекта — за счёт бюджета города. В рамках нацпроекта БКД — 14 объектов.

Город работает нормально. Дороги ремонтируются, троллейбусы закупаются, шаурма поедается.
15 сентября, 10:56
Удалили комментарий. Спросил о том: на каких улицах асфальт будут укладывать в снег.
15 сентября, 11:43
Да вы русофоб!
15 сентября, 11:20
Че с мостами, когда доделают?
15 сентября, 11:44
Ждите ВСУ, они доделаю!
Гость
15 сентября, 13:37
15 сентября, 11:44
Ждите ВСУ, они доделаю!
Они в курско области в пакеты сигают пачками
15 сентября, 11:18
Да ни какие! Конец года, усё уже давно пропито! Для картинки полтора таджика будут имитировать " работы"!
Гость
15 сентября, 11:47
Бредишь?
15 сентября, 12:12
Гость
15 сентября, 11:47
Бредишь?
Опохмелись
15 сентября, 11:16
а Шамшиных когда хотя бы закопают ??
15 сентября, 13:06
Так что по поводу Мочищенского шоссе? налепили кусками, колею даже не стали трогать/устранять!
15 сентября, 11:19
Где в этом списке ул. Гребенщикова? ГДЕ?????
15 сентября, 11:05
Повеселил данный список. Зима на носу! Поздно заниматься асфальтом. Всё жаркое, великолепное лето проваляли дурака, а осенью спохватились. Даже сейчас, когда наконец установилась хорошая погода, в Первомайском районе работы фактически не ведутся. P.S. Хлебнём мы ещё не раз с новым мэром.
15 сентября, 11:36
В декабре покидают лопатой асфальт в снег, вот и весь ремонт. К следующему году опять ремонтировать, опять бюджет осваивать...
15 сентября, 11:32
Через месяц снег ляжет!
15 сентября, 10:55
Не нашел в списке ул. Ильича.
15 сентября, 11:47
Видимо не тот Ильич!
Гость
15 сентября, 13:46
LG>, ищите улицу Ленина тогда.
Гость
15 сентября, 14:03
Гость
15 сентября, 13:46
LG>, ищите улицу Ленина тогда.
)))
15 сентября, 12:24
А 2я Станционная где?
15 сентября, 11:11
Нет веры. Просто совсем нет.
Гость
15 сентября, 13:37
Твои проблемы
Гость
15 сентября, 10:57
Завтра снег пойдет, а они наконец-то приняли решение отремонтировать улицы!
15 сентября, 11:57
"Мэру" покую наши проблемы, это классический "калиф на час!"
Гость
15 сентября, 11:04
Как то незаметно из планов ремонта исчезла ул. Б-Хмельницкого (в промзоне). А ведь без ремонта по чётной стороне дороги (например у ост. Писемского и возле бывшей пож. части) уже сейчас ездить невозможно - дорога как после бомбёжки вся в ямах. Что же будет после зимы?
Гость
15 сентября, 11:52
Там только на перекрёстке, дальше норм. А вот от тайгинской до гпн жесть
15 сентября, 11:12
Новый мэр вообще не известен людям. Большинство даже его фамилию не знают. Почему такое серое начало работы.
Гость
15 сентября, 11:40
274594947, а зачем его знать, если право выбора у людей отобрали. Это демократия?
Гость
15 сентября, 11:49
А зачем его знать? Я вижу что стало Чище! Вижу что асфальт появился в городе.
15 сентября, 11:52
Так и было задумано! Берет себе в услужение девок детородного возраста на хорошо оплачиваемые должности! И работает!
15 сентября, 10:46
Своровать несколько миллиардов и свалить за бугор - отличный способ победить русских. Тех русских, что составляют 80% населения Украины.
Гость
15 сентября, 11:05
Как 300 миллиардов долларов вывели за пределы РФ?
15 сентября, 11:07
Мэр и губернатор всё делают для людей.
Гость
15 сентября, 11:42
Лето прошло, чем дорожники летом занимались? Почему весь ремонт в распутицу?
Гость
15 сентября, 12:12
сейчас всё везде перекрыто СГК. вечная забава: сделай новый асфальт, испытания, разрушь асфальт, ляпни заплатку( в лучшем случае) . а в итоге дороги как после бомбежки
Гость
15 сентября, 13:19
Самое время. Чем летом занимались? Деньги крутили?
Гость
15 сентября, 13:36
Восточный объезд нвконкц-то близится к завершению. Очень классно стало
Гость
15 сентября, 14:17
Хорошая тема эти ваши национальные проекты, побольше бы таких!
Гость
15 сентября, 14:17
Такими темпами у нас большинство проблемных участков наконец-то будут отремонтированы
Гость
15 сентября, 14:17
Так этому муниципальная программа, или всё-таки региональная?
Гость
15 сентября, 14:19
Правильно, скоро наш город будет и туристическим маршрутом, поэтому дороги нужно усовершенствовать
Гость
15 сентября, 14:18
Хорошо, что на дороги у нас всё-таки выделяются деньги, это крайне важно!
Гость
15 сентября, 14:18
Подскажите, а на каких участках дорог сейчас продолжаются работы?
Гость
15 сентября, 14:26
Конечно, сейчас самое время! Перепады температур в 15 град между ночью и днём! Похолодания резкие да и вообще зима на носу! Это все способствует укреплению дорожного полотна! Все лето ничего не делали, сейчас асфальт в снег класть будут! Городская власть - враги нашего города.
Гость
15 сентября, 14:27
как бы мэрия не надорвалась деньги делить.
Гость
15 сентября, 17:01
До зимы вряд ли получится ,скоро снег пойдет,а ремонтов выше крыши. Укладывать асфальт в снег,как при бывшем мэром Локте ,большая глупость и он не доживёт до весны.....
Гость
15 сентября, 20:29
При толике ни одной дороги нормально не сделали, а сейчас работа прямо кипит.
Гость
15 сентября, 20:29
Это что же происходит? Ямы по локоть уходят в прошлое? Дороги действительно делают в больших количествах
Гость
15 сентября, 20:28
Много дорог в этом году ремонтировали. И действительно, где то работы уже завершены.
Гость
15 сентября, 20:28
Ждём завершения ремонтного сезона и всех работ на дорогах. Делается их не мало, что приятно
Гость
15 сентября, 20:30
Как завершат все работы, поедем смотреть и оценивать😂 тестировать чудо, что наконец произошло
Гость
15 сентября, 20:30
Дороги мы ждали и ждём. Так что это хорошая новость для всех жителей города
Гость
15 сентября, 10:50
Многие дороги в нормальном асфальте сейчас. Похоже опять отмывание денег и воровство из бюджета запланировали.
Гость
15 сентября, 11:53
Кроме Челюскинцев где норм?
Гость
15 сентября, 13:22
Гость
15 сентября, 11:53
Кроме Челюскинцев где норм?
А на Челюскинцев что делали? Новый асфальт положили как то . Не понять даже лучше ли стало? Вроде и было норм. Зато тротуары для пешеходов так в ямах и остались.