На Алтае видел строительство дорог на прошлой неделе.У нас нет.На будкера делали дорожки пешеходный ,плитку завезли,уехал премьер засыпали отсевом и все.
Срочно? 🔥 Это звучит как издевательство. Восточный объезд должны были построить в 2017 году. Первый транш, в несколько миллиардов, тогда благополучно освоили какие-то "Оглы", и исчезли. Их до сих пор ищут.😠
Гость
9 августа, 16:54
Ищут, ага, конечно..
Гость
10 августа, 01:22
отец Кабан, это ты виноват
Гость
9 августа, 14:24
Интересно, а что закончат раньше, четвертый мост или Восточный объезд?
Как не хватает китайской политики в отношении казнокрадов.
Гость
9 августа, 15:57
третий город в стране в такой разрухе и воровстве погряз, представляю что в регионах творится.
Гость
9 августа, 19:47
Третий город? Это с чего? Первые два это субъект Совета Федерации? А наша региональная власть что делает?
Гость
9 августа, 15:10
как же все долго строят... то воруют то опять воруют ... город задыхается в пробках скоро 1 сентября и опять ни одной новой дороги объездной не открыли позор и дно .. хотя мы и так на дне с такой мэрией где порядка нету
Гость
9 августа, 16:39
Постоянно на электричке проезжаю под этим мостом который через иню должен пройти.в районе Барышева. Ничего там не строиться в течении нескольких лет. никогда ни одного рабочего . и никакого изменения .
Гость
9 августа, 14:22
Нет ни малейших оснований считать, что его построят. Но денег попилят всласть. Ждем посадок.
Не спец в дорожном строительстве, но зато мимо езжу часто. В 2024 году закончат основную часть работ, только это не будет означать для конечного потребителя ровным счётом ничего - в этом году по новой дороге обычные пользователи не поедут.
Если полотно разрушается без машин, то что с ним будет, когда машины поедут по нему?
Гость
9 августа, 16:13
Как строят? Да как и всё у нас, долго и медленно. Сколько там уже, лет 20 прошло с начала? 😁
Гость
9 августа, 16:28
Уже полностью пропала надежда, что в этой стране власть когда-нибудь будет думать о развитии экономики. Они даже не понимают что развитие автодорог - это первейшая необходимость для развития.
Что ж в новсибе такая безнадёга кругом. Уж давелось поездить по стране: ярик, екат, пермь, кисловодск, калининград - везде движняк и развитие. Ничего не делается только в Твери, да Пятигорске, ну так у них и амбиций нет.
Надо писать на наших "избранников народа" в прокуратуру, СК, бастрыкину. Пускай независимых следаков в наше осиное гнездо присылают.
Гость
31 октября, 11:32
Россия дремлет в анабиозе
Гость
9 августа, 14:20
Отличные новости! 👍👍👍
Жаль лишь, что финансирование скудное и стройка идёт медленно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
На Восточном обходе Новосибирска уложили 13 километров покрытия