перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске почти на два месяца закроют пешеходный мост через Большевистскую

29 мая, 19:20
Приезжала ко мне сестра с другого города. А она, ну, крупненькая, несколько детей у нее. И я ее по городу вожу, а у нас сплошные лестницы. Переходы, все кругом в лестницах. Сестра задыхалась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая, 20:16
Гость, так он там есть.. около тоже здания большевистская 48
29 мая, 19:29
"Во время перекрытия пересечь проезжую часть можно будет по наземному переходу в районе остановки «Мелькомбинат»" Теперь лестниц мало, теперь нужно остановочку пешочком прогуляться, чтобы улицу перейти, а потом обратно...
Гость
29 мая, 19:58
Не только Ваша сестра. Заборы, шлагбаумы, переходы надземные…. - это только в Новосибирске.
Гость
29 мая, 19:57
Кто нибудь видел НАДземные переходы в европейских странах, в США, в Китае ? Нет. И в Москве их нет. И в других крупных городах страны европейской части страны тоже нет. Это пережиток прошлого. По ступеням этих переходов не пожилой человек, не инвалид, не с коляской не поднимется. Кого это волнует?
Да и правильно что закрыли. Все равно большинство пеших идут где угодно лишь бы не там где положено.
Гость
30 мая, 06:34
Комок вредности, где ты там видел, что бы кто то дорогу переходил? Или просто что то без ума, ляпнуть надо??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 мая, 06:34
Комок вредности, где ты там видел, что бы кто то дорогу переходил? Или просто что то без ума, ляпнуть надо??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Где где.. Везде! Не только там, а по всему городу.
Это лишние 500 метров ходьбы...
Гость
29 мая, 18:56
Для кого эта информация? Те, кто ходит по этому мосту, и без карты на НГСе прекрасно знает расположение ближайших светофоров.
Гость
29 мая, 21:45
Мне надо. Мне тонну бронзы на базу тащить
Гость
29 мая, 19:40
да что за геноцид населения? там лента находится, часто ездят туда пенсионеры. и им предлагают остановку пешком идти? садист. разобрать разделитель полосы и накатать пешеходный переход и светофор поставить на время ремонта.
29 мая, 19:52
Не, надо перекрыть движение, на время ремонта! Должен же народец за макарошками ходить..
29 мая, 22:20
снести все эти мосты на Большевичке, поставить светофоры, нарисовать зебры и перестать страдать ерундой.
Гость
29 мая, 22:50
И превратится большевичка в улицу вечной пробки
30 мая, 13:52
Гость
29 мая, 22:50
И превратится большевичка в улицу вечной пробки
то есть ничего не поменяется, да.
Гость
29 мая, 20:19
Надземные пешеходные мосты должны быть демонтированы в городе. Ходить по ним в гололед невозможно. Нет этого ужаса не в одной стране мира. Зачем его ремонтировать?
Гость
29 мая, 18:56
При локте такого байдена не было макрона !
Гость
29 мая, 21:13
402 метра лишних минус лестница