перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске дорожники выдули песок из ямы вместо его уборки

8 мая 2024, 14:10
а чо в мэрию обратились-то? Наталья же знает, как надо убирать было
Гость
8 мая 2024, 09:23
Пыль надо не выдувать, а затягивать в специальный дорожный пылесос. Я дома аналогично делаю, потом её в пакет, завязал и выкинул. Представляю, если бы я из квартиры пыль выдувал, вот бы соседи радовались.
Гость
8 мая 2024, 14:30
👍😁
Гость
8 мая 2024, 12:12
Две вечные проблемы - откуда берётся пыль и куда деваются деньги.
8 мая 2024, 08:19
Не ремонтируем дороги – жители не довольны. А ремонтируем – так они еще и жалуются!
8 мая 2024, 10:31
А ремонтировать руками которые из места растут это нораьно?
8 мая 2024, 11:15
8 мая 2024, 11:15
А ремонтировать руками которые из места растут это нораьно?
Несколько лет назад НГС писал, что мэрия закупила 10 дорожных пылесосов City Fante. Интересно, где они?
8 мая 2024, 12:29
кулькулятр, Ремонтировать с умом надо и не загрязнять и без того пыльный воздух!
8 мая 2024, 08:28
Рабочий всё правильно делает.
Гость
8 мая 2024, 09:46
Заставь ...........богу молиться.
Гость
8 мая 2024, 11:26
Нет неправильно делает должен пылесборником собрать песок, а не раздувать.
8 мая 2024, 09:17
Молодец. Качественно подготовил яму для укладки асфальта. И облако - это очень громко сказано, тем более практически сразу рассеилось. И вероятно, по мнению жаловальщика, рабочий должен был с губкой для мытья посуды готовить объект.
8 мая 2024, 10:34
В 2005 году царь в Сростки приезжал.Так там от Бийска до Сростки 40 км шампунем асфальт вылизали и ментов через каждый метр в кусты посадили,тогда он еще не сильно боялся свой народ.И ничего получилось без пыли.Но эти кадры походу уехали.
Гость
8 мая 2024, 09:03
Пусть Макс сам берет лопату и личным примером показывает. Вот так неделю хотя бы в пыли поработает, авось примет здравые решения
Гость
8 мая 2024, 08:23
Литва вместе с Польшей объявила о готовности помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста - Министр обороны Литвы заявил, что необходимо "подумать о том, как помочь Украине вернуть уехавших из страны мужчин призывного возраста". - Он предложил ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и разрешении на работу, а также посмотреть, как Польша будет добиваться выдворение украинцев и повторить за ними. Лица украинцев в ЕС представили?
Гость
8 мая 2024, 08:55
А как по-другому убрать то? Вроде всё правильно делает
Гость
8 мая 2024, 10:40
грубое нарушение регламента работ. Прошу принять меры.
Гость
8 мая 2024, 12:43
ой а у нас в НГТУ также уборка проходит
Гость
22 мая 2024, 23:22
Подумаешь, Новосибирск всегда в пыли, толком после зимы песок не убирается.
Гость
8 мая 2024, 09:28
Видимо, технология такая.
8 мая 2024, 10:35
Ага!Нано.