Городские дороги давно уже превратились в один сплошной и не прекращающийся Ад, а не тоько злополучное кольцо. Но власть ни за что не станет строить метро - метро, наверное, только для "белых людей" в столицах, а за Уралом живёт... чернь?
Гость
27 апреля, 15:28
не нужно думать, нужно скакать... тогда и метро появится, и пробки исчезнут, бгг))) ага)))
Гость
27 апреля, 15:29
Хоть бы трамвай запустили в спальные районы. Современные, бесшумные, низкопольные, новые. Если нет денег на метро.
Электричка ходит строго по расписанию и она не спасет положение.
Гость
27 апреля, 18:08
Нужно офисы мэрии и губернатора перенести на Левый берег, на Петухова. Что бы они все каждый день ездили, утром и вечером, через Кольцо Ада. Только не пишите тут, что такое решение бесчеловечно и жестоко.
весь транспортный налог в Новосибирской области достаётся 2-3 редискам .а меня пенсионера решили льготы по транспортному налогу Шимкив о тебе раньше лучше думали
Гость
27 апреля, 20:01
Это кто и когда о нем лучше думал?)) чушь не пишите.
У нвс же запрет на движение большегрузов. Кто-нибудь вообще контролирует это?
Гость
27 апреля, 15:31
Транспортный налог остаётся в регионе. Вот власть 30 с лишним лет делала все, чтобы общественный транспорт уничтожить и пересадить жителей на свой транспорт. Это же « вторая нефть». Пробки бесконечные в городе? Ничего, потерпите.
Гость
27 апреля, 15:22
Таксиста - онаниста задержали?
Гость
27 апреля, 16:02
не пались
Гость
27 апреля, 15:36
Поэтому я сегодня работаю допоздна, пробки были ожидаемы.
Гость
27 апреля, 17:02
Богом забытый никому не нужный город
Гость
27 апреля, 18:28
в каждом государстве должно быть такое место куда сходятся все беды и это место уже определено это Новосибирск. скоро к нам потянутся паломники с жалобами на свои власти
Гость
27 апреля, 22:19
уже не кольцо - город стал адом
Гость
27 апреля, 23:10
В отпуске в Петербурге. Всюду ездим на метро, линий несколько. Народа много, но на улицах нет пробок, я не видела. Машины чистые, не тонированные, не видно большегрузов, маршруток и ПАЗиков, дороги неплохие, всюду чисто.
Гость
27 апреля, 16:28
Что должно помочь в этой и многих других ситуациях этой тематики?
1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
27 апреля, 16:31
С головой дружи. Где не будет парковок, там загнется весь мелкий торговый бизнес.
Гость
27 апреля, 16:34
Увеличение налогов - это все, на что способен твой мозг?
Уважаемые водятлы частники, не нужно пытаться впихнуть не впухуемое и соревноваться с самосвалами и фурами, они победят!
Гость
27 апреля, 16:05
При любом мэре при таком количестве транспорта у людей в пользовании будут пробки. В Москве и улицы расширяли, пробки остались. Надо решить проблемы с пробками? Закройте город от личного транспорта совсем, тогда и будет результат. А так что стонать и ныть? Это как в узком коридоре, если сразу весь подъезд к лифту выйдет, сразу затор образуется.
Гость
27 апреля, 16:34
С москве есть метро, у нас - чахотка вместо него.
Гость
27 апреля, 16:18
во всем виновата мелкая фракция старая ливневка, сейчас все уберут с дороги и пробки исчезнут сами собой. По чистой дороге быстрее поедем
Гость
27 апреля, 18:53
извините добавлю это будет набережная где с одной стороны не открытая станция а с другой стороны большевистская для всех остальных состояние речного флота можно будет ржавчину ковырять
Гость
27 апреля, 19:01
Скоро все будут рыгать грузовиками ...
Гость
27 апреля, 23:56
Битком стоят набитые. Такие вот сердитые.
Гость
28 апреля, 07:23
На всех пересадить на мотоциклы с коляской.
Гость
30 апреля, 00:43
изнеженные, посмотрите на НОВОРОССИЙСК, где через 400-сот тысячный город-порт пооходит однополосная дорога. Такие пробки круглосуточно!!!
Гость
27 апреля, 16:16
Живеш на левоим работай на левом
Гость
27 апреля, 16:46
Или не работай совсем, иначе пробки, заторы, стрессы…
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%На «кольце ада» в Новосибирске снова собралась огромная пробка