перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рядом с рухнувшим мостом построили новый в Новосибирской области

21 октября 2023, 14:24
оперативно) как китайцы)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Можно шутить и смеяться, но в данном случае поселковая власть не стала в горе заламывать руки и ждать милости сверху.
Гость
21 октября 2023, 11:18
А какое отношение имеет поселковая власть к этому мосту?
Гость
21 октября 2023, 11:21
susня из лемберга считает, что это постоянный мост, бгг))))))
Гость
21 октября 2023, 11:21
susня из лемберга считает, что это постоянный мост, бгг))))))
А вы про слово "мост" где прочитали?
21 октября 2023, 15:04
Называется "я его слепила из того что было"
21 октября 2023, 10:33
вот это и есть нанотехнологии по Российски.
21 октября 2023, 12:03
Ничего не бывает постояннее, чем временное. Следующие сто лет эту дамбу каждую весну будут восстанавливать. И называть это новым мостом))))
21 октября 2023, 12:08
Ну, по факту это НЕ мост, а какая то насыпь, "дамба" если хотите.
21 октября 2023, 10:53
молодцы местные власти! оперативно.
Гость
21 октября 2023, 10:27
За 2 дня!!! За 2 дня новый мост! Слава России!!
Гость
21 октября 2023, 11:28
Ага, больше журналистов слушайте. Вася-бульдозерист приехал, трубу кинул и засыпал. Дамбой это называется. Если повезёт, до весны простоит
Гость
21 октября 2023, 11:17
19-е число было на прошлой неделе? Господа журналисты, вы живёте в параллельной вселенной?
Гость
21 октября 2023, 10:25
То есть трубу кинули и щебенкой засыпали? Сколько миллионов запросили?
Гость
21 октября 2023, 11:05
Миллионы уже потратили на первый, что рухнул
Гость
21 октября 2023, 11:20
Труба с щебенкой обычно называется дамбой, но тут своя терминология. И обычно дамбу, построенную таким способом и скоростью, быстро прорывает.
Гость
21 октября 2023, 10:34
Труба и щебень теперь это мост😁😁😁, обычно у мостов есть опоры, пролеты , новый мост по новым технологиям
Гость
21 октября 2023, 10:37
Проще надо смотреть на вещи, и ширше. Все-таки пятая экономика мира.
21 октября 2023, 11:15
Так он временный (и не будем про "нет ничего более..."), как временное решение он весьма не плох, не говоря уже об оперативности властей.
Гость
21 октября 2023, 11:23
Только обладатель красного диплома может написать, что это мост.
Гость
21 октября 2023, 11:30
И 19-е на прошлой неделе.
Гость
21 октября 2023, 11:20
Замуж тебе пора, а ты про мост.
Гость
21 октября 2023, 11:27
Будут большегрузы спрашивать...
Гость
21 октября 2023, 11:37
Ну хз, как временная мера сойдёт, но в дождь/снег...
Гость
21 октября 2023, 12:12
Молодцы Администрация ! Только бы временное не стало бы постоянным😉
Гость
21 октября 2023, 10:03
Великая держава, интересно сколько станций метро понастроил великий Китай, повелитель солнцеликого. 😂😂😂
Гость
21 октября 2023, 10:12
иинна💩
21 октября 2023, 10:13
Не правильно поставлен вопрос. "..сколько станций метро понастроил великий Китай, пока вы думали, как починить мост в деревне?.."
Гость
21 октября 2023, 10:46
Так ведь мост рухнул не на прошлой неделе, а на этой.
Гость
21 октября 2023, 11:29
А им все равно, лишь бы побыстрее и слов побольше
Гость
21 октября 2023, 11:10
Все прекрасно,но где ограничения,фуры,камазы идут день и ночь через деревню,машины идут через школьный мост теперь давайте еще и этот мост доканаем,улицы Цетральная,Зеленая,Заречная через них бесконечный поток тяжелых машин
Гость
21 октября 2023, 15:16
Выглядит намного надёжнее
Гость
21 октября 2023, 15:50
на время ремонта винаповского могли бы понизу такую же дорогу сделать
Гость
21 октября 2023, 22:22
Один в один, не отличить!