Дороги и транспорт Красный проспект в центре Новосибирска перекрыли — показываем, где нельзя проехать

Красный проспект в центре Новосибирска перекрыли — показываем, где нельзя проехать

Сегодня в городе пройдет два крупных мероприятия

На улицы вывезли спецтехнику | Источник: Елизавета ШаталоваНа улицы вывезли спецтехнику | Источник: Елизавета Шаталова
На улицы вывезли спецтехнику
Источник:
Елизавета Шаталова

В Новосибирске перекрыли центр города сегодня, 9 сентября, утром. На улицах выставили тракторы и КАМАЗы. Общественный транспорт объезжает центр по соседним улицам. На дорогах также запретили парковаться.

Сегодня на Красном проспекте пройдет полумарафон памяти Александра Раевича и парад российского студенчества. Вечером состоится концерт на площади Ленина. По данным городской администрации, в субботу с 07:00 до 18:00 для подготовки и организации полумарафона закроют проезд по 19 улицам. На время проведения парада с 07:00 до 22:30 перекроют более чем по 10 улицам.

Ограничения на некоторых улицах продлятся до 22:30 | Источник: Елизавета ШаталоваОграничения на некоторых улицах продлятся до 22:30 | Источник: Елизавета Шаталова
Ограничения на некоторых улицах продлятся до 22:30
Источник:
Елизавета Шаталова
Часть улиц откроют после 18:00 | Источник: Юрий ОрловЧасть улиц откроют после 18:00 | Источник: Юрий Орлов
Часть улиц откроют после 18:00
Источник:
Юрий Орлов
Посмотреть перекрытия также можно на карте
Источник:
Юрий Орлов, yandex.ru

Также в центре ограничили стоянку автомобилей и запретили парковку: с 00:00 5 сентября до 18:00 10 сентября на площади Ленина около дома на улице Красный проспект, 27, с 00:10 7 сентября до 23:55 9 сентября на площади Ленина около дома на улице Красный проспект, 25, с 00:00 до 18:00 9 сентября на Красном проспекте на участке от улицы Державина до улицы Советской, на улице Орджоникидзе на участке от улицы Советской до Красного проспекта.

Также с 00:00 до 22:00 9 сентября запретили оставлять машины на Красном проспекте от улицы Гоголя до улицы Крылова, от улицы Фрунзе до улицы Советской; на Вокзальной магистрали от проспекта Димитрова до улицы Советской; на улице Орджоникидзе на участке от улицы Советской до Красного проспекта; на Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до улицы Серебренниковской.

Сегодня в центре Новосибирска пройдет парад студентов (0+), на который выйдут несколько тысяч человек с флагами своих университетов. В 19:00 на площади Ленина начнется концерт, на котором выступят Звонкий и Майами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления