NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Новые камеры фиксации ПДД поставят в Новосибирске — показываем на карте

Новые камеры фиксации ПДД поставят в Новосибирске — показываем на карте

За работы готовы заплатить свыше 394 миллионов рублей

Всего опубликовано 19 контрактов на общую сумму более 394 миллионов рублей

В Новосибирске установят новые комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Новосибирские власти объявили аукционы на выполнение работ.

Информация о поиске поставщиков размещена на сайте госзакупок. Всего опубликовано 19 контрактов на общую сумму более 394 миллионов рублей. Согласно документам, новые комплексы планируется установить как на левом, так и на правом берегу города.

Оборудование будет фиксировать непристегнутые ремни безопасности

Оборудование будет фиксировать превышение скорости движения, проезд на запрещающий сигнал, непристегнутые ремни безопасности и другое.

— Назначение товара: автоматическая фиксация нарушений ПДД и передача сформированной на рубеже контроля информации для оформления постановлений об административных правонарушениях в ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области; распознавание и идентификация ГРЗ всех ТС, прошедших через рубеж контроля, — указано в документах.

Информация о поиске подрядчиков появилась на сайте госзакупок 16 и 17 марта. Подать заявку на участие в аукционах можно до конца марта.


В начале февраля в Новосибирске стали известны первые адреса, где камеры выявляют водителей и пассажиров с непристегнутыми ремнями безопасности. НГС посмотрел, как камеры выглядят вживую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления