NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Смертельное ДТП создало пробку на Петухова: лоб в лоб столкнулись Toyota Mark II и Mercedes-Benz

Смертельное ДТП создало пробку на Петухова: лоб в лоб столкнулись Toyota Mark II и Mercedes-Benz

Утром 3 февраля в лобовом столкновении внедорожника и легкового автомобиля погиб человек

Погиб пассажир или водитель Toyota Mark II

Смертельное ДТП произошло утром 3 февраля в Кировском районе Новосибирска. На подъеме от улицы Хилокской на Петухова в лобовом столкновении сошлись седан Toyota Mark II и внедорожник Mercedes-Benz. На месте работают экипаж ГИБДД и бригада медиков.

Последствия ДТП снял новосибирец

По словам подписчика паблика «АСТ-54» во «ВКонтакте», рядом с Toyota лежит тело без признаков жизни. Авария затруднила движение транспорта в оба направления: на Петухова образовалась пробка. Автор видео сообщил, что оно снято примерно в 7 утра.

Редакция НГС обратилась за комментарием к ГИБДД, на момент публикации информации не поступило. Дежурный единой службы 112 заявил корреспонденту, что сообщений о ДТП со смертельным исходом на улице Петухова не поступало. Известно, что на место выезжали спасатели МАСС.

На улице Петухова образовался затор

Вечером 2 февраля на Гусинобродском тракте в районе села Раздольного Новосибирского района НСО произошло ДТП с участием двух фур. Большегрузы столкнулись лоб в лоб, водителей зажало в кабинах, их доставали спасатели.

UPD 09:59
Поступил официальный комментарий от службы спасения МАСС:

— Сегодня утром в Кировском районе города, на ул. Петухова, рядом с остановкой «Молкомбинат» произошло боковое столкновение автомобилей седан Toyota Mark II и внедорожника Mercedes-Benz. В автомобиле Toyota погиб молодой человек, на вид лет 20. Зажатых в автомобилях не оказалось, пострадавших осматривали врачи скорой помощи. Спасатели обеспечили стабилизацию транспортных средств от перемещения на проезжей части и противопожарные мероприятия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления