перейти к новости

В Новосибирске переход к станции метро «Спортивная» планируют завершить до конца года

22 сентября 2021, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
22 сентября 2021, 12:35
Итог: у города нет метро, город стоит в 100 бальных пробках, но у города есть Колизей для хлеба и зрелищ
22 сентября 2021, 12:08
Когда уже закончат пристройку торговую к метро Маркса ? Развели бардак строительный. Всё огородили. Надоело уже, то идешь в обход по катакомбам утром до метро , когда проходной магазин закрыт, то вечером в обход ,когда магазин снова закрыт.
22 сентября 2021, 17:39
а потом локоть будет хлопать глазками, и разводить руками. ну, не успели. ну бывает
22 сентября 2021, 12:32
Не надо распинаться по напрасну. Это никому не нужно. Разве только как памятник путинскому режиму
22 сентября 2021, 11:52
"работы на важных инфраструктурных объектах". Ага, прямо градообразующих. Которые, правда, никому не нужны.
22 сентября 2021, 13:00
Не скажу чего-то оригинального, но от этого всего только отвращение. Где то, что повышает комфорт граждан? Еще пара-тройка мостов в нужных местах, нормальные ухоженные скверы и парки. "ой, всё"
22 сентября 2021, 12:31
0,76 лярда на эскалаторы??)))) У них золотая станина? Уже не стесняются воровать по 90%.
22 сентября 2021, 12:35
Увидел схему развития метро от Дмитрия Лукашева и подумал, что при ней машина нужна была бы только для поездок за город. Но, не при этой власти. Критерии Мишустина, понимаешь ли..
22 сентября 2021, 14:01
Troll. - есть что возразить или только для +/- зарегистрировался?
22 сентября 2021, 11:52
Либо так сфотографировали, либо действительно как-то криво все на фото?
22 сентября 2021, 11:55
О, бессмысленный и беспощадный переход к самой ненужной антинародной станции, которая мешает людям доезжать после тяжкой режимной работы после 22-00 на левый берег, ЖЕСТЬ
22 сентября 2021, 12:00
Интересен фонд оплаты труда во всей этой долгоиграющей канители.
22 сентября 2021, 11:53
Планировать, не значит завершить.
22 сентября 2021, 16:17
кому нужна эта станция? что вы о ней рапортуете-то?
22 сентября 2021, 12:29
Надеюсь вчо закгоют на закончив, и метро и ЛДС и пееход.
Гость
22 сентября 2021, 14:14
Странно, что журналисты не услышали главного: в этом сезоне вышли на норматив по объему ремонта городских дорог благодаря дополнительным средствам. Если еще два года будет такой же объем ремонта, в городе все дороги достигнут нормативного состояния.
Гость
22 сентября 2021, 17:08
Интересно, будет торжественное открытие станции? Или начнет работу в штатном режиме?
Гость
22 сентября 2021, 17:08
Поскорее бы, там же явно будут секции, хочу туда дочку отправить)
Гость
22 сентября 2021, 17:08
Наверное, хотят успеть до сильных морозов. Отделку внутри можно и зимой делать
Гость
22 сентября 2021, 17:07
А в дворце же будет прокат?)
Гость
22 сентября 2021, 17:10
А саму станцию метро скоро закончат уже?
Гость
22 сентября 2021, 17:12
Ох скорее бы. Там вид красивый должен открываться на правый берег)
Гость
22 сентября 2021, 12:06
Вот уже и первые оконченные стройки.
Гость
22 сентября 2021, 12:47
Нора им.Локтя будет вечным памятником позора коммунистов!
Гость
22 сентября 2021, 12:02
15 рублевые выбежали.
Гость
22 сентября 2021, 12:03
Скоро уже и территорию облагородят.
Гость
22 сентября 2021, 20:13
бесполезная станция
Гость
22 сентября 2021, 23:05
СССР 2.0, как этот придаток к новому ЛДС наконец достроят, тогда и начнется... нет, не олимпиада в нищей стране, а гонка на лафетах по Красной площади. А потом всё повторится опять.
Гость
22 сентября 2021, 11:58
Можно сказать, что для нашего города-это прям «стройка века»
Гость
22 сентября 2021, 12:43
Как считаете полезен будет этот переход для города или назовём его горб логтя???
Гость
22 сентября 2021, 11:53
Скоро можно будет глянуть итоговый результат 👌🏼
Гость
22 сентября 2021, 11:58
Переход там нужен, особенно летом, когда гулющие будут.
Гость
22 сентября 2021, 12:08
Скоро можно будет прогуляться? Или пока остальные стройки не завершат?
Гость
22 сентября 2021, 11:54
Как быстро летит вчера. Во же только вчера начитали строить этот ЛДС.
Гость
22 сентября 2021, 11:56
Не знаю-кому как, а мне вживую понравился ЛДС. А когда доделают и подсветку и со здание-будет красота.
Гость
22 сентября 2021, 11:59
До конца года осталось совсем не много, да и работ не много.
22 сентября 2021, 11:47
стройка просто поражают таким масштабом, будем держать кулачки чтобы не сглазить
22 сентября 2021, 12:15
Молодцы, начались сдачи объектов и окончание работ. Это радует.
Гость
22 сентября 2021, 11:57
😉