Судя по фактам как играет команда, там должен быть не злой снеговик а маленькая запуганная серая мышка. Прошу обосновать иное мнение если оно вообще существует.
Гость
28 декабря 2020, 13:22
А ржавчину на заднем бампере они не стали закрашивать? И так сойдет?
С мэром и губернатором нужно в обнимку, чтобы щека к щеке рядом, как в Стоянов с Оленниковым
Гость
28 декабря 2020, 13:02
Сколько слоев краски пережил этот сарай на колесах. Страшно подумать.
Гость
28 декабря 2020, 15:56
Постапокалипсис современности какой то... вы рядом еще Аленку с Нововоронежа пририсуйте для полноты картины. А вообще такие рисунки и статуи в горсовете и госдуре надо расставлять, может они депутатов будут в чувство приводить.
Гость
28 декабря 2020, 14:15
автопортрет, бота с нгс не иначе
Гость
28 декабря 2020, 14:38
«Славься, Сибирь, мы гордимся тобой».Хорошо,что слово Сибирь не взято в кавычки. А то можно бы было подумать, что имеется в виду ХК "Сибирь". А так нормально-Сибирью мы гордимся.
Гость
28 декабря 2020, 16:57
Че попало!... Итак злоба и агрессия повсюду. Теперь и тут.....😞
Гость
28 декабря 2020, 17:05
За себя скажу откровенно.
Один только раз видел игру" команды..скорее покатушки ленивых снеговиков.
Я люблю хоккей, люблю спорт вв целом что дворовый, с которого все начинается у любого мальчишки, что серьезный. Но такая изковерканая пропаганда, "добро" даденое "художникам" - это слишком уже.
Более я не пойду на эту убогую стбирь смотреть! Даже за деньги. В трамвае этом - принципиально не поеду!
Очередное новосибирское глупое очковтирательство.
Противно от вас, участники этого мероприятия.
Трамвай то грозный.... Но поможет ли он нашим хоккеистам, это вопрос!!!
Гость
28 декабря 2020, 13:05
Лучше бы на 13 трамвае.
Он все же давит своих соперников гораздо лучше чем НЕДОСИБИРЬ.
Хоть недохоккейстам можно будет говорить, что снеговик раздавил очередного соперника( в отличии от них)!
Не понятно. Хоккеисты катаются за деньги. Деньги им платит СГК. СГК собирает деньги с нас, населения. Почему бы хоккеистам вообще не купить новый трамвай для города со своих зарплат? Вон у одного 1,5 миллиарда в одном банке пропало...
В последнее время все стату́и и много изображений в России, это воплощение зла и хауса. Дань естеству?
Вспомнилось желание " патриотов" поставить статую вполне мирного, не военного человека св. Николая Мирликийского не имеющего ни какого отношения к российству с мечом в центре Новосиба.
Смените уже наконец этот агрессивный талисман команды, никакой связи с нашим городом Новосибирском и Сибирью, кто его придумал вообще, зефирный человек из охотников за привидениями в гримасе бессильной злобы.
Гость
28 декабря 2020, 13:16
Ваня Ягода, в этом заброшеном и забытом богом и мэром городе тебе ловить нечего ! Тут никому и ничего не нужно ! Езжай в столицу где ценят креатив!
Безобразные снеговики с хищной улыбкой.
Злобный снеговик реально является олицетворением хоккейного клуба Сибирь? Не знала.
Я вообще побаиваюсь снеговиков. Не люблю их так же, как и клоунов.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Площадь Кирова заблокировали огромные пробки
Новосибирец нарисовал символику ХК «Сибирь» на трамвае