NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Водитель автобуса привёз детей в новосибирский зоопарк, перегородил парковку и отказался выпускать машины

Водитель автобуса привёз детей в новосибирский зоопарк, перегородил парковку и отказался выпускать машины

Словесная перепалка попала на видео

Водитель автобуса, по словам автомобилистов, препирался с ними около часа

Конфликт разгорелся на парковке напротив дома по улице Жуковского, 123 рядом с новосибирским зоопарком — водитель автобуса перегородил выезд другим машинам и отказался отъезжать.

— Автобус, который перевозит детей, стоит вдоль дороги, мешает проезду и не выпускает машины, которые припаркованы в кармане. Демонстративно не выпускает машины с парковочных мест. Я, например, госслужащая и в данный момент нахожусь на работе! Работаю в социальной службе, сейчас меня пожилой человек послал в аптеку за лекарствами, — рассказала корреспонденту НГС водитель автомобиля, которую не выпускали с парковки.

Она прислала в редакцию видео разговора с водителем, который не отрицает, что привёз по заказу детей в зоопарк и принципиально не хочет отъезжать с парковки.

Спустя час словесной перепалки и угроз вызвать полицию водитель автобуса всё же отъехал. Выяснить, какой школе принадлежит автобус, не удалось.

Если вы — водитель этого автобуса, или вы знаете дополнительные подробности конфликта, то свяжитесь с редакцией НГС по телефону WhatsApp или Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

Этим летом на парковке возле ТЦ «Золотая Нива» ссора двух женщин-водителей закончилась тем, что одна из них схватила молоток и разбила лобовое стекло машины другой участницы конфликта. Инцидент попал на видеорегистратор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления