NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Морозы в Новосибирске Самолёт из Москвы не смог сесть в Красноярске из-за аномальных морозов — приземлился в Новосибирске

Самолёт из Москвы не смог сесть в Красноярске из-за аномальных морозов — приземлился в Новосибирске

Из-за морозов часть рейсов в красноярском аэропорту отменена

Утром в Красноярске градусники показывали –35...–45. В районах температура доходила до –50

Из-за морозов часть рейсов в красноярском аэропорту отменена

Рейс компании «Аэрофлот» из Москвы, направляющийся в Красноярск, приземлился в Новосибирске. Об этом пишет одна из его пассажирок Мария Козлова. Сообщение об этом она разместила на своей странице в Facebook.

«Уважаемые дамы и господа, из-за погодных условий мы вынуждены совершить посадку в городе Новосибирске. За бортом –38 градусов. Боюсь только спросить, сколько в Красноярске?» — написала девушка.

В Красноярске утром 4 февраля, по данным сервиса «Яндекс.Погода», зафиксировано –42 градуса. Среднесибирский УГМС показывает –35,9 мороза.

Сейчас появилась информация, что самолет, приземлившийся в Новосибирске, должен прибыть в Красноярск в 9:38.

Как пояснила корреспонденту НГС представитель аэропорта Красноярск Леся Никитина, рейс № 1484 компании «Аэрофлота», вылетевший из Шереметьево, действительно задерживается из-за мороза. Он сел в аэропорту Толмачёво и вылетит в Красноярск только тогда, когда потеплеет и температура поднимется выше –40 градусов.

Аномальные морозы установились и в Новосибирске — температура в Западной Сибири сегодня чуть выше, но по ночам возможны похолодания и до –45 градусов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Юлия Глушко
Фото Артёма Ленца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления