NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Троллейбус № 22 потерял колесо на ходу

Троллейбус № 22 потерял колесо на ходу

Происшествие случилось на улице Авиастроителей

Читатель заметил, что потерявшееся колесо к троллейбусу прикатили двое мужчин

Происшествие случилось на улице Авиастроителей

Сегодня, 29 ноября, в Дзержинском районе Новосибирска у троллейбуса № 22 прямо на дороге отвалилось переднее правое колесо.

Об этом корреспонденту НГС сообщил читатель Андрей Пивнев, который оказался на месте происшествия и уточнил, что колесо отвалилось на ходу. «Проезжая у Авиастроителей, 10 сегодня около 13:45, увидел, как двое мужиков катят к троллейбусу № 22 переднее колесо. <...> отвалилось вместе со ступицей», — рассказал Андрей Пивнев.

Как сообщили корреспонденту НГС в филиале № 1 «Дзержинский троллейбусный» муниципального казённого учреждения «Горэлектротранспорт», в диспетчерскую службу сообщения о каких-либо неполадках не поступали. «Нет, у нас нет такой информации», — коротко сказали в диспетчерской службе.

Читатель уточнил, что к 14:10 троллейбус всё ещё стоял на обочине Авиастроителей без колеса.

Сегодня утром на Серебренниковской остановили трамваи, которые ходят по маршруту № 13, — в одном из них пожилая женщина повредила голову. Её увезли на скорой.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Дмитрий Здорников
Фото предоставлено Андреем Пивневым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления