NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Утренние пробки подскочили до 7 баллов из-за снегопада

Утренние пробки подскочили до 7 баллов из-за снегопада

Утром 10 ноября пробки в Новосибирске поднялись до 7 баллов из-за снегопада.

Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Ольга Молодан, максимальные пробки в Новосибирске составили 7 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно в утренний час пик. Самыми загруженными утром оказались ул. Немировича-Данченко, Богдана Хмельницкого, Большевистская, пробки в 6 баллов наблюдались на этих магистралях в сторону центра. При этом обычно на ул. Немировича-Данченко пробки на два балла меньше.

Самая большая утренняя пробка в 7,8 км растянулась от ул. Первомайская до Коммунального моста по Бердскому шоссе и ул. Большевистская. Новосибирцы простояли в этой пробке 4 часа.

Ольга Молодан отметила, что вчера утром на дорогах тоже была нестандартная ситуация. «Утренние пробки оказались больше вечерних. Так, максимальная загруженность дорог утром составила 6 баллов, вечером — 5 баллов», — рассказала представитель «Яндекса». Вечером на ряде магистралей было отмечено необычно свободное движение, например, на Красном проспекте к Речному вокзалу, на ул. Дуси Ковальчук и Владимировская по направлению из центра.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления