NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирский зацепер проехал мост через Обь на крыше электрички

Новосибирский зацепер проехал мост через Обь на крыше электрички

Новосибирский зацепер, известный по целой серии поездок на вагонах метро и электричек, проехал железнодорожный мост через Обь на крыше электропоезда.

Видео «Руфрайдинг на ЭД4М по мосту через Обь» появилось 2 августа на YouTube-канале ammendorfrecordings. Ранее на этом же канале автор выкладывал ролики «Фронт-зацеп на ЭД4М в Новосибирске», «Поездка снаружи поезда-музея через Новосибирский метромост», «Метрозацеп в Новосибирске», «Зацепинг на экспрессе Новосибирск – Бердск» и еще несколько подобных видео. Как свидетельствует 2-минутное видео, зацеперу удалось вылезти из электрички на крышу и проехать на ней железнодорожный мост через Обь. На момент публикации видео набрало более 13 тыс. просмотров.

Как сообщается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, в июне сотрудники ведомства увидели в интернете видеоролик «Поездка на крыше электропоезда Новосибирск – Сокур», опубликованный пользователем социальной сети «ВКонтакте» и сайта YouТube. Сотрудники транспортной полиции установили, что снял ролик 33-летний житель Октябрьского района и привлекли его к административной ответственности по ст. 11.17 КоАП РФ за проезд на железнодорожном транспорте в неприспособленных для пассажиров местах. Также ночью 15 июля полицейские задержали в новосибирском метрополитене 33-летнего серийного зацепера в тот момент, когда он вышел из поезда и начал снимать снаружи кабину машиниста.

«Работа по выявлению фактов "зацепинга" продолжается», — отмечается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал ammendorfrecordings

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления