NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Бердское шоссе вернуло себе лидерство по длине дорожных пробок

Бердское шоссе вернуло себе лидерство по длине дорожных пробок

Минувшая неделя отметилась серьезной загруженностью улиц Новосибирска, самая длинная пробка образовалась на улице Большевистской и Бердском шоссе.

Как сообщили в пресс-службе Яндекса, самыми сложными днями недели с 24 по 30 ноября в Новосибирске стали понедельник и четверг. 24 ноября в вечерний час пик загруженность дорог достигла максимального уровня по шкале «Яндекс.Пробок» — 10 баллов. В четверг в утренний и вечерний часы пик, а также во вторник вечером пробки достигли 9 баллов.

Самая длинная пробка недели образовалась днем в четверг 27 ноября на Бердском шоссе и улице Большевистской — она протянулась на 12,8 км и продержалась 4 часа 20 минут. Ранее несколько недель подряд лидером недели становилась пробка на Красном проспекте и Мочищенском шоссе.

На втором месте топа пробок оказался затор длиной 8,4 км, протянувшийся вечером 24 ноября с левого берега на правый — от улицы Станиславского по Димитровскому мосту до ул. Фрунзе. Он продержался 2 часа 30 минут. Немногим короче оказалась 8,3-километровая пробка, образовавшаяся на ул. Кирова, Октябрьской магистрали и Красном проспекте вечером 25 ноября.

Также в пятерку заторов недели вошла пробка на ул. Хилокской и Петухова, она растянулась на 7,4 км вечером 27 ноября и продержалась 5 часов 50 минут. Традиционная пробка на Мочищенском шоссе и Красном проспекте попала только на пятое место рейтинга — она образовалась вечером в понедельник, растянулась на 6,8 км и продержалась 2 часа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления