NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Церемония ГУФСИН на монументе Славы перекрыла две улицы

Церемония ГУФСИН на монументе Славы перекрыла две улицы

Сегодня с 8 часов утра в Ленинском районе Новосибирска для движения закрылись 2 улицы на время торжественной церемонии вручения знамени Главному управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 8:00 до 12:30 11 июня ограничено движение транспорта по ул. Плахотного — на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова и по ул. Пархоменко — на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова.

Перекрыть улицы потребовала торжественная церемония вручения знамени Главному управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области, которая должна начаться в 11:00 на монументе Славы. Как сообщали в пресс-службе ГУФСИН по НСО, вчера в ДК им. Октябрьской Революции состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени ведомства к древку. Этот ритуал предшествует процедуре торжественного вручения знамени.

«Знамя вручается как символ беззаветного служения Родине, как напоминание каждому сотруднику уголовно-исполнительной системы о его священном долге честно и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности», — отмечается в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.fsin.su (1), фрагмент справочника 2ГИС (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления