NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Кудряши остались на день без маршруток до Новосибирска

Кудряши остались на день без маршруток до Новосибирска

На маршруте № 320, следующем из поселка Кудряши до Новосибирска, сменился перевозчик — пассажиры остались на день без маршрутных такси до города.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства НСО в ответ на запрос НГС.НОВОСТИ, работавший ранее на маршруте № 320 (село Кудряши – Областная больница) перевозчик ООО «ТрансБоКар» проиграл открытый конкурс и не выпустил на линию подвижной состав 28 января, хотя был обязан это сделать. Тогда минтранс принял меры, выпустив дополнительные автобусы на параллельный маршрут № 120.

Поскольку открытый конкурс на пассажирские перевозки на этом маршруте выиграла ИП Шестакова, ей и было предложено приступить к работе с 29 января.

Сегодня специалисты минтранса провели выездную проверку маршрута № 320 и установили, что на нем работают 7 единиц подвижного состава ИП Шестаковой, то есть ситуация стабилизировалась, заверили в министерстве.

Ранее в редакцию НГС.НОВОСТИ поступило сообщение от местных жителей о том, что водители маршруток устроили забастовку и не вышли на маршрут. Сейчас, по данным минтранса, водители, работавшие в ООО «ТрансБоКар», приняты на работу к новому перевозчику.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления