NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Четыре маршрута в Ленинском районе убрали с улицы Фасадной (схема)

Четыре маршрута в Ленинском районе убрали с улицы Фасадной (схема)

Слева показана прежняя схема маршрутов, справа — новая

С 28 декабря изменяются схемы движения маршрутов автобусов № 1239, 1337 и маршрутных такси № 18, 1012 в Ленинском районе Новосибирска.

По информации пресс-центра мэрии, схемы движения меняются на участке от ул. Бийской до ул. Забалуева, на котором раньше маршрутки и автобусы двигались по одной схеме в прямом направлении и по другой — в обратном.

Сейчас, по данным справочника 2ГИС, автобусы и маршрутки двигаются в одну сторону от остановки «МНТК «Микрохирургия глаза» до остановки «ДК завода «Сибтекстильмаш» с ул. Бийской до ул. Пархоменко, после поворачивают на ул. Фасадную и по ней выезжают на ул. Забалуева.

В другую сторону общественный транспорт передвигается с ул. Забалуева на ул. Колхидскую, а потом на ул. Транспортную и после выезжает на ул. Бийскую.

Теперь же движение подвижного состава по маршрутам № 1239 «Ж/м «Родники» – Западный ж/м», № 1337 «Вокзал Новосибирск-Главный – Западный ж/м», № 18 «Вещевой рынок «Гусинобродский» – Западный ж/м» и № 1012 «Вокзал Новосибирск-Главный – Западный ж/м» будет организовано в прямом и обратном направлениях по ул. Танкистов, ул. Колхидской, далее — по действующим схемам.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент городского справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления