NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Пацаны! Вам это надо!

Пацаны! Вам это надо!

Автомобильный бум в России — реальность. Наши дороги пестрят восклицательными знаками на машинах.

Высшая ступень построения бизнеса — социальная ответственность. Примером подобной ответственности служат любительские соревнования по армрестлингу в Новосибирске, намеченные на 18 сентября на территории автосалонов UZ Daewoo (www.uz-daewoo.org) и «СИБВЭЙ» (www.siba42.ru) при поддержке веб-сайта Автомобильторг.ру и информационном обеспечении «Ретро FM». Подробности на www.avtomobiltorg.ru.

Автомобиль перестал быть роскошью и стал средством передвижения. Средством, которое надо купить, обслужить и использовать, не мешая другому своим автомобилем!

Несколько лет назад на презентации новой книги бывший вице-премьер России А. Кох в университете Беркли, штат Калифорния во вступительном слове упомянул факт: « ...во время первого срока президента Путина в России произошло перераспределение доходов от государства в пользу граждан, что привело к небывалому покупательскому спросу». Этот факт объясняет рост продаж автомобилей в Российской Федерации. Продажи влияют на эволюцию автосервиса, на отношениe к потребителю.

Всех заботят законы, правила движения, покупка автомобиля, а тема автосервиса находится в тени, тем не менее автосервисная жизнь прогрессирует семимильными шагами. Все больше людей уделяeт внимание торговой марке. Публичное имя и сервис, который стоит за этим именем, людям понятен, приятен и доступен. Клиентов привлекают удобство современного сервиса и гарантия на выполненные работы. Образцом для подражания стал сервис, предоставляемый сетью магазинов «Резиновая подкова». Что такое хороший сервис? Это когда ты потратил деньги и понимаешь, что тебе от этого приятно, тебе хочется вернуться туда, где выслушают без назиданий, вежливо уточнят детали и предложат оптимальный вариант.

Хрестоматийным примером сервисной работы с клиентом служит один из вопросов, задаваемых кандидату на должность продавца в сети магазинов автозапчастей «Крэган» США: «Клиент вернул фильтр, и вы видите, что он использован. Действия продавца?». Отвернитесь от монитора и дайте свой ответ... Какой получился? Ответ продавца: «Мы вам заменим фильтр или вернем деньги». Эту процедуру он проделает с уважением к покупателю.

Современный автолюбитель начинает свой поиск c интернета и получает первую информацию через автомобильные интернет-ресурсы: ближайшие СТО, мойка, автомагазин, поиск скидок для экономных автолюбителей, а для тех, кто экономит время, веб-сайт www.avtomobiltorg.ru предоставляет онлайн информацию об ОСАГО/КАСКО или автокредите. Комфортно?

Оазисы сервиса советских времен, где владельцы работают, опираясь на честное слово, еще существуют в гаражных кооперативах и боксах города, однако увеличивающаяся стоимость автомобилей делает невозможным возмещение ущерба в случае человеческого фактора. Владелец маленькой мастерской не в состоянии компенсировать затраты несчастного случая. Это вынуждает изменять методы работы. Затраты на маркетинг, в интернете, в частности, с целью информирования клиентов о своем бизнесе весьма ощутимы на первом этапе реорганизации. Авторынок предлагает решение таких проблем. Один из вариантов — это программа веб-сайта Автомобильторг.ру под названием «Веб-сайт в подарок». Владельцам автобизнеса, еще не успевшим создать свою страницу в интернете, предлагают открыть свою интернет-визитку бесплатно.

Разнообразные потребности автолюбителей привели к тому, что автомобильный бизнес стал мобильным и быстро реагирующим на изменяющиеся запросы клиентов. В результате в городе за короткий период появилось несколько мобильных пунктов шиномонтажа.

Растущая доходность автобизнеса и зарождающаяся конкуренция привели к применению новых способов продаж. Примером являются автосалоны на Бердском шоссе, 63/2 OOO «Фаворит Моторс», официального представителя Uz Daewoo, и «СИБВЭЙ», официального представителя производителей ЗАЗа, Чери, Лифана, Хайма, где клиентов встречают уже на улице и с достоинством предлагают свою продукцию, учитывая особенности и возможности покупателя. Уважать достоинство пришедшего — редкий пример. Желающие испытать ходовые качества автомобилей ЗАЗ, Лифан, Чери получают 100 рублей в подарок. Приятная забота.

Изменения отношения к клиенту и развитие предлагаемого сервиса — главный результат автомобильного бума в России. Автобизнес прогрессирует и на современном этапе развития заботится не только о коммерческой составляющей, но и вкладывает деньги в социум.

Высшая ступень построения бизнеса — социальная ответственность. Примером подобной ответственности служат любительские соревнования по армрестлингу в Новосибирске, намеченные на 18 сентября на территории автосалонов UZ Daewoo (www.uz-daewoo.org) и «СИБВЭЙ» (www.siba42.ru) при поддержке веб-сайта Автомобильторг.ру и информационном обеспечении «Ретро FM». Девиз проводимых соревнований: «В здоровом теле — здоровый дух!».

На соревнования приглашается любой гражданин старше 18 лет. Организаторы предлагают проявить свои лучшие качества — силу и волю к победе. Победители в каждой из трех весовых категорий получают ценные призы. В весовой категории до 70 кг — планшетный компьютер, от 70 до 90 кг и от 90 кг и выше — музыкальные мультицентры БОСС. За вторые и третьи места — подарочные сертификаты на эвакуацию автомобиля, шиномонтаж и страховые сертификаты от компаний «АСКО-СКЭЛЛ». Особый приз участнику байкеру — фирменный шлем «Харли Дэвидсон» (Harley Davidson). Подробности на www.avtomobiltorg.ru.

Уважение клиента, удобство сервиса, забота, ответственность — новые свойства современного автобизнеса.

Планшетник победителю в категории до 70 кг.#migratePortalSpaceInjector#www.avtomobiltorg.ru
10cc8aedc53304e18e55f8f3b439e2eb0e128d07_220.jpg
Автомобильторг.ру

ООО Фаворит-моторс, ул. Бердское шоссе 63/1.

ООО СИБВЭЙ ул. Бердское шоссе 63/2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления