NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Кутузов «опустил» Москву на 50 %

Кутузов «опустил» Москву на 50 %

30 июня, в центре Новосибирска, на площади им. И. Е. Трубникова состоялась флешмоб-акция, так как именно здесь установлен верстовой столб, отмечающий расстояние от Москвы до Новосибирска – 3336 км.

Сотрудники компании ТК «Сибирь» вышли к стеле в фирменных майках и бейсболках, с разноцветными шариками в руках и ровно в 9:00 с возгласами: «На Москву! Деньги на ветер!» выпустили их в небо Новосибирска.

Так, используя метод «умной толпы», дружная команда фирмы «Сибирь» пошла на революционное снижение цен за счет собственной прибыли, это было единодушное решение всего коллектива фирмы.

Владимир Кутузов: «Мы понимаем, что от стоимости услуг перевозчика напрямую зависят цены на продукцию на полках магазинов, именно поэтому мы пошли на такой противоречивый, с позиции бизнеса, шаг. Он вполне логичен с точки зрения ситуации на рынке – понижение цен на наши услуги на 50 %.

Это только первый шаг нашей компании на пути к низким ценам логистики, в дальнейшем мы снизим наши цены в половину на Владивостокском и Ростовском направлении».

Может, это и незначительно для экономики Новосибирска, но при этом совершенно очевидно - снижение цен на логистические услуги может повлечь за собой снижение цен на отдельные товары, доставляемые из Москвы.

Каждый клиент, который возит грузы из Москвы, сможет, обратившись в ТК «Сибирь» получить скидку 50 % на транспортные услуги компании. Экономия средств клиентов по доставке может составить до 1 000 000 рублей в месяц.

Акция продлится до 1-го августа 2011 года. О подробных условиях акции можно узнать в ООО ТК «Сибирь».

Только сегодня на ваши звонки лично отвечает директор ООО ТК «Сибирь» Кутузов Владимир Владимирович.

ООО ТК «Сибирь»

направление на Москву: тел. 287-08-89,

тел. 209-1111 - многоканальный;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления