
Поделиться
Поздно вечером в воскресенье на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Объединения в Новосибирске фура столкнулась с несколькими автомобилями и въехала в остановку с торговым киоском.

Поделиться
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, 26 сентября в 22:40 грузовой автомобиль МАЗ под управлением водителя 1974 г.р. на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул. Объединения столкнулся с автомобилем Chevrolet Tahoe под управлением водителя 1977 г.р.

Поделиться
После этого МАЗ столкнулся еще с двумя припаркованными у края проезжей части автомобилями — ВАЗ–21150 и УАЗ–3962 и совершил наезд на остановку общественного транспорта с торговым киоском, в котором в это время находился продавец.

Поделиться
«Снеся на своем пути киоск, МАЗ совершил наезд на двух пешеходов, стоявших недалеко от киоска, и наехал на дерево», — сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.
В аварии получили травмы сразу 4 человека: продавщица киоска, два пешехода и водитель «Шевроле» — в основном они получили сотрясения головного мозга и ушибы, у водителя «Шевроле» в дополнение к этим травмам перелом бедра.
НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска