NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Решение проблемы праворульных автомобилей есть!

Решение проблемы праворульных автомобилей есть!

Перископическая система «Кругозор»

Компания ООО «ТД Росавтохим» представляет «Кругозор» — универсальную систему улучшения переднего обзора при обгоне и перестроении для автомобилей с левым и правым расположением руля.

Прокачай авто, не выходя из дома!
Интернет-шопинг для моего авто

Одна из основных проблем, с которой сталкиваются водители праворульных машин, — это выполнение маневра обгона в условиях правостороннего движения. Нахождение водителя на правом сиденье не позволяет ему получить достаточную информацию о движении по встречной полосе дороги, так как обзор часто закрыт двигающимся чуть впереди автотранспортом. Поэтому для принятия решения о возможности маневра обгона водитель вынужден принимать сильно влево, зачастую необоснованно выезжая на встречную полосу и создавая аварийную ситуацию.

Дизайн автопылесоса Phantom MyCar специально разработан для женщин-автолюбительниц
Автомобильный компрессор Black&Decker ASI 200

Именно для предотвращения таких проблем предназначена простая в применении перископическая система «Кругозор». Действие системы «Кругозор» основано на перископическом эффекте взаимно расположенных двух зеркал. Основное зеркало устройства при установке в салоне праворульного автомобиля располагается на том же уровне, что и левое боковое зеркало заднего вида. Таким образом, достаточно одного поворота головы, чтобы принять информацию от обоих зеркал. Следовательно, отвлечение от дороги минимально!

Автомобильный компрессор Black&Decker ASI 500
Автомобильный пылесос Black&Decker PAV 1205

Система универсальна, может использоваться в автомобилях с любым расположением руля, крепиться как справа, так и слева. Самостоятельная установка крайне проста и займет всего несколько минут.

Заказать перископическую систему «Кругозор» и другие автоаксессуары вы можете в интернет-магазине автотоваров www.cartrec.ru либо по телефонам (383) 210-58-39, 210-58-49.

Также приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 417 на выставке «АвтоСиб-2010», которая будет проводиться с 25 по 28 мая 2010 года в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления