NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт ЗСЖД вводит летние поезда до курортов

ЗСЖД вводит летние поезда до курортов

В летний период на Новосибирском отделении Западно-Сибирской железной дороги вводятся дополнительные поезда (всего 37 составов) по маршрутам Новосибирск – Адлер, Новосибирск – Алма-Ата и Новосибирск – Симферополь, сообщили в службе по связям с общественностью железной дороги.

Так, в летний период дополнительный поезд № 425 сообщением Новосибирск – Алма-Ата планируется назначить в июле – августе — на момент пика перевозок по данному направлению. Поезд № 111 сообщением Новосибирск – Адлер будет введен в ежедневное обращение со 2 июля. Поезд № 253 сообщением Новосибирск – Симферополь будет курсировать с 9 июня два раза в неделю.

Также на Новосибирском отделении Западно-Сибирской магистрали готовится 28 прицепных и беспересадочных вагонов по 17 маршрутам. Среди них: Новосибирск – Адлер, Новосибирск – Анапа, Новосибирск – Владивосток, Новосибирск – Северобайкальск, Новосибирск – Санкт-Петербург, Новосибирск – Баку.

В пресс-службе ЗСЖД напомнили, что продажа билетов на все направления открывается за 45 дней. Таким образом, уже сейчас можно приобрести билеты на дополнительные поезда в Адлер и Симферополь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления