NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Toyota сбила трех пешеходов

Toyota сбила трех пешеходов

За минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 10 ДТП, в которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести.

Из десяти ДТП семь наездов на пешеходов и 3 столкновения.

В Дзержинском районе в 04:30 водитель автомобиля «ВАЗ-2107» двигался по Гусинобродскому шоссе со стороны ул. Есенина в направлении ул. Доватора и у дома № 2 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Пострадавшая женщина 1935 г.р. была смертельно травмирована.

В Кировском районе в 17:25 водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2112» двигался по ул. Петухова со стороны ул. Громова в направлении ул. Сибиряков-Гвардейцев и у дома № 18 совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, которые переходили проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате подростки были госпитализированы, у мальчика 1993 г.р. – рана лба и диагноз «сотрясение головного мозга» (под вопросом), у девочки 1992 г.р. – тупая травма живота.

А в Калининском районе зарегистрирован наезд сразу на трех пешеходов: в 16:15 водитель автомобиля Toyota Makk II в состоянии алкогольного опьянения двигался задним ходом по ул. Тайгинской со стороны ул. Богдана Хмельницкого в направлении ул. Кочубея и у дома № 13 совершил наезд на трех пешеходов, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате пострадали все три пешехода: девушка 1981 г.р., женщина 1968 г.р. и женщина 1975 г.р. были госпитализированы с различными ушибами, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления