перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Новосибирские модницы рассказали, сколько тратят на верхнюю одежду

Каждый сезон в Новосибирске наступает своя неделя моды. Девушки и женщины прогуливаются по улицам как по подиуму — одна краше другой. Средоточие модниц обычно в центре — именно там корреспонденты НГС решили пофотографировать необычно и интересно одетых сибирячек и заодно спросили: где они покупают верхнюю одежду. Стильные красотки сдали все явки и пароли, признались, сколько денег тратят на покупку шуб, курток и пальто и попытались дать определение стилю местных жительниц.

Гость
13 октября, 13:16
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября, 14:02
Да, такая реклама шмоток на тряпишницах - дискредитация "иноагеатов".
13 октября, 14:02
Да, такая реклама шмоток на тряпишницах - дискредитация "иноагентов".
Гость
13 октября, 19:45
13 октября, 14:02
Да, такая реклама шмоток на тряпишницах - дискредитация "иноагентов".
с двух рук штолЕ по клаве шпулишь? по два одинаковых коммента тулишь
13 октября, 14:42
Женщина должна быть красивой в любой одежде. Вот смотришь на неё и видишь цельный образ, гармоничное сочетание внешности и одежды. Глаз должен радовать шикарный образ в целом, а не набор несуразных вещей по отдельности. Когда лицо отдельно и вещи отдельно. И вот здесь я не вижу цельных образов. Безликие какие то - вот в чём беда. Одинаковые. Это плохо.
Гость
13 октября, 15:13
💩💩💩💩 завоняла
Гость
13 октября, 16:38
Старовато стало.
Гость
13 октября, 16:40
Всё верно, однако у тебя теория, до практики тебе далеко.
13 октября, 23:01
Елизавету в леопардовой юбке регулярно в первомайском сквере вижу, она за 100 рублей по руке гадает. Евгения ,которая тратит на вещи больше чем зарабатывает, судя по всему просто безработная. Девушка , которая будто сошла с обложки Нью-Йоркского журнала, с большей вероятностью сошла с экрана ГТА сан андреас. Дарья - кот в сапогах, ноги мушкетера.
13 октября, 14:29
Всегда удивляло, почему Новосибирск - город самых безвкусно одетых женщин. Если в Питере всем пофиг на лук и одеваются в чем спали, в Мск нужно мажорить и важно показательное потребление, то в Нск дёргается глаз от безвкусицы и отсутствии малейшей инициативы.
13 октября, 15:07
А вы по магазинам ходите?? Ну так и какие вопросы. Хорошей одежды выбор невелик, отсюда у большинства людей совершенно нет вкуса. Ну с женщинами еще более менее, то с мужчинами совсем беда.
13 октября, 15:22
Вот по вашей аватарке видно, что вы мужчина со вкусом))
Гость
13 октября, 15:53
в нске всегда старались подражать масквичам но почему то выходил барнаул )))
13 октября, 13:53
Реклама бабьего тряпья?
13 октября, 13:14
Ну местные тёлочки на любителя так сказать! И одежда здесь не поможет...
13 октября, 14:32
Сам то 1.5 на 1.5 в телогрейке и калошах. Ты не можешь быть экспертом моды и ценителем женской красоты.
Гость
13 октября, 14:46
13 октября, 14:32
Сам то 1.5 на 1.5 в телогрейке и калошах. Ты не можешь быть экспертом моды и ценителем женской красоты.
Твой любимый размерчик работница автотрассы.
Гость
13 октября, 15:12
13 октября, 14:32
Сам то 1.5 на 1.5 в телогрейке и калошах. Ты не можешь быть экспертом моды и ценителем женской красоты.
Сколько сегодня тариф?
Гость
13 октября, 14:18
Мой фаворит - стиль "бомжстайл", дешево, тепло и удобно.
Гость
13 октября, 19:34
... и воняет
13 октября, 16:12
девушка! а где вы купили такие тонкие и кривые колготки...
13 октября, 16:14
Сара коллега Анжелы?
Гость
13 октября, 13:10
А у меня куртка за 1000 рублей и кроссовки за 4000.
13 октября, 15:49
А обувь и должна быть лучше ) так что правильно
Гость
13 октября, 19:34
13 октября, 15:49
А обувь и должна быть лучше ) так что правильно
куртку в гардеробе театра, пока идёт спектакль, можно и покруче взять
Гость
13 октября, 14:31
Ну таких модниц щас вся страна и одеваются в магазинах "Одежда и обувь" и Мега-Хендах..
Гость
13 октября, 13:19
Сара понравилась, в все девушки с распущенными волосами выглядят по колхозному.
13 октября, 15:46
А по мне Сара - Эллочка-людоедочка в мексиканском тушкане. Без обид
13 октября, 15:48
13 октября, 15:46
А по мне Сара - Эллочка-людоедочка в мексиканском тушкане. Без обид
По мне, тоже ) А с другой стороны, пусть наряжаются как угодно, если есть возможность потратить ДВЕСТИ тысяч на пальтишко ))
Гость
13 октября, 16:23
13 октября, 15:46
А по мне Сара - Эллочка-людоедочка в мексиканском тушкане. Без обид
Какие обиды, Эллочка - моя любимая героиня))
Плеваться хочется
Гость
13 октября, 19:00
Самая интересная, несомненно, Сара, и в одежде и в прическе. Явно девушка с нестандартным мышлением. В лучшую сторону отличается от толпы одинаковых девушек с длинными прямыми волосами, такая "прическа" уже достала. У Дарьи брюки, заправленные в брюки невероятно утяжеляют образ, смотрится ужасно. Алена принарядилась в театр, но разве джинсы были когда-то нарядной одеждой? Как сюда попали Евгения, Диана? Вообще ни о чем, абсолютно неинтересно.
Гость
13 октября, 19:43
ну вот тоже она с сапогами промазала! говорю же, ботики тут нужны!
Гость
13 октября, 13:11
Все образы дешёвые и нелепые, не надо приводить их в пример. Безвкусица.
Гость
13 октября, 14:17
без слез не взглянешь (с)
13 октября, 20:40
Ночью все кошки серы.
13 октября, 13:55
"Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! "
13 октября, 20:08
Ну Сара - еще куда ни шло, но все остальные - мышки серые одинаковые, таких в городе 13 на дюжину
Гость
13 октября, 13:07
и только две в шапках. Остальные - менингитчицы? Ветер ледяной, нольградусов на улице, они здоровые вообще?
Гость
13 октября, 14:28
Ага и в тренче🤣в плаще по сути, это от нищеты
13 октября, 16:18
Такая безграмотность у наших людей. Менингит просто хождением без шапки не заработаешь. Менингит вызывает вирус, бактерия или грибок!
Гость
13 октября, 17:00
13 октября, 16:18
Такая безграмотность у наших людей. Менингит просто хождением без шапки не заработаешь. Менингит вызывает вирус, бактерия или грибок!
Лиан, ты растёшь на глазах.
Гость
13 октября, 13:25
Дарья « зарабатывает» на люкс
Гость
13 октября, 13:24
Содержанки лол
Гость
13 октября, 13:23
Деньги есть зовут Сережа,денег нет противна рожа.😁
Гость
13 октября, 13:32
Дно
Гость
13 октября, 13:36
есть такое словосочетание - "кошка драная" к чему бы это?
Гость
13 октября, 20:30
Не знаю даже, чем автора статьи привлекли эти образы… Не стильно…
14 октября, 07:11
Елизавета и Алена - огонь!
Гость
13 октября, 13:47
Господи. какие же бабы одинаковые.
Гость
13 октября, 16:40
Гость, а у тебя огурчик завернут не как у всех
Гость
13 октября, 21:06
Гость
13 октября, 16:40
Гость, а у тебя огурчик завернут не как у всех
Гость, ты смотрю специалист по огурцам. чувствуется большой опыт
Гость
13 октября, 14:18
а трусы свои они продают? (друг интересуется)
Гость
13 октября, 19:36
просто не носят. зачем?
Гость
13 октября, 13:11
Если денег уходит «ужасно» много, держите лайфхак- тратьте меньше!
Гость
13 октября, 13:43
Средоточие модниц обычно в центре — масло масляное.. средоточие и есть центр
Гость
13 октября, 13:44
задача бабы преподнести себя как можно дороже. на практике, чем лучше старается преподнести себя баба тем она хуже подлее и лживее
Гость
13 октября, 14:40
а де посоны на стиле?! которые обычно в кальсонах с матнёй до колен гоняли??
Гость
13 октября, 15:54
Каждая вторая указала свой источник вдохновения (=стадности). Соцсети. Соцсети. Соцсети. Весь город - одинаковый.
Гость
13 октября, 17:24
Никогда не пойму зачем столько одежды?Сапоги,гольфы,под ними наверняка колготки,,рубашка,сверху еще одна рубашка,шарф,шапка...Они раздеваться-одеваться не устают?
13 октября, 13:16
Сара напомнила Мэрилин из фильма Брат-2
Гость
13 октября, 14:18
Из терминатора. Там сара
13 октября, 14:39
Гость
13 октября, 14:18
Из терминатора. Там сара
Там клевая Сара. А тут точно Мэрилин-Даша)
Гость
13 октября, 15:39
сара соломоновна с вами бы поспорила
Гость
13 октября, 16:08
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и в фуфайке, но уже не то...
Гость
13 октября, 16:41
Гость, у меня есть розовое пальто , да и норковая шуба тоже висит в шкафу
Гость
13 октября, 19:41
хорошо быть дяденькой с толстым кошельком! розовых и норковых - всех ХХХХ оптОм!
Гость
13 октября, 19:42
Гость
13 октября, 16:41
Гость, у меня есть розовое пальто , да и норковая шуба тоже висит в шкафу
ну-ка быстро на улицу! и фотайсО!
Гость
13 октября, 13:25
Да, самые красивые девушки/женщины точно не в Новосибирске((
Гость
13 октября, 13:26
А чоу ткое надець незна я. На улице холодец. Чоб красиво было😐
Гость
13 октября, 15:40
шортики, маечку и сомбреро
13 октября, 15:49
Гость
13 октября, 15:40
шортики, маечку и сомбреро
И сланцы
Гость
13 октября, 14:25
Сара с Немировича?
Гость
13 октября, 14:45
Марго с ней
Гость
13 октября, 13:16
девочка в шубке из шарика и бирюзовой кофточке из серии - дуду и плачю!
Гость
13 октября, 13:40
Это не шарик, а мексиканский тушкан
Гость
13 октября, 14:37
Гость
13 октября, 13:40
Это не шарик, а мексиканский тушкан
точно! узнаЮ ево по оттенку! видите, как мех играет на солнце! вандербильдиха увидит - умрёт от зависти!
13 октября, 15:51
Больше на Мурзика похоже
Гость
13 октября, 13:12
С харьками дворняжек и колхозниц особо бессмысленно понтоваться шмотьем (тем более, таким затрапезным).
Гость
13 октября, 13:48
чем бы бабы не решились, лишь бы не работать
Гость
13 октября, 21:47
Господи, какие они все страшные. Безобразные, безликие, бездушные... Спуститесь в метро. Сколько там милых, славных девушек!
Гость
13 октября, 13:47
Цыганисто-барахольные образы Елизаветы и Евгении как сюда затесались? И нелепый образ девушки "с ньюйоркской обложки" тоже ха-ха, три раза.
Гость
13 октября, 15:52
Я сам нутрицитолог-стилист и могу вязать вам шапочку
Гость
13 октября, 16:44
Страшные-то все какие.
Гость
13 октября, 17:42
Не увидел ни одной женщины, одни БАБЫ
Гость
13 октября, 19:45
Мне понравилась Катя
Гость
13 октября, 21:04
Если это мегастиль, то я АврилЛавин.