перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Девушки на улицах Новосибирска рассказали, где купить идеальное пальто на весну

Как же Полина смогла узнать, что ши-тцу очень подходит имя Элвис. Он и одет и изыскано. У меня был пудель по имени Элвис, а сейчас черно-белый ши-тцу тоже взял себе это же имя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 12:26
Тузика заберёшь?
Двоих не прокормить. Еще ты будешь проситься проведать.
Гость
22 марта, 10:18
Собака самая модная тут. Право же, он прекрасен.
Гость
22 марта, 12:26
Тузика заберёшь?
22 марта, 11:18
Что-то сильнее всего удивил вкус стилистов-дизайнеров 🤣🤣🤣 Девачки, если шуба есть, это не значит что её нужно выгуливать до лета. Ну и сам образ с шубой такое себе, если уж вы на звание стилиста претендуете))
22 марта, 10:06
"В это невозможно поверить, но кажется, в Новосибирске наступила весна. " В это невозможно поверить, но весна наступает каждый год))
22 марта, 10:27
280275581, если не учить физику и биологию мир вообще полон чудес и волшебных открытий )
Гость
22 марта, 10:31
... а зима каждый год приходит неожиданно! доказано ЖЭКом.
22 марта, 10:20
и это стильные девушки ?!
22 марта, 10:27
и это девушки?
Гость
22 марта, 10:31
22 марта, 10:27
и это девушки?
Ну не мужчины же!
Гость
22 марта, 10:32
22 марта, 10:27
и это девушки?
предлагаешь "сличить пол"? или на консультацию к гинекологу?
22 марта, 10:57
Девчонки холодно еще без шапки )))
22 марта, 10:08
Провинция стайл)
Гость
22 марта, 10:23
+ роста нет + чувства стиля нет
Гость
22 марта, 17:36
281411753, особенно твое произношение
Есть канеш ничо деуки, но половина - гусыни какие-та... З. Ы. "Верхний гардероб обновляю раз в 5–7 лет. У меня есть любимое кашемировое пальто — ему уже около 9 лет, ни разу не подвело. " (Анна22года), как в 13 купила, так и носит?
Гость
22 марта, 11:43
Ха-ха-ха, -мама, купи мне босоножки -сносишь коньки- куплю босоножки
22 марта, 13:47
Это мамино пальто.)
Как обычно, практически все безработные, либо в качество работы то, что работой назвать язык не поворачивается...Вот такие модницы.
Гость
22 марта, 10:10
Директор Завода (Ржака), ну не всем же быть директором завода.
Гость
22 марта, 10:10
Директор Завода (Ржака), ну не всем же быть директором завода.
Так же как и не всем быть таким глупым как ты
22 марта, 10:26
онлифанщицы и блогерки
Это фото из Барабинска? Могут же без фуфаек ходить, если захотят!
Гость
22 марта, 10:50
Сейчас абсолютно без разницы где человек живёт. В Москве, СПб или Барабинске. Все одеваются через Озон или Вайлдберриз. Главное чтобы денег хватило
22 марта, 10:09
Алина стилист, ну такие шубы уже не носят лет 15...еще и в марте когда на улице лужи везде, а Алина в шубе, так и кричит "смотрите что смогла себе позволить, таки накопила и купила"))) Маня контент-креатор это вообще набор непонятных слов😂 без злобы) надеюсь это интересная профессия)) А вообще понравилось, что в этот раз взяли действительно разных девушек и образы, а не все как одна
22 марта, 10:34
Натуральная шуба была и будет в моде всегда, хотя бы только потому, что в ней уютно и в жару и в холод. А если вы следите за модой из-за ощущения прогресса и боязни выпасть из общества, то это выбор сугубо добровольный. Шуба ни при чём.
22 марта, 10:41
22 марта, 10:34
Натуральная шуба была и будет в моде всегда, хотя бы только потому, что в ней уютно и в жару и в холод. А если вы следите за модой из-за ощущения прогресса и боязни выпасть из общества, то это выбор сугубо добровольный. Шуба ни при чём.
Вы Алина, да?)) Извините если обидела) Но шуба уместна по сезону. Сейчас уже не сезон. И нет, натуральная шуба давно не в моде. У меня, к слову, никакой шубы нет) за модой я не гонюсь и на общество мне плевать)
Гость
22 марта, 10:55
22 марта, 10:41
Вы Алина, да?)) Извините если обидела) Но шуба уместна по сезону. Сейчас уже не сезон. И нет, натуральная шуба давно не в моде. У меня, к слову, никакой шубы нет) за модой я не гонюсь и на общество мне плевать)
Не сезон... вы на улице были? Я бы из шубы не вылазила вообще до июня! Весны даже на горизонте не видать!
22 марта, 11:15
НИ ОДНОГО элегантного образа.Мешковатые чучундры какие-то в мужицких сапогах.
Гость
22 марта, 13:33
Не увидел ни одной красивой женщины с нормальной человеческой профессией. Такое впечатление, что все они замаскировались какими-то мутными занятиями, лишь бы кем-то числиться.
22 марта, 10:59
Ну серьезно у 22 летней кашемировому пальто 9 лет. Фигура 13 летней что ли осталась или на вырост брали)))
Гость
22 марта, 12:09
филлипок
Гость
22 марта, 15:35
252844431, кстати, я в 13 лет достигла уже роста 172 см и с тех пор не росла. Фигура у нее могла остаться такой же 🧐
22 марта, 11:25
не увидел тут стильной одежды
22 марта, 11:50
Никого не хочу обидеть, у каждого свои вкусы, но светлые брюки ранней весной на мой взгляд смотрятся нелепо
22 марта, 10:25
Снимите это немедленно...
Я как обычно во всем чёрном и на очень высоких каблуках.
Гость
22 марта, 10:49
в похоронном агенстве работаешь , или гот ?
22 марта, 11:01
Транс'Уха Маша Дегтярева, в латексе и с хлыстом?
Гость
22 марта, 11:39
Тошнит от похоронной подростковой моды, это люди, не имеющие вкуса и своего стиля.
22 марта, 11:08
очень приятно, что большинство одеты скромно, а не как звёзды фильмов для взрослых. Но вот пластика лиц всё же в стиле Илоны Сталлер.
Гость
22 марта, 10:22
Понятие "дорого" тоже безвозвратно утеряно журналистами НГС? Не увидела ни одной стильной и выглядящей "дорого" дамы. Губы, да, увидела. Но одежда, обувь и сумки...Господи, прости! Обычный ширпотреб ( широкого потребления т.е.), в который одевается вся страна. А стилист? Она в каком месте стилист, или это только название такое?
22 марта, 12:18
Особенна тетя 45 лет, которая в люксовых брендах одевается - выглядит как бомж
22 марта, 12:28
Вот это все на фоне сугробов выглядит несуразно, ну подождите еще хотя бы плюсовые t, макс мара конечно гуд понимаю, но фасоны тоже устаревают, неее мне свои кашемиры жалко выгуливать в такую погоду, и грязь тем более, да и холодно еще, ну малолетки остальные че с них взять заходила я в этот личи 🤦‍♀️ужас
22 марта, 10:09
Контент-креатор? Знаем мы этот "контент" 😁
Гость
22 марта, 10:29
Да.. Знаем. Это содержимое контейнера.)))
22 марта, 10:34
не шуба красит Алину, а Алина шубу )
Гость
22 марта, 12:39
Это так.
22 марта, 10:52
Так вот это кто сопли то по городу разносит! Ходят без шапок, а далее " получил сам- передал другому"! Героев надо знать в лицо!
Гость
22 марта, 11:46
Передастки
Гость
22 марта, 12:41
Ноете бабушка.
22 марта, 12:49
Гость
22 марта, 12:41
Ноете бабушка.
А тебе 9 лет что ль, что во внуки ко мне набиваешься? )))
22 марта, 11:50
Это ужас и кошмар, нынешняя мода. Кирзачи и фуфайки.
22 марта, 10:55
Не знала, что мятый палантин или растрепанные во все стороны волосы - это стильно.
Гость
22 марта, 12:25
Анжела ты ценник не подняла?
22 марта, 12:57
Гость
22 марта, 12:25
Анжела ты ценник не подняла?
В моем фотоателье на Королева 29 цены остались на уровне прошлого года. Фото на документы отличного качества. (не виноватая я, он сам спросил!)
Гость
22 марта, 14:10
22 марта, 12:57
В моем фотоателье на Королева 29 цены остались на уровне прошлого года. Фото на документы отличного качества. (не виноватая я, он сам спросил!)
У тебя ещё и салон есть,Молодец!🌷
22 марта, 10:07
А покажите лучше спонсоров этого показа!)) Мужиков то есть.
Гость
22 марта, 10:33
сейчас все стилисты и дизайнеры. по факту половина в черно-серых тонах, с претензией на умение выделиться. ну и мода сейчас не напрягает извилин. всё бесформенное...нашили мешков ,сверху большой шарф замотали и модные все ходят:(
22 марта, 10:18
Деревенские бабёнки всё же у нас
22 марта, 10:37
Так мы все из деревень вышли. Или вы с другой планеты?
Гость
22 марта, 10:48
22 марта, 10:37
Так мы все из деревень вышли. Или вы с другой планеты?
"Нет!" (с) мы из других ворот ...
22 марта, 11:12
22 марта, 10:37
Так мы все из деревень вышли. Или вы с другой планеты?
Довелось пожить в столице много лет) Тоже колхоз, не не везде
Гость
22 марта, 10:18
ну хоть какая-нибудь загадка, какой-нибудь намёк на элегантность, хоть тень респектабельности... так, должно быть, выглядели крестьянки в 1917 году, когда залезли в гардероб сбежавшего помещика
Гость
22 марта, 10:19
Претендуешь-соответствуй. Свой лук в студию!
Гость
22 марта, 10:21
Гость
22 марта, 10:19
Претендуешь-соответствуй. Свой лук в студию!
тебе репчатый, зелёный или порей?
Гость
22 марта, 10:32
Гость
22 марта, 10:21
тебе репчатый, зелёный или порей?
Рэпчатый. А то все только требуют.
22 марта, 10:54
Хоспади. Прикрыла глаза и молчу.
Гость
22 марта, 12:24
Сама в бушлате ходишь?
22 марта, 12:43
Гость
22 марта, 12:24
Сама в бушлате ходишь?
Да в чём я только ни хожу ))) одежда- это лишь поиск комфортной шкурки от непогоды. Но губы уточкой точно не надуваю, и татуаж на брови и веки не наношу ))))
Гость
22 марта, 10:34
Маня, красивый девушка чорный польт, чорная шарфа, белый кофта, чорный сумка, чорный штана, чорный ботинка, белый носка.
Гость
22 марта, 17:34
Гость, а ты в чом
Гость
22 марта, 10:52
"Анне не нравятся пуховики " "На весну я еще ничего не покупала, кроме этих очков. К тому же она еще толком не началась. Но пуховик я сняла" Так носит она пуховик или нет? Или носит с рвотным рефлексом?
Гость
22 марта, 14:17
Или репортаж бестолковый ИИ писал?
Гость
22 марта, 10:12
Господи! Какие страшные!!!
Гость
22 марта, 10:52
100%
Гость
22 марта, 11:44
Я то ожидала... А оказалось... Накинули шарфики в безветрянную погоду, сняли шапку мозги промораживать — и уже "стильные". Вполне себе обычные. Не статья, а скрытая реклама посредственных и дорогих брендов.
Заметила, что очень много женщин преклонного возраста сейчас ходят в норковых шубах, дочери отдали. И тем страннее смотрится в этой шубе стилист... Ну ужас.
22 марта, 13:51
Они в своих шубах ходят, не дочерей. В 90-00-е годы норковая шуба была крутой и статусной вещью. Но сегодня они устарели вместе с хозяйками.
Стиль - когда нет стиля?
22 марта, 13:17
все одинаковые: пальто, сверху плед накинут, штаны бесформенные и кроссовки..... Стоимость можно было не озвучивать , и так видно. Многим осуждают девочку в шубе - не соглашусь. В шубе в наем климате действительно отлично. А выпады: отдайте бабушкам, 20 лет не актуально , шуба не ношу - хожу в пуховиках и т.д. - просто у вас хорошей шубки не было. Дешёвые шубы из лохматой страшной норки действительно не актуально. Шубка их хорошего меха актуального фасона - всегда отлично! Никакие пуховики не заменят: лёгкая, тонкая, теплая, тактильно приятная...
Гость
22 марта, 10:12
Где и как эти девушки деньги зарабатывают, мы не услышали... Такое впечатление, что вся жизнь в бутиках...
Гость
22 марта, 10:57
А все остальные сидят на работе и впихивают и не прогуливаются без шапок по центру города. И носим простую ,недорогую одежду. Все как на подбор , все из одной сферы работы.... Лентяи что ли?
Гость
22 марта, 11:17
Основной цвет в одежде - черный. Вот и весь стиль. А вообще главный стиль девушки - возраст. До 25 можно надевать на себя хоть бабушкины валенки,- ты будешь заметная и прекрасная.
22 марта, 10:58
а банальный борщ эта красивая дорогая жена приготовить то способна?? или вкусную домашнюю котлетку??? нет??? а, так она же тебе не домохозяйка, не кухарка и не посудомойка. и зачем тогда дома этот экспонат?
Гость
22 марта, 11:10
АК забанен модератором, тебе не понять
22 марта, 12:21
Гость
22 марта, 11:10
АК забанен модератором, тебе не понять
ты такая умня, все понимашеь! объясни
Гость
22 марта, 10:04
Контент-креатор. Что за зверь такой?
Гость, бездельница... лайки ставит и кофе пьет за чужой счёт
Гость
22 марта, 10:16
Делает продающий рекламный набор -качественные фото, рекламные девизы, оформляет профили фирмы в соцсетях. Если с умом подойти, продажи подрастают. Работа сложная, хотя на первый взгляд, нет.
Гость
22 марта, 10:35
Гость
22 марта, 10:16
Делает продающий рекламный набор -качественные фото, рекламные девизы, оформляет профили фирмы в соцсетях. Если с умом подойти, продажи подрастают. Работа сложная, хотя на первый взгляд, нет.
На онлифансе?
22 марта, 13:51
Только последняя девушка пользу приносит, в общепите работает, все остальные лодыри и бездельники, воздух только гоняют
Гость
22 марта, 10:51
20 лет, а уже вареники накачены. Тьху.
Гость
22 марта, 12:30
Варенники немного ниже находятся
Гость
22 марта, 14:15
Гость
22 марта, 12:30
Варенники немного ниже находятся
Думаешь, там не накачаны?
22 марта, 10:17
главный редактор журнала. мешковатая одежда. какие то штаны. никакой женственности.
Гость
22 марта, 12:42
Какое счастье, что главред журнала вам не понравилась!
Гость
22 марта, 11:02
Мужчины, запомните! Женщина ценит только те отношения, в которые она вкладывается. Прежде всего финансово. Покупая женщине дорогую одежду, оплачивая ей пластику и бьюти-процедуры - вы никогда не дождетесь благодарности и признательности, потому что сразу после того как вы что-то сделали для женщины - она в уме присваивает результаты ваших сложений, считая, что все это теперь "ее". Зато вы повысите до небес ее самооценку (безосновательно_ и увеличите шансы на измену с ее стороны. Обратите внимание, что большинство женщзин надевают подаренные вами наряды не дома и не в компании с вами, а когда идут с подружками в кафе покрутить головой, пофлиртовать, повысить свою самооценку, убедившись в своей востребованности на сексуальном рынке. Не вкладывайтесь в женщину больше, чем она в вас. Таких мужчине не ценят и не любят. Ими пользуются. А хотят они других.
Гость
22 марта, 11:09
Гость, 🤣 просто крик души
Гость
22 марта, 11:29
Гость
22 марта, 11:09
Гость, 🤣 просто крик души
нет крика души. Просто предостережение для тех мужчин, которые еще не прозрели в отношениях с женщинами
Гость
22 марта, 17:32
Гость
22 марта, 11:09
Гость, 🤣 просто крик души
Гость, покричи
Гость
22 марта, 10:46
где стильные , где красивые ???????
22 марта, 10:11
задача женщина - красиво себя намалевать и приобеться чтобы дороже продать. чем сисльнее расфуфыривается, чем больше набивает цену, чем лучше старается себя показать - ТЕМ ОНА ХУЖЕ женщина - это как плохая конфетка в красивой красочной упаковке, чем пафоснее упаковка - тем хуже конфетка
Гость
22 марта, 10:30
а задача мужика какая?
Гость
22 марта, 10:34
Гость
22 марта, 10:30
а задача мужика какая?
ну што ты как маленький? мамонты закончились. Так что ...
22 марта, 10:49
Гость
22 марта, 10:30
а задача мужика какая?
не вестись на эту замануху
22 марта, 11:31
А бывает страшная дешевая жена?)))
Гость
22 марта, 12:30
Чаще всего именно так и бывает в рашке
22 марта, 10:12
господи, нашестиве губастиков
Гость
22 марта, 11:51
у всех девушек на фото шарфы потрепанные временем и в катышках. Уж шарфики то можно обновлять каждый сезон..
Гость
22 марта, 17:31
Гость, это катышки от слоя тональной штукатурки