перейти к публикации
224 комментария к публикации

Сибирячки рассказали, как модно и стильно одеваться в холода

Оксана лучшая! Ей должно быть комфортно зимой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2023, 10:28
Такое впечатление , что половина из пещеры откуда то вышла , а вторая из мультика про розовых пони и Барби
Гость
21 декабря 2023, 16:02
Вы чо. Какие то дикие колхозницы. Вывались из Ирана или Африки. Их только курам на корм. Покрошить и не кушать. Это - стрём.
Гость
21 декабря 2023, 16:03
Колхоз лютует из дикой Африки.
21 декабря 2023, 10:14
Стиля как раз и не прослеживается. Набор вещей на вешалках. Более менее нормально одета только финансист.
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Ямайка, а в ней, что стильного??? то же пальто, тот же шарфик...
Гость
21 декабря 2023, 11:36
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Ямайка, а в ней, что стильного??? то же пальто, тот же шарфик...
(Голая Правда) Стильно в ней то, что она выглядит прилично и порядочно! Это очень неплохо!
Гость
21 декабря 2023, 11:49
Гость
21 декабря 2023, 11:36
(Голая Правда) Стильно в ней то, что она выглядит прилично и порядочно! Это очень неплохо!
ПорядоШно! А вы уверены, что женщина/девушка/ВАША дочь, надев, допустим, не черные, а розовые колготки, не бежевый пуховик/шубу, а желтые, станет не порядошной? Что она, по пути на работу, "заработает"? Да и какое вам дело до образа жизни незнакомых вам людей? Заболевание какое у вас психическое? искренне считаю, что люди, а сами такие часто голову то свою раз в месяц мылом моют, которых интересует внешний вид других людей настолько, что они выводы какие-то делают или могут физику применить, допустим, к парню с прической нестандартной, больных и место им в палате на владимирской, а после лечения начать заниматься СВОИМ внешним видом, может приличнее выглядеть начнете.
21 декабря 2023, 12:08
больше всего раздражает не одежда, а открытые рты у некоторых девушек и вычурные названия их профессий. Лет 60 назад, люди с не закрывающимися ртами и вечно улыбающиеся попадали под подозрение на нормальность.
21 декабря 2023, 10:11
Где колхозница или крестьянка ...?
21 декабря 2023, 10:22
В деревне, где ей и положено быть среди рабочей недели.
21 декабря 2023, 10:42
колхозница-крестьянка
21 декабря 2023, 12:18
Работает...
21 декабря 2023, 10:07
Одни студенты, консультанты, блоггеры и модели. Ни одного рабочего человека.
21 декабря 2023, 10:19
ну не для работы мамам доченьку растила, у нее рученьки белы - ей ручки трудом портить ни к чему
Гость
21 декабря 2023, 10:32
21 декабря 2023, 10:19
ну не для работы мамам доченьку растила, у нее рученьки белы - ей ручки трудом портить ни к чему
Так если бы ,платили на таких работах ,как в нормальных странах нормальную зарплату ,то и работали девки бы ,но не в этой стране ,в которой крепостное право недавно формально отменили
21 декабря 2023, 10:38
Гость
21 декабря 2023, 10:32
Так если бы ,платили на таких работах ,как в нормальных странах нормальную зарплату ,то и работали девки бы ,но не в этой стране ,в которой крепостное право недавно формально отменили
нето конечно - зачем ей работать??
21 декабря 2023, 11:19
Девушки отвергли горнолыжные штаны. Ну это пока они девушки.. как станут мамами еще и не то напялят, лишь бы попец в тепле был.
Гость
21 декабря 2023, 11:22
Мое личное мнение, станут, если ничего не отморозят.
Гость
21 декабря 2023, 11:56
Сколько злости) не поверите, но натуральная (норка/лиса/соболь, кому средства позволяют) шуба в пол и сапоги и колготки (1 пара), которые есть даже 500 ден и на 99% из шерсти, и вам в -35 даже жарко будет, это я говорю на своем опыте, мне очень даль женщин, которые пробегают в пуховиках, которые на морозе пластмассовыми становятся и скрипят, все в инее, ну нет мужчины у тебя приличного, ну накопи хоть себе то любимой на приличную одежду, что за дурь носить лыжные штаны везде? Есть, к слову, УТЕПЛЕННЫЕ городские костюмы, но они по цене тоже, как шубы (под шубами я имею ввиду шубу, а не китайскую растянутую позорную норку), но у нас нищее население преобладает, зачем вы, нищие, вообще статьи о моде читаете и расстраиваетесь? Ходите страшные, вас не заметно, клянусь.
21 декабря 2023, 12:18
Гость
21 декабря 2023, 11:56
Сколько злости) не поверите, но натуральная (норка/лиса/соболь, кому средства позволяют) шуба в пол и сапоги и колготки (1 пара), которые есть даже 500 ден и на 99% из шерсти, и вам в -35 даже жарко будет, это я говорю на своем опыте, мне очень даль женщин, которые пробегают в пуховиках, которые на морозе пластмассовыми становятся и скрипят, все в инее, ну нет мужчины у тебя приличного, ну накопи хоть себе то любимой на приличную одежду, что за дурь носить лыжные штаны везде? Есть, к слову, УТЕПЛЕННЫЕ городские костюмы, но они по цене тоже, как шубы (под шубами я имею ввиду шубу, а не китайскую растянутую позорную норку), но у нас нищее население преобладает, зачем вы, нищие, вообще статьи о моде читаете и расстраиваетесь? Ходите страшные, вас не заметно, клянусь.
пойду всплакну
21 декабря 2023, 10:32
такими постами в ПТУ никого не заманите...
21 декабря 2023, 10:38
Для интереса посмотрите конкурс и проходной балл для поступления в колледж.
21 декабря 2023, 10:40
21 декабря 2023, 10:38
Для интереса посмотрите конкурс и проходной балл для поступления в колледж.
в экономические?или на фрезеровщиков?
Гость
21 декабря 2023, 10:14
Все их наряды максимум до -10 градусов
21 декабря 2023, 10:30
стремненькие какие-то все
21 декабря 2023, 10:09
горнолыжку обидели. люди, ни разу не стоявшие на остановке и не шедшие навстречу ветру.
Гость
21 декабря 2023, 11:12
да пусть мерзнут в своих флисовых лосинах и чебурашках, мне не жалко
Гость
21 декабря 2023, 11:21
139867088, вот-вот.
21 декабря 2023, 10:32
Суламита, 28 лет, ох аж кровь из глаз винтажные щубы - это типа бабкина шуба из бабкиного чулана?? типа побитая молью пахнущая нафталином той же бабкой ??
Гость
21 декабря 2023, 14:10
Твоя мамщель в ней ходила?
21 декабря 2023, 10:18
кто забыл выключить копировальник опять?? одинаковые же лезут
21 декабря 2023, 10:08
Чот страшные все какие то...Даже меховые шапки не спасают...
21 декабря 2023, 10:18
Рашн герлз - без слез не взглянешь на то чем стали русские женщины.
21 декабря 2023, 10:38
губастки бровястки. у подавляющего большинства образ инфантильный, типа маленькая девочка. что в общем соответсвует психическому эмоциоанльному и интеллектуальному развитию женщин, особенно воспитанных в однополых семьях - он навсегда застрали где то на на начальной стадии пубертата
Гость
21 декабря 2023, 10:33
Ёшки - матрешки, какое убожество
21 декабря 2023, 12:52
Опять персональный стилист, фотограф, блогер и модель, и вот это вообще консультант в сфере искусств и моды, контент-креатор, стилист-имиджмейкер, дизайнер украшений. Это часть нашего общества...
21 декабря 2023, 10:45
скрытая реклама эскорта🤔😂
Гость
21 декабря 2023, 11:07
24 летней нравится бренд Malia Fashion? Ну тут все понятно, очередная сельская ИЛИТА, которая слаще редьки ничего не ела. Заходила в эту малину, висят платья с китайских сайтов по заоблачной цене и с перешитыми бирками, зато девочки с инстаграмской внешностью в экстазе бьются, ведь дорохо, а значит илитно и папик оценит вырез до пупа. И ходят потом все как колоны с одинаковым лицом, волосами и в одинаковых одежках, что мать родная не отличит
Гость
21 декабря 2023, 12:47
Гость, не фанатка малины, но отшивают они это г сами..
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Гость
21 декабря 2023, 12:47
Гость, не фанатка малины, но отшивают они это г сами..
Гость, значит, так шьют, что качество и модели напоминают то, чем торгуют на китайских сайтах. Тоже, не плюс в корзинку этой конторы. Может, у китайцев даже получше будет, а то оскорбила их тут
21 декабря 2023, 10:25
че ж они все в штанах то. это совершенно не женстветнный образ. штаны - одежда мужчин. что они хотят этим сознательно или бессознательно показать? то что они как мужчины??? ну а мужчине то такие женщины зачем? они что, женственны ? нет.привлекательны? нет. они выглядят как хулиганы- мальчики подростки. этот образ В ПРИНЦИПЕ не может быть привлекательны для мужчин. женщины отказавшиеся от своей женственности - становятся или фригидными или маскулинными (с т.з. хорни,) но на мой взгляд это не точно. точно так: такие женщины становтся\ и фригидными и маскулинными конечно, для отношений такие женщины непригодны - зачем в постели это непонятно что?
Гость
21 декабря 2023, 11:19
АК забанен модератором, ты в юбке в мороз щеголяешь?
Гость
21 декабря 2023, 17:28
Попробуйте надеть юбку при t ниже - 25. Потом расскажите, комфортно или как? Брюки для женщин зимой- надежная защита от холода и не более.
21 декабря 2023, 17:31
Гость
21 декабря 2023, 17:28
Попробуйте надеть юбку при t ниже - 25. Потом расскажите, комфортно или как? Брюки для женщин зимой- надежная защита от холода и не более.
ходи хоть голая - мне нет дела до бабья
Гость
21 декабря 2023, 10:25
вирусные тренды - это про сопли?
Гость
21 декабря 2023, 10:56
(Голая Правда) признаюсь, подруг у меня давно нет от слова совсем. Ну, как можно дружить с такими вот? много губ и бровей, жеманность и хлопание ресницами? И кругом вот как-то только такие, что на работе, что случайные люди. Ещё меня пугают когти. Именно когти, а не обычные ногти. Прикоснется, пропорет ещё нафик. Покойный муж сказал про такой тип макияжа: будто блины перед выходом поела, а губы вытереть забыла. А про ногти сказал: неее, я бы её Туда не подпустил ))))) а вообще всем известно, что лучший макияж девушек- это улыбка. Да и зима сейчас, щёчки сами разрумянятся.
Гость
21 декабря 2023, 11:02
Бабушка, не примерзните к лавочке
21 декабря 2023, 11:12
см чуть выше " женщина сегодня демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине практически невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ее обществом."
Гость
21 декабря 2023, 11:40
Гость
21 декабря 2023, 11:02
Бабушка, не примерзните к лавочке
(Голая Правда) Милый(Ая), мне ещё лет 17 пахать до "бабушки" и пенсии :)
21 декабря 2023, 10:14
подумала сначала, что это Оксана Самойлова, ан нет)) очень похожи
Гость
21 декабря 2023, 11:16
они все на одно лицо и вареники
21 декабря 2023, 11:59
139867088, к хирургу с ее фотографией ходят
Гость
21 декабря 2023, 10:58
Хотел бы я посмотреть как они в -35 в своих нарядах будут себя чувствовать стильные вы наши 😂
Гость
21 декабря 2023, 11:33
Гость, она в кафе погреется.
21 декабря 2023, 11:11
что- то пельменей захотелось
21 декабря 2023, 11:12
это вареники
21 декабря 2023, 10:30
Я отдаю предпочтение массивным шубам из эко-меха по стать губищам но пообще пафосные заявы бабы " я предпочитаю шубы из эко-меха - шкура чебурашки) - так говорят бабы которым не хватает на настоящие меха
Гость
21 декабря 2023, 10:18
Что такое насмотреность?Я не понял, серьёзно.
Гость
21 декабря 2023, 10:27
новое колдовское слово для повышения личностного роста
Гость
21 декабря 2023, 11:15
Насмотрелся по сторонам, кто во что одет, вот и стал насмотренным человеком. Теперь и сам имеешь представление, как тебе одеваться.
21 декабря 2023, 11:29
Натали и Суламита, Бог вам судья 😜 Остальные - красотульки!
21 декабря 2023, 12:01
Несколько лет назад носили шубу из норки и штаны горнолыжные
Гость
21 декабря 2023, 10:07
"контент-креатор" 😂
21 декабря 2023, 10:20
важная фифа, куда же без креаторов сегодня
Гость
21 декабря 2023, 10:25
тилист-имиджмейкер
Гость
21 декабря 2023, 12:28
у Натали скоро лицо лопнет от филлеров
Гость
21 декабря 2023, 12:44
Гость, она ещё и в теле плотном девица
Гость
21 декабря 2023, 10:22
За что люблю Золотухину - коллекции такого лютого трэша собирает, что аж оторопь берёт.
Гость
21 декабря 2023, 10:42
Безвкусица
Гость
21 декабря 2023, 11:14
Умиляют эти любительницы эко кожа эко мех. А они в теме, что углеродный след в производстве синтетики большой, а утилизируют они как этот парток интересно. Натур мех тлеет и разлагается бесследно, а их эко, из нефти, сколько будут гнить, столетиями. Или моск в губы перетек и элементарные знания химии туда же😶Та же песня с искусст елками.
Гость
21 декабря 2023, 11:25
Гость, искусственный мех, как минимум дешевле, но в мороз не греет, если не одет как капуста. натуральную шубу на обычную кофту надеваю и не мёрзну, хотя холод тяжело переношу.
21 декабря 2023, 11:55
Гость, а жестокое производство натур шуб, когда с еще живых животных сдирают шкуру??????
Гость
21 декабря 2023, 13:07
Гость
21 декабря 2023, 11:25
Гость, искусственный мех, как минимум дешевле, но в мороз не греет, если не одет как капуста. натуральную шубу на обычную кофту надеваю и не мёрзну, хотя холод тяжело переношу.
Ну дешевле то он дешевле, но насколько ентого портка хватит, на 3 года максимум в приемлемом виде, далее помойка? Потом еще одна, потом еще одна. А шуба, классического кроя 10 лет точно бегать будет. На морозы мутон, а так пуховик, хотя и он не дешевый, но, как тут пишут не шуршит и не накаляется, из того типа одежды, высокотехнологичная, для зимних походов на время отдыха и альпинизма.
Гость
21 декабря 2023, 11:59
Какой ужас ужасный эти блогеры! 😳 Неужели ЭТО кому-то нравится? 😶 Какие ужасные колхозные губища 💩 Суламита, а где вы леди увидели?? 😂
21 декабря 2023, 10:42
перевод мой. не ищите книгу в сети, на русском ее нет Недавно я ходил на ужин в ресторан в Вестланде, недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.Большинство посетителей, судя по всему, были студентами университета. Я заметил группу девушек, которые прошли мимо меня, встав из-за своего столика. Все они выглядели и одевались как: футболки слишком большого размера, мешковатые джинсы, без стиля, без прически и без макияжа. ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК БЕДНО ОДЕТЫЕ ПАЦАНЫ. Я обернулся к женщине, которая была со мной и прокомментировал: "Они совсем не выглядят привлекательно вообще.” Она ответила: "Ну, это современный стиль. Я не думаю, что они вообще пытаются выглядеть привлекательно". Рассматривая остальных пристутсвующих вокруг меня молодых женщин, я увидел, что она права. подавляющее большинстов были похожи на них. днако внешность - это не единственный способ, с помощью которого американские женщины перестали быть привлекательными. Типичная американская женщина сегодня демонстрирует безграничные права, безжалостное соперничество и развитую эмоциональную несдержанность, из-за которых мужчине практически невозможно терпеть ее, не говоря уже о том, чтобы наслаждаться ее обществом.
Гость
21 декабря 2023, 11:06
Женщина существует не для того, что бы какой то мужчина наслаждался ее обществом. Она сама хочет наслаждаться жизнью, это человек, а не игрушка.
21 декабря 2023, 11:20
Гость
21 декабря 2023, 11:06
Женщина существует не для того, что бы какой то мужчина наслаждался ее обществом. Она сама хочет наслаждаться жизнью, это человек, а не игрушка.
отлично - но че ж вы тогда к мужчинам то лезете? зачем лезете вбрак? зачем лезете в отношалки? купи себе резиновго друга и живи с ним . какие проблемы? детей тоже от него зачинай. но проблема в том, что без мужчины женщина неполноценна и не ощуает себя ни целой ни целдостной ни нужной - она пуста
Гость
21 декабря 2023, 11:32
21 декабря 2023, 11:20
отлично - но че ж вы тогда к мужчинам то лезете? зачем лезете вбрак? зачем лезете в отношалки? купи себе резиновго друга и живи с ним . какие проблемы? детей тоже от него зачинай. но проблема в том, что без мужчины женщина неполноценна и не ощуает себя ни целой ни целдостной ни нужной - она пуста
АК забанен модератором, у тебя устаревшая информация. Женщины уже не лезут в брак.
21 декабря 2023, 13:13
Стилисты , креаторы , блогер модели .. в общем все безработные )
Гость
21 декабря 2023, 10:46
Оксана, 42 года - похожа на тех красивых женщин, которых встречал на улицах Стамбула, Рима, Парижа и Барселоны. Харизма и уверенность в себе.
Гость
21 декабря 2023, 13:00
Ага🤣оксана перелогинься
Гость
21 декабря 2023, 11:18
не наденет синтетику, но носит термобелье, которое из синтетики🤷🏼‍♀️
Гость
21 декабря 2023, 12:29
Контент-креатор:))...Вашу мать:))...Давно так не смеялся...Второй Петросян...
Гость
21 декабря 2023, 11:01
(Голая Правда). И эти нарощенные реснички. Оказывается, с ними нельзя спать лицом в подушку )))) мало того, что выглядят смешно и просяще чего-нибудь в этих попытках приукраситься, так ещё и ночами не спать, бдить, чтоб волоски не спутались, не помялись ))) я ночью как уж кручусь, 100500 поз поменяю, и вот нате, проснуться "красавицей"? )))
21 декабря 2023, 11:08
а ногти как у орлицы?
Гость
21 декабря 2023, 11:23
21 декабря 2023, 11:08
а ногти как у орлицы?
(Голая Правда)У меня- в упор обрезаны. А глядя на современных горожанок, говорю ж, что боюсь их. Даже денежку за проезд от них передать. ))) А уж как они подтираются, страшно подумать. Да и вообще, я работаю на компьютере, если я буду печатать с такими ногтями, оглохну от стука )))
Гость
21 декабря 2023, 11:09
«если это не горнолыжный курорт где-нибудь во Франции.» Деточка, ты в Малине одеваешься и в Чебурашке ходишь. Какая Франция? На Горский съездишь и норм
Гость
21 декабря 2023, 13:28
😂
Гость
21 декабря 2023, 11:17
женщина с ушками на шапках меня пугают
Гость
21 декабря 2023, 12:24
А вы разъезжаете на заднем сидении свежего автомобиля (с водителем имеется ввиду), с часами за миллион, хотя бы, из которого вас пцгают женщины в шапках с ушками? Если нет, то кто вы такой? Меня вот мужчины, ну если можно вас так назвать, на маршрутках пугают, с пакетами, вместо сумки, с ведром 2000 года, считающие себя счастливым обладателем авто ну и так далее, можно бесконечно продолжать рассуждать о нищих, которые мнения вообще иметь не должны)
Гость
21 декабря 2023, 12:11
Выходите с таким опросом в -35 и часов в 7-8 утра или в 17-18 часов, когда люди на работу и с работы едут. Так внезапно можно выяснить, что горнолыжные костюмы очень даже эстетичные. А фотографии из инсты в расстегнутых куртках и в шапках на самой макушке оставьте для кого-нибудь другого
Гость
21 декабря 2023, 15:10
Горнолыжные костюмы защищают больше от ветра, для стояния на остановке в мороз не подходят.
Гость
21 декабря 2023, 19:30
Ничего интересного не увидела, объемные куртки, одинаковые шапки, мощные ботинки, всё однотипное. Совершенно не понимаю моду у молоденьких девчонок на большие шарфы на голове, по-моему, это выглядит безобразно, еще и огромные шубы из чебурашки.
Гость
22 декабря 2023, 00:29
Так шарфы еще синтетика голимая, часто вижу, засттранные, в катышках, беее, ну понятно кашемир и шерсть дорогая даже на скидках, в вязать наверно и не умеют
Гость
21 декабря 2023, 11:00
Ну надо сразу писать за чей счет кто живет особенно блоггеры и модели :-) ну и сразу ссылки давать на онли фанс для друга чтоуж
Гость
21 декабря 2023, 11:11
Оспади, что ж вы такие страшные то
Гость
21 декабря 2023, 11:18
прям вижу, как они в этих чебурашках в минус тридцать не мёрзнут на остановке.
Гость
21 декабря 2023, 18:04
На лицо все одинаковые как с одного ларца, одеты одинаково с картинок в интернете, чешут все про какую то индивидуальность, а по итогу копируют предложенные массмаркетом луки, стандартные как униформа. Очень хочу посмотреть на девочек в минус 37 градусов, на остановке в 40 минутном ожидании транспорта, с парочкой дитенышей и сумкой с провизией. Но это ж прынцессы. Им прынца подцепить надо, а форс морозу не боится.