перейти к публикации
396 комментариев к публикации

Телеведущая из Новосибирска изменилась до неузнаваемости после ринопластики и диеты

16 февраля 2021, 23:01
Теперь Алёне нужно копить деньги на исправление прикуса и на реставрацию зубов. А то у нее "секс"-позиция резцов с приставкой "анти". Придает лицу старушечий вид. Я нарочно написала не экспозиция, а секс-позиция. Кто захочет - погуглит. А вообще, вываливать свои телеса, трусы и общую тупость на всеобщее обозрение - глупо. Блогерка, что еще сказать...
Гость
16 февраля 2021, 11:13
Всё, теперь она подсела на пластику и будет работать только на нее. Вот бедолажка.
Гость
16 февраля 2021, 11:23
Все как на одно лицо, поколение Барби
16 февраля 2021, 17:27
Она сейчас больше на Кена похожа.
16 февраля 2021, 11:04
У меня когда живот худеет, грудь худеет еще быстрее)
Гость
16 февраля 2021, 11:36
Вот точно не пойму - зачем в соцсетях размещать фотографии в купальнике. которые самой не нравятся? Результат сомнительный. Нос - ещё понятно, а губы зачем?
16 февраля 2021, 11:50
Плохо, когда у человека такие комплексы, особенно ничего хорошего-то и не получилось, за исключением того, что она сама себя наконец-то полюбила. А со стороны- была настоящей, стала искусственной с утиными губами и чрезмерной худобой.
16 февраля 2021, 11:28
Зачем это? О чем? НГС, вам не о чем писать? Завтра отчет нашей славной мэрии - поведали бы людям! Привели бы выдержки из этого шедевра
16 февраля 2021, 11:26
Нет, я не спорю - когда живот не висит, и не торчит, это красиво. Но зачем ребра? Впрочем, я никогда не понимала ненависти женщин к себе...
16 февраля 2021, 17:10
Ну, может, настроение плохое у человека...🙂 🙃
16 февраля 2021, 11:38
кто это ? о_0
Гость
16 февраля 2021, 12:09
Ой, как у нас любят эу фразу "полюбить себя", вставляют её везде, где надо и где не надо и не понимают, что "полюбить себя" и "перекроить себя" - это не то же самое. Тут любви к себе нет точно
Гость
16 февраля 2021, 11:44
раздула себе комплексы и зациклилась на них. Хотя по хорошему надо было просто чутка похудеть Плохая новость в том что эти изменения в голове ничего не исправят,там уже крепко сидит мысль что себя надо сделать лучше и лучше. А лучше не будет ибо в 38 лет должны быть другие ценности а не попытка соотвествовать образу 18 летних инстаграмщих,у которых есть естесвенная молодость
16 февраля 2021, 13:03
Это не комплексы, а критическое мышление. Если в её планы не входили "отношения за амбаром с колхозниками", то она все сделала правильно.
16 февраля 2021, 14:49
Страшно сказать, но я вообще пишу не думая. Но отвезти можно, да.
Гость
17 февраля 2021, 09:22
16 февраля 2021, 14:49
Страшно сказать, но я вообще пишу не думая. Но отвезти можно, да.
Думать необходимо всегда, человеку дадено думканье шоб он думал в любом месту в любой момент!!
16 февраля 2021, 11:27
Прежняя была симпатишнее
Гость
16 февраля 2021, 12:22
А накаченные губы уже не в моде!
16 февраля 2021, 11:12
Нос- это,конечно,важно для женщины! А фигура и так была неплохая, излишняя худоба портит...
16 февраля 2021, 11:26
ну да. носик бы поправила и всё. была с чертинкой, а стала - ... губищи аж отклячиваются.
Гость
16 февраля 2021, 11:35
на заглавном фото стала похожа на Елену Проклову. А ей между прочим 67 лет. Разница в 30 лет, а внешность одинакова
Гость
16 февраля 2021, 12:09
Прикольно было, что все женщины оценили, по-настоящему радовались за меня. А вот это вранье, женщинам, как и всем остальным плевать на чьи то носы, жир и прочее))
16 февраля 2021, 11:06
с губами то что случилось?
16 февраля 2021, 13:12
вы просто перестали быть собой.
Гость
16 февраля 2021, 13:13
На фото "после" ужас какой-то, если честно)
Гость
16 февраля 2021, 11:12
Когда в 38 лет тетеньку больше вскго заботит длина её носа, то с ней явно что-то не то. И с этой проблемой явно не к пластическому хирургу.
Гость
16 февраля 2021, 18:21
Ей объективно нужен ортодонт. Неправильный прикус. Вот этим вопросом скорее всего и займется. Больше там переделывать вроде нечего.
16 февраля 2021, 17:15
На вкус и цвет, как говорится. Сейчас таких, как она после всех операций, - каждая вторая. Клоны просто. Одинаковые носы, надутые губы, пришитые к стиральной доске титьки. А раньше у нее нос был как у теток на картинах из Лувра - не помню художника, а тетки его вспомнились чего-то. И пофигуристей была. Филейная часть очень неплоха, а животик у женщины - это нормально, кубики пресса бабам ни к чему, как и дистрофия. Но лишь бы ее саму все устраивало.
16 февраля 2021, 11:41
Ох, не знаааю...ну лет 10 ещё, а дальше что? По мне так лучше большая попа и живот, при этом любимая работа, семья и дети!!! А не жизнь в инсте, постоянные операции, боли и депрессии ((( Жаль женщину (((
Гость
16 февраля 2021, 14:23
Брать от жизни всё, как минимум, негигиенично
16 февраля 2021, 12:20
"К 38 годам Алёна Токарева смогла побороть комплексы и полюбить себя — это далось ей непросто" - ыыыыыыы. Это частично перекроив-то себя пластикой она поборола комплексы и себя полюбила?))))
16 февраля 2021, 15:03
Чем она такая известная эта ведущая. Никто из моих знакомых её не знает.
16 февраля 2021, 15:52
А потом свёкр со свекровью репы чешут: "На кого внуки-то похожи? Откуда клювы (уши, хвосты, шерсть)"
Кстати да, обман будет жуткий
16 февраля 2021, 16:11
Бабки наши так над собой не изгалялись: технологий таких ещё не было, да и не принято было, чтобы вот так массово.
Гость
16 февраля 2021, 11:23
Раньше была индивидуальность, сейчас стала как все.
Гость
16 февраля 2021, 11:29
"до" была красивее. была изюминка. фигура так вообще сказка. а сейчас она стала как кукла, эмоций не вызывает, т.к. таких много сейчас
16 февраля 2021, 11:07
пластическая хирургия творит чудеса
Гость
16 февраля 2021, 12:17
Разочарую: она обманывается, что полюбила себя. Себя любить - надо уметь! Любую! Толстую, худую, с кривым носом или вообще без. Так что, ей ещё предстоит разочароваться в своей любви к себе. Предала она себя, а не полюбила.
16 февраля 2021, 12:38
Была красивая женщина, очень привлекательная, единственная в своём роде. А что "на выходе" получилось? Биоробот какой-то, двойник Стивена Тайлера из Aerosmith.
Гость
16 февраля 2021, 17:55
Ещё вспомнилась песня: "Ну что ж ты страшная такая, что ж ты страшная? И ненакрашенная страшная, и накрашенная." Здесь скорей во втором случае и именно из-за губ. Губы явно портят всё.
16 февраля 2021, 11:43
Явно не тот образец, который клиника пластической хирургии хотела бы сделать своей рекламой.
Гость
16 февраля 2021, 11:36
Раньше груди были шикарные, а потом.... Кошмар один
16 февраля 2021, 11:54
А кому и когда эта тётенька стала - известная телеведущая ? Я её впервые вижу.
Гость
16 февраля 2021, 18:15
Да, нууу...лучше бы потратила деньги на путешествия и новые впечатления.
Гость
16 февраля 2021, 11:49
Реклама пластической хирургии
16 февраля 2021, 12:09
Скорее антиреклама.
16 февраля 2021, 15:15
Это кто?
16 февраля 2021, 11:25
Эээ. Это что, Дарья Донцова в молодости??😳
У кого надо, у того есть ключ к моему заду.
16 февраля 2021, 11:27
38? Я подумал ей 37.
16 февраля 2021, 11:51
Лицо портит очень зажатый рот, причем на старых фотках такого не было, его как будто бы перекосило на одну сторону и улыбка выглядит ухмылкой, это побочка от пластики или это реально уже от вечной ухмылки так зажало мышцы?
16 февраля 2021, 11:52
Была лучше, с изюминкой даже. Факт. Женщины делают всё, чтобы мужчины от них бежали, сверкая пятками...
Гость
16 февраля 2021, 11:55
Снимает вайны? безработная, тпк бы и напимали
Гость
16 февраля 2021, 12:12
Первый раз вижу, в каком месте известная и чем? ничего интересного
16 февраля 2021, 11:17
Детей надо рожать, а не ринопластики делать ало.
Гость
16 февраля 2021, 11:48
Известная телеведущая? Как долго я не включал зомбоящик.😂
16 февраля 2021, 11:43
Была девушкой, стала инстаклоном.
Гость
16 февраля 2021, 11:14
Статья какая то с пиар запашком - у нее давно инста не в топе, она сама признавалась что давно заказывает сценарии роликов, тк своих идей уже нет. Куча комплексов, потеряла нить ценностей - не в носе и пузе счастье. Да и в ее возрасте детей уже надо.
Гость
16 февраля 2021, 12:02
Человек не принимал себя такой какая она есть, и не примет Это просто теперь дойная корова для салонов красоты и пластических хирургов всех мастей.
Гость
16 февраля 2021, 12:21
Господи, кто это?????
16 февраля 2021, 11:14
Как была никому не нужной, так и осталась. Не за внешность любят.