перейти к публикации
34 комментария к публикации

Убери это из косметички! Визажист устроила ревизию помадам и тональникам журналиста НГС — смотрим результат

3 мая 2020, 12:04
Ничего не поняла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 мая 2020, 16:47
Очень дешёвая косметичка... в 14 лет такая норм.мой достаток менее 100 т, но содержимое косметички примерно 35-40. И хватает этого надоооооооолго. Это гораздо разумнее чем мазать дешман на кожу. Однако я уже 2 месяца пользуюсь одним лишь блеском для губ. Отрастила свои брови, ресницы и так как наращеные- свои. А кожа стала только лучше от отсутствия тона.
2 мая 2020, 20:06
..., разница колоссальная. Возьмите тени nyx скажем или urban d. Хотя раз вы так пишите.... я напрасно объясняю.
2 мая 2020, 15:37
Это реклама туши для ресниц Lash Sensational от Maybelline ? И вообще этого бренда ? Это первое что нужно выбросить . А затем все остальное содержимое косметички . Не вижу смысла выкидывать деньги на этот хлам . Если уж тушь, то YSL VOLUME EFFET FAUX CILS . Тени Shiseido, Chanel, тональные средства тоже . Кисти .... есть же профессиональные ..... хотяб Валери-Д . Дороже ? Нет.... за счёт качества расход меньше , удодовых проблем меньше , чем после применения всякого ......в итоге скупой платит дважды . Скидки и интернет магазины делают эти бренды вполне адекватными по цене .
4 мая 2020, 09:13
тени Chanel - ну не лучшее, что есть на рынке
4 мая 2020, 10:06
4 мая 2020, 09:13
тени Chanel - ну не лучшее, что есть на рынке
На лексусе, ой ... ну , да .... осталось назвать лучшее .
Гость
2 мая 2020, 13:29
Спасибо за дельные советы. А то у меняя никак не получалась красивая растушевка на верхнем веке. )
2 мая 2020, 12:53
Журналиста? Не журналистки? Почему такое неуважение к феминитивам?
3 мая 2020, 00:12
Пальчикаааамиии - фуууу
Гость
2 мая 2020, 13:35
15 тонн макияжа и Вы красотка. Этим уже никого не удивишь. База, основа, бб, сс, 5 рядов тонального, потом попудрим, потом бейкинг . Особенно в лето;))) А вы запостите лучше реально красивую девочку без макияжа, найдите на улицах города, тогда другое дело. А наштукатуренных страшилок толпы ходят, умоешь и не узнаешь.
СтОит-ли мене абратицца к везожысту, как думаити? Паможыт? Смотрим аватар, не стисняимси.
Гость
2 мая 2020, 15:53
Как так получилось что все средства для бровей забраковали, а кисть для бровей скошенную оставили😂и как быть если в течение дня накрашенная тенями бровь подстерлась? Тогда нужно добавить хотя бы карандаш в косметичку.
Гость
2 мая 2020, 15:44
Девушки, лучшая косметика - это солнце, свежий воздух, пешие прогулки, хороший сон, а главное - радость и любовь! Остальное - это замазка. Если женщина несчастна, лицо напряженное, то никакой тональник этого не замажет. А если счастлива, ей не нужна косметичка, полная всякого барахла. Уделяйте больше внимания состоянию своей души!
3 мая 2020, 08:25
Каур, Вьюн....журналистов, походу, подбирают по фамилиям, чем креативнее, тем лучше.
2 мая 2020, 14:29
В моей косметичке только тушь. Вот это поворот. Я не стесняюсь пятен на лице от прыщиков. Я живой человек, без этого ни как.
Гость
2 мая 2020, 13:38