NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Популярная сеть представила мужскую обувь из Турции по тарифу «все включено»

Популярная сеть представила мужскую обувь из Турции по тарифу «все включено»

В магазинах сети «МОНРО» появилась новая коллекция турецкой мужской обуви из натуральных материалов

В магазинах сети уже представлена турецкая новая коллекция туфель и кроссовок с мужским характером по честным ценам

Обувь способна рассказать о мужчине многое. Она говорит о статусе, вкусе, характере и отражает индивидуальность. Неверно подобранная пара может испортить впечатление даже от дизайнерского костюма, в то время как правильная обувь позволит обычным вещам выглядеть стильно и дорого. Именно поэтому выбор обувного дополнения к повседневному образу должен быть вдумчивым.

Но как же выбрать мужскую обувь? В федеральной обувной сети «МОНРО» уверены, что обеспечить безупречный вид и долговечную носку гарантированно поможет обувь из натуральных материалов, произведенная в Турции. В магазинах сети уже представлена новая коллекция туфель и кроссовок с мужским характером по честным ценам, созданная в этой стране.

Турецкая мужская коллекция соответствует всем приятным ассоциациям, которые рождаются при упоминании страны-производителя. Такую обувь можно назвать обувью по тарифу «все включено», ведь она сочетает лучшие качества: красоту, удобство, надежность, стиль и смелую цену. Повседневные дела в такой обуви станут настоящим отдыхом, так как высококачественная натуральная кожа, из которой она изготовлена, обеспечивает легкость и абсолютный комфорт прогулок.

В гардеробе каждого мужчины всегда должна присутствовать пара износостойкой, стильной и качественной обуви, в которой можно быть уверенным. Спешите найти именно такую пару в новой турецкой коллекции! Ищите в магазинах «МОНРО»!

А в магазинах на Вокзальной магистрали, 1 и в ТРЦ «Сибирский молл» можно порадовать выгодными покупками не только себя, но и всю семью, благодаря акции «Три товара по цене двух».* У женщин определенно вызовут восторг новые трендовые кроссовки по суперцене 2499 рублей и возможность пополнить обувной гардероб массой моделей за 499 и 999 рублей.* Обеспечить ребенку комфортные учебные будни поможет новая коллекция школьной обуви, представленная в магазинах сети.

«МОНРО»:

Вокзальная магистраль, 1
ул. Блюхера, 1
Красный проспект, 157/1
ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский молл», 1-й этаж
ул. Курчатова, 1, ТЦ «Голден парк», 3-й этаж

* Присоединяйтесь к «МОНРО» и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях. Подробности узнавайте на сайте.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это почти 25 лет успешной работы в обувном ритейле и более 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «МОНРО» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления