NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Магазин «Пять сезонов» 20 декабря запустит новогоднюю распродажу со скидками от 50%

Магазин «Пять сезонов» 20 декабря запустит новогоднюю распродажу со скидками от 50%

При покупке от 1000 рублей гостей ждут приятные подарки

В магазине огромный выбор нарядов для новогодней ночи

Декабрь — время новогодних распродаж. Для горожан это шанс с большой выгодой подобрать праздничный наряд, запастись теплой одеждой, обновить спортивное снаряжение. Удобно, что в самом центре города есть магазин одежды для всей семьи «Пять сезонов», и это можно сделать в одном месте. С 20 и до 31 декабря здесь действуют скидки от 50% на весь ассортимент. На некоторые позиции скидки достигают 60% и даже 70%.

Неважно, как вы проведете новогодние каникулы: дома с семьей, в театрах и кино или на горнолыжном курорте. В «Пяти сезонах» есть одежда для любого случая. В первую очередь праздничные платья. Самые разные, для любой фигуры и настроения — элегантные длинные или удобные коктейльные, яркие, сверкающие или, наоборот, минималистичные. А если при взгляде на такое разнообразие разбегаются глаза, цены позволяют выбрать сразу несколько нарядов.

«Пять сезонов» славится своей верхней одеждой. Именно здесь собраны лучшие модели пуховиков самых разных брендов. И сейчас отличный шанс выбрать новый пуховик со скидкой, не дожидаясь следующей осени.

Любителям зимних видов спорта точно стоит зайти в магазин перед поездкой в Шерегеш на каникулы: это тот самый случай, когда в одном месте можно купить все, от горнолыжных курток и брюк до очков, защиты, шлемов, перчаток, термобелья, которое спасет в самые морозные дни — и не только на склоне. Остается только достать лыжи, и можно ехать.

И конечно, здесь есть обувь: от классических зимних ботинок до более спортивных вариантов. Есть даже особые утепленные кроссовки, чтобы и зимой не забывать про стиль.

В «Пяти сезонах» очень любят Новый год, ведь это время подарков. Поэтому каждого, кто совершит покупку от 1000 рублей, ждет приятный сюрприз.

Для всех покупателей действует бонусная программа. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в распродаже, ограниченно.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел.
8 (383) 224–44–59
часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно
«ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления