NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стиль и красота Подарки к 23 февраля от магазина «Пять сезонов»

Подарки к 23 февраля от магазина «Пять сезонов»

Каким подаркам мужчины будут по-настоящему рады в День защитника Отечества

Каждый год в преддверии 23 февраля женщины ищут идеальный подарок и задаются вопросом: что любят мужчины? Практичные и комфортные вещи, активный отдых и спорт, возможность просто быть собой. Специально к празднику магазин модной и удобной одежды «Пять сезонов» подготовил коллекцию курток, свитшотов и толстовок для мужчин со скидками до 50 %. Покупателей ждут подарки 23, 24 и 25 февраля!

Отлично экипирован — готов к покорению горных трасс и преодолению любых препятствий. Качественная и модная горнолыжная куртка станет желанным подарком к празднику. 5550 рублей.

Эта стильная горнолыжная куртка снабжена водонепроницаемой мембраной. Воротник-стойка надежно защищает от ветра. В модели есть все, чтобы любимому было тепло! 5550 рублей.

Куртка для активного отдыха — незаменимый предмет в гардеробе мужчины, увлекающегося лыжами, сноубордом, охотой, рыбалкой или страйкболом. 5500 рублей.

Сноубордическая куртка выполнена из специального непроницаемого и укрепленного материала. В удобные большие карманы на молнии поместится даже планшет! Готовность к экспериментам 100 %. 5500 рублей.

Брюки для спорта и активного отдыха созданы из специального непромокаемого и непродуваемого материала и снабжены мембраной, которая обеспечивает влагоотвод и циркуляцию воздуха. Гетры по нижнему краю защищают от снега и холода. 5250 рублей.

Мужчины, конечно, больше всего ценят комфорт, но это не значит, что им все равно, как они выглядят. Модное правило: к однотонным спортивным брюкам лучше подбирать куртку с принтом и наоборот. 5250 рублей.

Комфортное пребывание на все еще морозном воздухе подарит термобелье для активного отдыха. Специальный материал выводит влагу и излишки тепла и не допускает перегрева. Цена за комплект 1750 рублей.

Мужчинам, практикующих интенсивные спортивные нагрузки, можно подарить термобелье для зимних видов спорта. Вставки из укрепленной мембраны не только пропускают воздух, но и защищают от травм и увеличивают срок службы термобелья. Цена за комплект 8900 рублей.

Весенняя куртка трендового ультрамаринового оттенка с контрастными красными акцентами. Теплая, удобная, яркая — идеальная для города. 3710 рублей.

Мужская стеганая куртка-пиджак на пике моды! Ее уместно сочетать как с деловым, так и неформальным гардеробом. 4865 рублей.

Утепленная куртка деним — стильный предмет весеннего мужского гардероба. 2975 рублей.

Приверженцы классики оценят эту лаконичную весеннюю куртку глубокого синего тона. 4865 рублей.

Жилет, утепленный синтепоном, станет незаменимым предметом гардероба для активного отдыха в прохладную весеннюю погоду. Прекрасно подходит для автопутешествий. 1250 рублей.

Куртка из экокожи с актуальной асимметричной молнией — отсылка к байкерскому стилю. В нем чувствуется брутальность и притягательная «дерзинка»! Цена 3920 рублей.

Толстовка с капюшоном из теплого и уютного материала меланж наверняка станет любимой одеждой для активных выходных. 1680 рублей.

Ярко-синяя толстовка на молнии из мягкой ткани напомнит о заботе, проявленной любимой. 990 рублей.

Необыкновенно теплая и комфортная толстовка из хлопка подойдет для прогулок, пикников и занятий спортом. 2205 рублей.

Рубашка в клетку в стиле гранж — «маст хэв» весеннего сезона. 1350 рублей.

Джемпер в полоску подойдет на все случаи жизни. В гости к любимой теще, на встречу с друзьями или на работу — по-настоящему универсальный предмет гардероба. 3870 рублей.

Кофта на молнии со скандинавским орнаментом будет смотреться очень эффектно и согреет суровой сибирской весной. 1500 рублей.

Классный джемпер с Бартом Симпсоном напомнит, что любят мальчишки любого возраста — приключения и веселье! 1290 рублей.

Стильный лонгслив идеально сочетается с джинсами и другим гардеробом стрит-кэжуал. 1380 рублей.

Мужчины — истинные меломаны! В серии фэн-арт свитшотов можно выбрать модель, которая отражает музыкальные предпочтения любимого. 990 рублей.

У этого свитшота есть как минимум два неоспоримых достоинства: яркий дизайн и теплый начес. Мужчины оценят! 1200 рублей.

Еще один подарок, которому будет рад каждый мужчина, — кроссовки для бега, активного отдыха и города. Кроссовки от 2500 рублей.

Если уж дарить носки на 23 февраля, так только необычные, с яркими ироничными принтами. Такой полезный сувенир будет носиться с удовольствием! Носки от 100 рублей.

«Пять сезонов» приглашает выбрать подарки для любимых мужчин, воспользоваться праздничными скидками до 50 % и получить приятные сюрпризы от магазина. Пусть наступающей весной будет больше поводов для радости и активного отдыха!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224–44–59

часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления