перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Девочки-колибри (фото)

Гость
6 августа 2017, 00:20
Так было же уже несколько месяцев назад повествование о миниатюрных девушках. Неужели дефицит тем проявляется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2017, 07:48
Да ладно вам острить! То, что тоненькие, так это пройдет. У меня жена \"полторашка\", на руках уже не поносить, зато сама носится по дому, да огороду как Карлсон с моторчиком . А еще у нас любовь и не променяю ее ни на какую фею \"удобного\" роста.
Гость
6 августа 2017, 19:50
Обещали девушек-колибри, а в итоге обычные девушки, каких полгорода. Со мной коллега работает 148 см. А тут 160 см. Я сама такая, моя мама такая, уйма подруг таких же.
6 августа 2017, 00:33
Было же несколько месяцев назад.
Гость
6 августа 2017, 00:34
была уже эта статья
Гость
7 августа 2017, 08:45
А мой минимальный вес был 3,5 кг) А потом вот поправилась....) До 57! И да,эта статья уже была. НГС изживает себя...жаль.
Гость
6 августа 2017, 11:04
то про одиноких отцов статью повторили, теперь про колибри... НГС!!! это у вас сбой какой-то или из-за недостатка материала повторяете? (хотя может какой то материал сдать не успели)
Гость
6 августа 2017, 11:30
Один я заметил, что нт одна из героинь статьи не подходит параметры, заявленные в заголовке статьи?
6 августа 2017, 04:37
C девочками и так понятно, что маленькие и милые вызывают желание позаботиться, и кавалеры всегда найдутся) Интересно, а как у миниатюрных ребят дела? Мальчики-колибри тоже ведь есть)
6 августа 2017, 01:55
153 это миниатюрный рост, а что то около 158-160 обычный рост. Чуть чуть ниже среднего или на границе
7 августа 2017, 13:44
Лучше бы наоборот репортаж сделали - "Люба, 198 см, вес 110, максимальный 150":) - вот это интересные были бы истории, а так - ничего необычного.
6 августа 2017, 13:30
баян
6 августа 2017, 13:39
маленькая собачка до старости щенок !
6 августа 2017, 12:19
вот про мужиков колибри было бы интереснее почитать:)) а с девушками и так всё понятно....само собой у них всегда поклонников полно...не пропадут
Гость
6 августа 2017, 08:25
Это какие-то необычные параметры что ли? У меня в 25 лет тоже был рост 159 и вес 45 кг. Со мной что-то не так было? Потом двое детей "прибавили" 9 кг к весу. Ощущаю, что 2-3 кг лишние :)
Гость
7 августа 2017, 10:46
Что-то не увидела никого "до 40кг". То, что они когда-то 39 весили, так мы все когда-то 39 весили, так что фигня, тема не раскрыта. И да, статья с такими же фотками и персонажами и с той же темой мелких дам уже была. Фигня вдвойне, увы)
Гость
6 августа 2017, 14:37
А где дюймовочки? У меня рост 158 и маленькой я себя никогда не чувствовала, потому что у нас в городе очень много девушек ростом еще ниже. К тому же не наблюдаю каких-то отличий в своей бытовой жизни между мной и моими подругами 170+. Какие-то надуманные проблемы и преимущества не таких уж низких девушек.
Гость
6 августа 2017, 07:30
Прошлогодняя статья
Гость
6 августа 2017, 23:05
Это же старая статья. НГС, вы че? (
Гость
7 августа 2017, 08:37
У НГС дежавю?
Гость
7 августа 2017, 11:40
Двоюродный брат 1.75м, (35 лет), по молодости девушек поменял (человек 6 точно помню), пока не женился, так вот все были почти одинаковые (всегда удивлялась, где он таких находит), рост 158-162см, вес ну 45-50кг, не больше, но странно, у всех у них при таком весе была талия, попа, ну какая-никакя грудь, здесь на фото при таком же росте и весе я этого не наблюдаю.
Гость
7 августа 2017, 09:52
статья была и фото первой героини кажется те же))) На мой вкус - важен не сколько рост и вес, а сколько пропорция. У меня на потоке училась девушка, ростом, думаю, тоже где-то в пределах 155см. Но при этом пропорции очень вкусные, вот где от ухажеров не было отбоя! И попа выпуклая, округлые бедра, и грудь 3-ий упругий. Вообще занятная особа, при всей своей кукольности и женственности, она ещё и умная была - у неё все математику, эконометрику и прочую сложность студенческую списывали, да на сколько знаю - не поглупела. Сейчас риск менеджер в крупном банке. А вот когда взрослый мужчина расценивает как сексуальный объект особу по физиологическим признакам больше подходящую под определение "ребёнок", вот это уже странно и как-то подозрительно.
7 августа 2017, 10:20
Хм. Мне кажется, или эта статья уже была здесь, причем довольно таки недавно, от силы какие-то 2-4 месяца назад?
7 августа 2017, 10:38
Хватит дублировать статьи!!!!!!
7 августа 2017, 12:30
А где меньше 40 кг, как заявлено? Все весят больше...
Что за любовь к малорослым? Уже как минимум вторая статья про них. Не хотите уже написать про девушек ростом 180+? ;)
6 августа 2017, 11:40
Девочки, не комплексуйте! У женщины всегда найдется ответ :) Рядом с низенькой женщиной любой мужчина чувствует себя великаном, так же как и рядом с высоким мужчиной любая женщина чувствует себя хрупкой и низенькой :) Так что чем больше они славят низеньких женщин, тем больше мы славим высокиииих мужчин :) А вообще любите себя такими, какие вы есть, низенькая - классно, компактно, уютно, высокая - тоже классно, статно, ножки длинные. Не надо пытаться быть лучше всех и принижать других людей, ищите свои плюсы, гордитесь ими! :)
Гость
6 августа 2017, 06:13
А мужики ещё спохватятся, Когда поймут, что метод прост: Гораздо меньше можно тратиться, На малый вес, объём и рост...
6 августа 2017, 00:37
Ну 160 см это не миниатурная...
6 августа 2017, 13:39
нам малявкам проще жить ! даже если рядом с моей машиной ( она далеко не маленькая ) кто то припаркуется совсем близко что не реально попасть , я со своим ростом 165 см и весом 48 кг всегда проникну в своё авто ! в крайнем случае через переднее пассажирское сидение, а потом перепрыгну !
7 августа 2017, 09:47
"большинство моих знакомых парней, мужчин отдают предпочтение именно миниатюрным девушкам" - а большинство моих знакомых засматриваются на длинноногих, и? При чем я это пишу не потому что я высокая, я всего 165.
Гость
7 августа 2017, 09:28
Простите, минимальный вес -39, это анорексия, а не дюймовочка. Зачем "рекламировать" анорексичек. рост 158-160 - это нормальный рост.
6 августа 2017, 10:53
опять написали про симпатичных. у них с мужским вниманием никогда проблем нет. а что делать неказистым. и неважно, какой у них ромт - 155 или 175
6 августа 2017, 00:12
А я вот длинная колибри... 175-50...
6 августа 2017, 07:38
У мужчин,я смотрю, всё,что шевелится, пользуется спросом и популярностью (а что не шевелится,расшевелят). Мини,макси....... Всеядны.
Гость
6 августа 2017, 08:02
""..они весят меньше 40 кг и пользуются бешеной популярностью у мужчин.." :))Так ещё классики прояснили этот вопрос.. " Рост Эллочки льстил мужчинам."(ц) А если серьезно, давно известна народная мудрость: Мелкая вошь- злей кусает.(в смысле секса) А если совсем серьезно, думаю, классики были правы.. Чтобы гармонировать с высокой и стройной женщиной- нужно самому быть выше среднего роста, ну и нужно прилагать немало усилий..
Гость
7 августа 2017, 09:26
Кризис творческой мысли ?? повторяют одну и туже статью , даже фото прежние ... ...ну вот и весь комментарий .)
Гость
7 августа 2017, 13:39
гораздо сложнее девушкам за 180-190см.. там ни обуви, ни одежды, ни мужского внимания..
Маленькие и хрупкие пользуются бешеной популярностью? Ну и как они?
Гость
7 августа 2017, 17:11
а заметили что ни одна из 6 девушке не весит менее 40кг? почему название статьи не верное? так бы про всех говорили - в 10 лет были 40кг, а сейчас 80кг, но все равно миниатюрные
6 августа 2017, 18:27
Я хочу конкурс как в США, не на первую красавицу, а на первое страшилище. Чур, я первая записываюсь, вдруг победю? Ну хоть где-то и в чём-то. Я тоже маленькая, 156см. Но не миниатюрная, нормальных форм. Смотрюсь как обычная женщина. Почему тут только про худышек написали? Разве другие женщины не достойны внимания, хотя бы журналистского. Надоели этикетки, фантики, вы про начинку лучше расскажите.
7 августа 2017, 09:18
а мне чем выше - тем лучше...в идеале 175-180))))
Гость
6 августа 2017, 00:45
Девушки колибри? Ну не знаю, скорее это на любителя.Познакомился как то с такой пигалицей на одном светском вечере.Слово за слово и дама намекнула на более интимное продолжение вечера.Представьте, я здоровый взрослый мужик и девочка метр пятьдесят .Хотя она и сказала, что ей двадцать пять лет,но выглядела она на 16.А у меня принцип - не иметь дел с дамами моложе 18.А тут миниатюрная девочка с лицом куколки.Короче, каюсь залез в сумочку и посмотрел паспорт, пока эта пигалица ходила в дамскую комнату.Приехали к ней,а меня не покидает ощущение, что это ребенок.И если бы не ее настойчивость, я бы наверное так и не приступил к делу.Короче такие девочки-женщины на любителя.И судя по статье, любители есть.Хотя ..... Может если бы мне было лет 25, то может все было бы по другому.Не знаю.
Гость
6 августа 2017, 14:49
160/46 и размер XS? у меня 160/53-54 и тоже размер XS и причем не впихиваю себя в него, а свободно облачаюсь.
6 августа 2017, 16:04
В репортаже смутило одно, а именно дистрофический вес 39 кг, это совсем худышки, мода не совсем здоровая.
Гость
6 августа 2017, 00:09
Толстые vs Худые Да будет бой! Fight!!!!
Гость
6 августа 2017, 10:21
В чём душа Ваша держится?...Женщина должна быть женственной , с формами вызывающие у мужчины желание! И как говорил один человек "я не собака, чтобы кидаться на кости"
6 августа 2017, 15:00
В феврале статья на эту тему не такая интересная была: http://she.ngs.ru/news/more/50268821. Дальше, наверное, еще интереснее будет :)
6 августа 2017, 00:18
Такие в "Ладу Весту" легко входят и капот автомобиля не проминают.
Гость
6 августа 2017, 08:09
А мне без разницы, что маленькие, что большие