перейти к публикации
294 комментария к публикации

Все хотят пикси (фоторепортаж)

5 декабря 2016, 10:19
Butch, о да:))146% согласен.проходил это:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2016, 15:59
Главное - чтобы у девушки была голова. А уж что она на ней отращивает или состригает, это вторично. Другое дело, чем длинее волосы, тем больше различных вариантов они позволяют делать. Уложить/распустить. Заплести косу. Завить/распрямить. Открыть/скрыть уши, лоб, шею... Короткие и ультракороткие прически тоже могут быть красивыми. Но не для всех. Что и показала выборка девушек в статье.
Гость
5 декабря 2016, 07:40
ну по мне так стрижка это не так просто как представлено: во первых это ни фига не дешево, поддерживать надо форму, а стрижка хорошая нынче дорого во вторых временной фактор: ее надо укладывать. Я вот даже челку отрастила, достала с ней возиться))
5 декабря 2016, 11:06
Было время - перепробовала кучу разных стрижек, покороче, подлиннее, и наголо брилась, и красилась по-разному. И вот что я скажу тем, кто говорит, что короткая стрижка - это дань лени и экономия шампуня и времени... фигня это! Короткие волосы надо мыть каждый день - с длинными можно обойтись парой раз в неделю. Укладывать короткую стрижку тоже надо каждый день, а то и не раз - длинные заплел, уложил, сколол, и никуда они не денутся, можно весь день ходить. Шампуня на короткие волосы уходит немногим меньше, прочие уходовые тоже никто не отменял. Да еще и стричься надо каждый месяц, а если волосы хорошие, как у меня - и чаще, иначе стрижка отрастает и теряет форму. А это опять расходы. Итого, походив несколько лет с короткими стрижками, вернулась опять к длинным - мороки с ними меньше, а я ленива.
5 декабря 2016, 09:18
Прямо героинь каких-то из девушек с короткими волосами сделали. А на деле - ничего особенного. У меня всякие прически были - и длинные, и короткие. Все говорят, что с короткой стрижкой лучше, но мне иногда хочется и с длинными волосами походить. Сейчас как раз отращиваю после довольно продолжительного периода с короткой стрижкой.
5 декабря 2016, 13:11
мне всегда нравились короткие стрижки у девушек - волосы не скрывают уши, лоб, шею, эти очень сексуальные участки женского тела... и возможностей для индивидуального стиля очень много, сотни вариантов стрижек и укладок... но вот стрижка "под ноль" или очень короткие волосы (как у Натальи - первой девушки из статьи) идут далеко не всем - только очень красивым девушкам с симметричным и гармоничным лицом
Гость
5 декабря 2016, 00:41
конечно люди творческих профессий выбирают себе эпатажный образ, потому что им необходимо привлечь внимание к себе и своей деятельности чем-то необычным и эмоциональным. имидж - большая часть работы. что касается короткой стрижки - лицо должно быть безупречным, тогда хорошо, в другом случае - плохо.
Какие все красотки! Моё мнение - такую стрижку могут себе позволить только девушки и женщины с красивыми лицами, иначе стрижка только подчеркнёт все изъяны.
Гость
5 декабря 2016, 12:51
Девченки стригутся коротко, мужикам большинству не нравится. А зато как парни сами субтильные, в узких штанишках а-ля легинсы и инфантильные до мозга костей, ещё при этом отращивают "модную" бороду, все вымазанные всякими укладочными средствами так это разве девченкам нравится?
Гость
5 декабря 2016, 02:09
Девушки, скажите, пожалуйста, а зачем обрабатывать в фотошопе свои фотографии так, что лицо становится пластмассовым? Это и есть красота? Даже если и так, она нивелируется фотографиями без фотошопа, размещенными рядом.
Гость
5 декабря 2016, 20:59
Девушка на первом фото очень красивая и сверхкороткая стрижка ей очень идет. Но что у неё с бровями?! Кто придумал эту адскую моду на эти то ли арабские, то ли персидские брови, зачем? Раз в столетие мода бывает красивой, в остальном - какая-то порча. То одно, то другое уродство в моде.
Гость
5 декабря 2016, 13:58
Ношу короткую стрижку несколько лет, потому что она мне идет. Что касается экономии, для меня это скорее приятный бонус нежели фактор для принятия решения) Сушу голову минут пять вместо двадцати, голову мою каждый день, потому что люблю когда голова чистая) С современными стайлингами укладка занимает пару минут. А вот на окрашивании экономия очень существенная, особенно если делаешь его в салоне. По-поводу "нравится-не нравится", меня всегда удивляли люди с заявлениями "девушка с короткой стрижкой - это не девушка", и к счастью я с такими в жизни не встречалась, только в комментариях на НГС) В реальной жизни кроме комплиментов в свой адрес ничего не слышала. Этим летом, к примеру, ко мне подошел совсем незнакомый парень на улице и сказал, что у меня классная стрижка и ему очень нравятся девушки с короткими стрижками, часто подходят женщины и спрашивают где я стригусь) Девушки в статье понравились! Красивые и необычные)
5 декабря 2016, 11:05
Авторы, вы перепутали столетие. Это в начале XX века начали стричь волосы. Девушки, представленные в репортаже ничем не выделяются. У них прически, принятые давно. Или в нске всё настолько запущено, что даже короткая стрижка (у меня такие тоже были и не раз, и 12 лет назад, и два года назад) это что-то выдающееся?
Гость
5 декабря 2016, 13:33
И еще!... Бесят барышни с распущенными длинными волосами в общественном транспорте. Вы хотя бы следите за тем, чтобы ваша волосня не лезла людям в лицо, в глаза, на одежду!! Большинство девиц с длинными волосами - абсолютно ленивые. Чтобы длинные волосы выглядели опрятно и не мешали окружающим, за ними нужен уход и постоянная укладка, прически. Но эти барышни думают, что отрастили гриву и выглядят роскошно без всяких манипуляций, и сильно ошибаются!
5 декабря 2016, 14:55
Ой, пусть творят че хотят! Главное, чтобы сами были довольны. А те, кому не нравится. пусть отвернутся.
5 декабря 2016, 07:24
Красивые девушки. Я, правда, не уверена, что и мужчины считают так же :) Для того, чтобы хорошо выглядеть с короткой стрижкой, нужно красивое лицо, гармоничную фигуру и хорошие волосы, чтобы им можно было придать объем и уложить. Поэтому я хожу с длинными :))) хотя иногда очень хочется короткие.
5 декабря 2016, 09:37
Мне не нравятся прически под ноль и у мужчин, и у девушек, а плюшевые прически в пару см - очень нравятся. Сама пару раз так стриглась. было здорово, муж называл британской кошкой. Сейчас волосы до плеч, но они вьющиеся, тонкие, периодически я от них устаю и думаю - а не подстричься ли?
Гость
5 декабря 2016, 13:21
Обожаю короткие стрижки - постоянно новый образ, укладку можно сделать под настроение. Однажды меня муж уговорил побриться налысо, это было потрясающе! Такой внутренней свободы я ни разу в жизни не ощущала!! Но реакция людей у нас в стране - ужас...о какой толерантности может идти речь, живем в позапрошлом веке ((( За границей же совершенно другие реакции были - кучу комплиментов в свою сторону услышала )
5 декабря 2016, 16:34
Я один слово "пикси" неправильно прочитал?...
5 декабря 2016, 16:53
у осп-студии песня была: "она была актрисою, но совершенно лысою"
Гость
5 декабря 2016, 13:57
Кому-то короткие стрижки идут, кому-то не очень. Есть мужчины, которым нравятся длинные волосы у женщин, есть те, для которых оголённые шея и уши - фетиш, и они настаивают на короткой стрижке у девушки, даже если ей больше идут как раз длинные волосы. Есть девушки, которым всё равно мнение окружающих (включая мужчин) о причёске. О чём спорить? Дело вкуса и приоритетов.
Гость
5 декабря 2016, 13:01
Еще смотря кому как идет, мне бы точно не пошла короткая стрижка. Когда-то были волосы ниже талии, потом терпение лопнуло (и выросла из этого), обстригла сама до каре. Понимаю, что короче не сделаю, это не мое. Но когда женщина реально хочет короткую стрижку, ей будет комфортно - я только за, молодец, и это только ее дело))
Гость
5 декабря 2016, 09:35
Мне большинство героинь очень понравились,все-таки черты лица большую роль играют...когда у тебя нос картошкой и форма головы не очень,не думаю,что будет также красиво..
5 декабря 2016, 12:11
Все девушки красивые, а те, которые без волос, еще и очень смелые, главное самим уютно и комфортно чувствовать себя в таком образе. Любила длинные прямые густые волосы, но у меня... была копна волос, волнистые и пушистые. В 19 лет я сделала короткую стрижку, и так изменилась, что меня даже не узнавали. С тех пор- только так, еще и укладывать не надо, сами лежат хорошо.
5 декабря 2016, 08:23
А мне все образы и девушки понравились. Им очень идет. Да и в любом случае - волосы не зубы, отрастут. И ходить с одной и той же косой всю жизнь скучно.
Гость
5 декабря 2016, 07:46
Не всем идут такие стрижки. Если бы я себе такую сделала, то из дома бы не выходила, потому что был бы кошмар. Такие прически идут субтильным девушкам, и то не всем. Волосы часто украшают женщину. Как пример, Кожевникова (раньше в Универе играла, сейчас в политике), которая с длинными волосами - красотка, а с короткими...
Гость
5 декабря 2016, 10:51
Красивых девушек ничем не испортить!
5 декабря 2016, 09:40
Интересно ,их мужья позволили голову под котелок стричь ?
Гость
5 декабря 2016, 05:42
Ну вот зачем вы разместили фото с красивой лысой женщиной! Мне снова захотелось налысо постричься! Но в 40 лет это уж слишком радикально и муж против! :))
5 декабря 2016, 18:49
Когда-то у меня была короткая стрижка и какое-то время мне казалось, что она мне идет. Ухаживать за волосами, конечно, было проще. Но вот в эмоциональном плане - ужасно. Постоянное ощущение, что не хватает части тела, такая фантомная боль. Так что нафиг-нафиг больше такие эксперименты.
5 декабря 2016, 10:12
В далекие студенческие годы, сделав стрижку "под мальчика" моя девушка привнесла кучу новых ощущений в наши отношения))
Гость
5 декабря 2016, 00:11
Если стрижка наводит на мысли о беглом каторжнике, сыпном тифе или нетрадиционной сексуальной ориентации... как вы сами думаете?
5 декабря 2016, 03:37
жаль, что нося суперкороткую стрижку нужно автоматически наносить три килограмма яркого макияжа. по мне лучше длинные волосы, но макияжа меньше или вообще без. не всем конечно идет, но зачастую "чистые" образы намноооого интереснее!
Гость
5 декабря 2016, 01:46
Все девушки молодцы! Они нравятся сами себе - это самое главное! А какой длины волосы - неважно.
Гость
5 декабря 2016, 08:47
мне кажется, девушки лукавят по поводу удобства и быстроты укладки. Однажды в школе меня по криворукости постригли под каре так, чтт это была в итоге короткая рваная стрижка. как я мучалась с укладкой, это невероятно! по утру весь этот "креатив" торчал во все стороны света, надо было мыть голову, потом сушить и укладывать и после ношения шапки нет гарантии, что это "чудо" опять куда-то не завернется. другое дело - длинные волосы, я мою голову и могу сушить, а могу и не сушить (зависит от времени) и все! всегда волосы идеально лежат, плюс если тороплюсь всегда можно собрать хвост, в общем, одни удобства! и от себя скажу, что даже если девушке идет короткая стрижка (лицо и форма черепа позволяют), то с длинными волосами ей все равно лучше! и никто не говорит про косу до пояса, может быть стильное каре и это тоже будет лучше, чем стрижка под мальчика.
5 декабря 2016, 00:12
Женщина с короткой стрижкой в постели, это как-то .....
Гость
5 декабря 2016, 01:41
Первая девушка просто отпад!!!!
Гость
5 декабря 2016, 10:21
Обожаю короткие стрижки. Все девушки из статьи прекрасны!
Гость
5 декабря 2016, 07:46
Почти всю жизнь проходила с короткими стрижками. И очень короткими ! Профессия не творческая. В самую крутую фирму устроилась как раз с коротким ежиком на голове. Мужу тоже мои короткие стрижки нравятся. Так что ничего запредельного в таких девушках нет. Не похожи на картинки из журнала? Но не значит, что такого не должно быть в жизни
Гость
5 декабря 2016, 00:24
мне всё-равно , каждый выбирает своё ! , если нравится то пусть делают себе такие причёски больше толерантности в этой стране !
5 декабря 2016, 09:22
где-то я таких видел. а вспомнил. в фильме "иван васильевич меняет профессию"
Гость
5 декабря 2016, 00:14
Эх.эта мода порой удивляет. Идешь по улице и не можешь понять, парень или девушка перед тобой. Не спорю с тем,что девушку украшают ухоженные волосы, что лучше короткие, но ухоженные волосы,чем длинные шторы,которые ну ни как не красят. Но всему есть придел конечно.
Гость
5 декабря 2016, 01:00
Все шикарны и неординарны! Хоть заминусуйте!
5 декабря 2016, 10:15
Высь! Уважение и почет!
Гость
5 декабря 2016, 09:38
Какие все красивые, когда фото профессионал обработал (не говорю об Олесе и Юли, они видимо просто действительно очаровательные в жизни). Просто видела нескольких девушек из статьи в живую...Видимо действительно только с существенным оштукатурованием лица короткие волосы хорошо смотрятся, ну или если от природы у женщины чистое и свежее лицо...
Гость
5 декабря 2016, 02:44
Не убедили )))
5 декабря 2016, 00:36
Красивые девушки и отличные стрижки! Им идут. Люблю короткие стрижки, возможно рискну когда-нибудь и сама. Смущает как раз необходимость ежедневной укладки. И ещё очень не люблю, когда волосы лезут в лицо, по этой причине никогда не нашу челку. Попытки ходить с распущенными волосами или отпустить челку всегда заканчивались убиранием всего этого добра в хвост и под невидимки. Длинные волосы я заплетаю в косу и всё. Может короткий мужской полубокс как раз моё? Муж правда вряд ли оценит))
5 декабря 2016, 00:15
а муж или дети есть у этих стильных девушек?
Гость
5 декабря 2016, 11:07
В статье не хватает фамилий парикмахеров, которые стригут представленных девушек. Напишите, пожалуйста, кто делает себе короткие стрижки, ваших мастеров. Я в поиске!
5 декабря 2016, 20:01
Я лет 5 (с 24 лет) ходила с короткой стрижкой, иногда очень короткой. Но увы, за все это время так и не нашла в городе адекватного мастера, который бы стриг так, чтоб сразу можно было без ужаса смотреться в зеркало, обычно все перебарщивали с укорачиванием, через месяц волосы слегка отрастали и было уже нормально, но это вот первое время.... после очередной неудачной короткой стрижки я стала отращивать, уже чисто от безысходности. Но с короткими мне нравилось больше)
Гость
5 декабря 2016, 22:25
Ксю, я знал что ты здесь будешь))) Привет тебе и успехов!)))