Забавно что ей все равно сине-белый комплект понравился :-)
Гость
11 февраля 2016, 06:40
Все хорошо, все понравилось, кроме укладки волос - впечатление жирных не вымытых волос все впечатление портит. Лицо у героини очень интересное...
Гость
11 февраля 2016, 07:35
мне понравилось) глаза голубые яркие, фигурка стройная. Хотя и в форме может быть ого го, может даже по сексуальней обычных нарядов, просто там у героини нет ни прически ни макияжа.
Не могу определиться,где лучше- до или после..Красавица была, красавица осталась). Восхитительная девушка.
Гость
11 февраля 2016, 02:22
Получилось просто шикарно! Особенно мне понравился последний образ в брюках и волосы на бок. Девушка красивая.такие яркие голубые глаза и стройняшка! !
Вот почему мне в этих образах причёска не нравится? Такое впечатление складывается- что волосы грязные. Такой цвет после покраски получился - как будто отросли свои , на концах выцвела краска и голова не мытая. При этом кудри накручены. Не умеют у нас парикмахеры делать прически и красить... А сама девушка замечательная и глаза голубые-голубые. Красиво!
Про таких женщин приятно читать! Вызвало недоумение подбора синих тонов, хотя героине понравилось. А с прическами, да, не удалось. Меньше лака, мне кажется тонкие волосы и без него должны держать форму
Гость
11 февраля 2016, 10:04
Ой, девочки! Да какие ж мы все таки хорошенькие. Не бывает некрасивых женщин, бывает только мало денег и времени на себя.
Гость
11 февраля 2016, 11:58
Укладки и покраска - ужас! Небрежно, волосы, как будто грязные. Наши "парикмахеры-стилисты" как будто застряли во времени. Сама героиня очаровательна.
Гость
11 февраля 2016, 12:19
Зачем они испортили волосы этой очаровательной женщине? Надеюсь, она не бдет в повседневнойжизни делать так же. Откуда у нас бытует этоидиотское мнение, что тонким вьющимся волосам надо ступенчатую стрижку... и лак обожимой
Гость
11 февраля 2016, 01:42
Всем привет! Больше оптимизма! Девушка вышла шикарная))) Светится, глазки горят. Кто завидует - делайте это молча. Попробуйте для начала попасть сюда.... Молодчина, отличный результат! А кому профессионализма мало, милости просим в Москву, в столицу)))
Гость
11 февраля 2016, 08:06
Понравились второй и третий образ. Первый какой-то неочень
Девушка сама по себе привлекательная....но прическа ужас, куда столько лака, ощущение грязных волос..., а макияж...такое чувство что ученик делал, брови плоские, тональность теней не для этого типа и цвета кожи!!!
Волосы ужасно! Как будто лет на 15 обратно вернули. Стилисты, начните расширять кругозор! Ну не делают уже монументальные лакированные вавилоны!
Гость
11 февраля 2016, 14:14
Вот бы из соседней новости девушек одеть в форму и на красоту их посмотреть!
Уверен, красавица и умница Светлана Фоминых, руководитель школы ораторского мастерства «Человек Слова», четко бы смотрелась!
Гость
11 февраля 2016, 09:16
В общем неплохо получилось. Но все таки каждый раз смотрю как стригут ступеньки тоненьким и жидким волосам и каждый раз задаю себе вопрос: зачем? Волос и так нет, так от них еще и жидкие мышиные хвостики оставляют. Такая стрижка хороша в укладке, но её каждый день делать не будешь. Поэтому с тонким волосом только ровная линия среза, имхо.
Гость
11 февраля 2016, 09:23
Героиня и до,и после хороша.И фигура,и личико-все черты лица правильные.Особенно мне понравилось как глазки подчеркнули...и образ кинодивы-ретровариант,и за роялем...все здорово.
Фуфуфу, НГС, ваши стилисты (уже который раз!) совершенно не умеют или не хотят нормально высветлять волосы! Или кто-то действительно считает, что этот грязный ржавый цвет - это красиво??
"штаны и блузка"... тогда уж "рубаха".... Все-таки профессия накладывает отпечаток, как и общение с определенной категорией мужчин.
А вот мейк-ап неплохой при такой форме лица подобрали, хотя постарались фото сделать так, чтобы толком разглядеть было невозможно. Фотографу "неуд"
Гость
11 февраля 2016, 21:03
Девушка изначально красива, стилисты не нужны, ничего нового или интересного они для неё не предложили
"инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД России по Новосибирску"
Это что за должность такая? Из серии "теплое местечко"? Сколько у нас в госструктурах работает лишнего народа, однако...
«У героини намечается большой праздник в организации — 80 лет ГАИ. Была задача — продумать вариант торжественного выхода в дресс-коде "коктейльное платье".
Ха-ха-ха, я прям представила, как Анна пляшет на корпоративе в этом платье под Верку Сердючку или О,Боже какой мужчина))), а мужчины в погонах с бокалом мартини в руках смотрят томным взглядом на нашу героиню. Коктейльная вечеринка же, че)))
Гость
11 февраля 2016, 08:08
Девушке откровенно необходим уход косметолога, кожа явно просит биоревитализации. Для 35 лет состояние кожи совсем не ахти.
В форме этой даме зна-а-а-ачительно лучше.
Фуражку бы еще. Для полноты картины)))
Гость
11 февраля 2016, 10:41
Еще раз убедился, что из обычной девушки можно накрасить просто шикарную. В форме она мне не понравилась вообще, а вот после преображения очень даже привлекательная девушка. Чаще надо за собой следить. Учиться краситься по утрам.Пусть это долго, но оно того стоит. Хотя если она будет так на работу ходить - её бояться не будут, а она ведь полицейский. Чем страшнее, тем лучше борьба с преступностью. А так еще приставать преступники начнут.
А в чем преображение-то?
Раз за разом НГС выкладывает якобы работу стилистов, хотя на самом деле фото от первого до последнего отличаются больше всего фотошопом. Выдавать пафосные фотографии на публику, это работа глянцевых журналов, а не стилистов.
Гость
11 февраля 2016, 22:00