перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Большая перемена: спасение капитана

Гость
11 февраля 2016, 01:42
Забавно что ей все равно сине-белый комплект понравился :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2016, 06:40
Все хорошо, все понравилось, кроме укладки волос - впечатление жирных не вымытых волос все впечатление портит. Лицо у героини очень интересное...
Гость
11 февраля 2016, 07:35
мне понравилось) глаза голубые яркие, фигурка стройная. Хотя и в форме может быть ого го, может даже по сексуальней обычных нарядов, просто там у героини нет ни прически ни макияжа.
11 февраля 2016, 00:26
женское 35-летие ничем не скрыть. даже не пытайтесь. на этих фото доказательства.
11 февраля 2016, 12:58
не модель.. но прикольно
11 февраля 2016, 01:14
Не могу определиться,где лучше- до или после..Красавица была, красавица осталась). Восхитительная девушка.
Гость
11 февраля 2016, 02:22
Получилось просто шикарно! Особенно мне понравился последний образ в брюках и волосы на бок. Девушка красивая.такие яркие голубые глаза и стройняшка! !
11 февраля 2016, 09:50
Вот почему мне в этих образах причёска не нравится? Такое впечатление складывается- что волосы грязные. Такой цвет после покраски получился - как будто отросли свои , на концах выцвела краска и голова не мытая. При этом кудри накручены. Не умеют у нас парикмахеры делать прически и красить... А сама девушка замечательная и глаза голубые-голубые. Красиво!
11 февраля 2016, 01:01
девушка - красотка просто!
Гость
11 февраля 2016, 08:50
Какой цвет глаз! Потрясающе красивый...и сама героиня красивая
Гость
11 февраля 2016, 08:21
Не понравились прически, слипшиеся какие-то. А в целом хорошо.
Гость
11 февраля 2016, 00:39
Ой, какая красавица получилась, ноги-то!
Гость
11 февраля 2016, 08:13
Красивая женщина, а после работы стилистов стала ещё лучше!
11 февраля 2016, 00:43
Удивительно, но действительно преображение. Девушка прям помолодела и появилась легкость во взгляде.
Гость
11 февраля 2016, 01:00
Естественные укладки без слипшихся от лака волос? - Не, не слышали... :)
11 февраля 2016, 09:15
Про таких женщин приятно читать! Вызвало недоумение подбора синих тонов, хотя героине понравилось. А с прическами, да, не удалось. Меньше лака, мне кажется тонкие волосы и без него должны держать форму
Гость
11 февраля 2016, 10:04
Ой, девочки! Да какие ж мы все таки хорошенькие. Не бывает некрасивых женщин, бывает только мало денег и времени на себя.
Гость
11 февраля 2016, 11:58
Укладки и покраска - ужас! Небрежно, волосы, как будто грязные. Наши "парикмахеры-стилисты" как будто застряли во времени. Сама героиня очаровательна.
Гость
11 февраля 2016, 12:19
Зачем они испортили волосы этой очаровательной женщине? Надеюсь, она не бдет в повседневнойжизни делать так же. Откуда у нас бытует этоидиотское мнение, что тонким вьющимся волосам надо ступенчатую стрижку... и лак обожимой
Гость
11 февраля 2016, 01:42
Всем привет! Больше оптимизма! Девушка вышла шикарная))) Светится, глазки горят. Кто завидует - делайте это молча. Попробуйте для начала попасть сюда.... Молодчина, отличный результат! А кому профессионализма мало, милости просим в Москву, в столицу)))
Гость
11 февраля 2016, 08:06
Понравились второй и третий образ. Первый какой-то неочень
11 февраля 2016, 11:39
Девушка сама по себе привлекательная....но прическа ужас, куда столько лака, ощущение грязных волос..., а макияж...такое чувство что ученик делал, брови плоские, тональность теней не для этого типа и цвета кожи!!!
11 февраля 2016, 10:53
Волосы ужасно! Как будто лет на 15 обратно вернули. Стилисты, начните расширять кругозор! Ну не делают уже монументальные лакированные вавилоны!
Гость
11 февраля 2016, 14:14
Вот бы из соседней новости девушек одеть в форму и на красоту их посмотреть! Уверен, красавица и умница Светлана Фоминых, руководитель школы ораторского мастерства «Человек Слова», четко бы смотрелась!
Гость
11 февраля 2016, 09:16
В общем неплохо получилось. Но все таки каждый раз смотрю как стригут ступеньки тоненьким и жидким волосам и каждый раз задаю себе вопрос: зачем? Волос и так нет, так от них еще и жидкие мышиные хвостики оставляют. Такая стрижка хороша в укладке, но её каждый день делать не будешь. Поэтому с тонким волосом только ровная линия среза, имхо.
Гость
11 февраля 2016, 09:23
Героиня и до,и после хороша.И фигура,и личико-все черты лица правильные.Особенно мне понравилось как глазки подчеркнули...и образ кинодивы-ретровариант,и за роялем...все здорово.
11 февраля 2016, 14:05
Фуфуфу, НГС, ваши стилисты (уже который раз!) совершенно не умеют или не хотят нормально высветлять волосы! Или кто-то действительно считает, что этот грязный ржавый цвет - это красиво??
11 февраля 2016, 07:43
немного похожа на кирстен данст.
Гость
11 февраля 2016, 11:40
С огромным удовольствием послушал бы как переливается звук струн такого красивого фортепиано в не большом помещении этого светлого зала.
Гость
11 февраля 2016, 22:04
Какая красивая героиня! И несмотря на серьезную профессию романтичный образ пришелся весьма кстати! А глаза-то! Глаза прекрасные!
Гость
11 февраля 2016, 09:48
Красоту ничем не испортишь))
11 февраля 2016, 00:32
"штаны и блузка"... тогда уж "рубаха".... Все-таки профессия накладывает отпечаток, как и общение с определенной категорией мужчин. А вот мейк-ап неплохой при такой форме лица подобрали, хотя постарались фото сделать так, чтобы толком разглядеть было невозможно. Фотографу "неуд"
Гость
11 февраля 2016, 21:03
Девушка изначально красива, стилисты не нужны, ничего нового или интересного они для неё не предложили
Гость
11 февраля 2016, 09:33
Вот и верь после этого фоткам вконтакте))))))
11 февраля 2016, 10:04
Офигенная тётка. По фото видно что человек со стержнем внутри.
Гость
11 февраля 2016, 13:17
Какие красивые глаза у мамочки двух детей!
11 февраля 2016, 10:58
Цвет глаз красивый да и сами глаза красивые. Преображение шикарное, но на мой взгляд, на последнем фото поза не очень удачная и ракурс
Гость
11 февраля 2016, 09:54
Согласна, столько лака во вред, сразу вспоминается выпускной. Было бы лучше, если добавить объем у корней, сделать более пышную и легкую прическу.
11 февраля 2016, 02:45
"инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД России по Новосибирску" Это что за должность такая? Из серии "теплое местечко"? Сколько у нас в госструктурах работает лишнего народа, однако...
11 февраля 2016, 09:59
поди ей тайланд больше не светит
Гость
11 февраля 2016, 07:27
«У героини намечается большой праздник в организации — 80 лет ГАИ. Была задача — продумать вариант торжественного выхода в дресс-коде "коктейльное платье". Ха-ха-ха, я прям представила, как Анна пляшет на корпоративе в этом платье под Верку Сердючку или О,Боже какой мужчина))), а мужчины в погонах с бокалом мартини в руках смотрят томным взглядом на нашу героиню. Коктейльная вечеринка же, че)))
Гость
11 февраля 2016, 08:08
Девушке откровенно необходим уход косметолога, кожа явно просит биоревитализации. Для 35 лет состояние кожи совсем не ахти.
11 февраля 2016, 00:34
Женщины идут в полицию, чтобы официально получить право на ношение оружия.
11 февраля 2016, 20:35
Похожа на Эвелину Закамскую из телевизора. Но накрасили ужасно.
В форме этой даме зна-а-а-ачительно лучше. Фуражку бы еще. Для полноты картины)))
Гость
11 февраля 2016, 10:41
Еще раз убедился, что из обычной девушки можно накрасить просто шикарную. В форме она мне не понравилась вообще, а вот после преображения очень даже привлекательная девушка. Чаще надо за собой следить. Учиться краситься по утрам.Пусть это долго, но оно того стоит. Хотя если она будет так на работу ходить - её бояться не будут, а она ведь полицейский. Чем страшнее, тем лучше борьба с преступностью. А так еще приставать преступники начнут.
11 февраля 2016, 09:53
да, не любят в России ментов. Хоть крась их, хоть переодевай
Гость
11 февраля 2016, 12:44
взгляд мента всё равно не скроешь ) если человек работал в системе, то он в системе и останется. какие бы шмотки не одел.
11 февраля 2016, 16:28
А в чем преображение-то? Раз за разом НГС выкладывает якобы работу стилистов, хотя на самом деле фото от первого до последнего отличаются больше всего фотошопом. Выдавать пафосные фотографии на публику, это работа глянцевых журналов, а не стилистов.
Гость
11 февраля 2016, 22:00