NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота «Главное — стройность» (фоторепортаж)

«Главное — стройность» (фоторепортаж)

12 мужчин на улицах Новосибирска сознались, на что они смотрят в первую очередь, когда знакомятся с девушками

Кирилл, работает в общепите: «На глаза смотрю, они должны быть большие. Цвет не важен. Желательно, чтобы она была стройная. Из фигуры смотрю на ноги».

Есть мнение, что женская грудь для мужчин как магнит — если она внушительных размеров, то кроме нее они больше ничего не способны увидеть при знакомстве. Однако мужчины, по негласной традиции, уверяют, что первым делом при знакомстве с девушкой смотрят на ее глаза: кто-то — чтобы в них утонуть, другие — чтобы найти мать для своих детей. На что еще смотрят на самом деле мужчины, когда впервые видят девушку, — в репортаже SHE.

Артур, врач-невролог: «Я смотрю, как девушка одета. Я люблю аккуратных, не обязательно модных. В фигуре обращаю внимание на ноги. Смотрю, какие эмоции выражает лицо».
Илья, работяга: «Смотрю на мейкап девушки, улыбается ли она, довольный, жизнерадостный человек — или нет. Не скажу, что мне нравятся совсем ненакрашенные девушки: использовать косметику или нет — это зависит от природы, иногда расставленные акценты творят чудеса».
Кирилл, предприниматель: «Первое, на что я обращаю внимание, — это лицо. Фигуру практически всегда можно довести до ума. Также имеет значение вкус в одежде. Приятно, когда девушка имеет чувство стиля. Я никогда не познакомлюсь с курящей девушкой. При разговоре отталкивает грубость и отсутствие чувства юмора».
Павел, работает в барной индустрии: «Обращаю внимание на глаза, да. (Смеется.) Ну и на грудь, конечно. А характер со стороны не очень видно».
Данил, учится: «Улыбка и глаза! Всегда ж говорили, что в глазах можно все узнать о человеке. О, глаза — это вообще шикарно! Бывает, такие красивые глаза, что на другое вообще не будешь внимания обращать. Помню, отдыхал в Таиланде, и там у девушки были такие глаза — не черные, а темно-синие, и они сливаются, и ты в них тонешь! Вот это гораздо интереснее, чем что-то еще».
Михаил, студент: «В первую очередь смотрю на лицо — глаза. Ведь глаза — это первое, на что обращает внимание человек, когда только родился и еще не умеет разговаривать. Мне нравятся зеленые глаза, хочу себе зеленые. Они имеют такой оттенок, если присмотреться, наполовину. Нужно родить потомство, которое будет идеальным».
Сергей, работает в прокате велосипедов: «На что обращаю внимание в девушке? Смотря с какой стороны вижу. (Смеется.) Если спереди — на лицо, если сзади — на попу. Не нравится, если девушка ведет себя грубо. Или возраст больше 25 лет, а ведет себя как маленькая девочка, чтобы с ней сюсюкались».
Михаил, учащийся: «Главное — это поведение девушки. Отталкивают девушки зажатые, скованные. Нравятся более открытые девушки, которые явно готовы общаться, знакомиться».
Алексей, предприниматель: «Первым делом обращаю внимание на улыбку, потом на фигуру, главное — стройность».
Алексей, работает в сфере автотранспорта: «Наверное, все-таки главное — это лицо. Есть макияж или нет — летом это не сильно важно. Это зимой кроме лица больше ничего не видно, а летом смотришь и на фигуру. На какие части? Ну вы уж начали… Да на все! Всё должно быть пропорционально. Не нравятся блестящие наряды».
Игорь, техник-технолог: «В первую очередь смотрю на внешность: чтобы была стройная. На волосы смотрю, нравятся длинные».
Зинаида Кузнецова

Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления