NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Вместо тройной премии — двойная: в Сети появилась информация об обмане игроков хоккейной «Сибири»

Вместо тройной премии — двойная: в Сети появилась информация об обмане игроков хоккейной «Сибири»

За победу над «Амуром» новосибирцам якобы обещали 240 тысяч

Сибиряки победили игроков «Амура»

Журналист издания «Спорт-Экспресс» Алексей Шевченко заявил, что игроков хоккейной «Сибири» обманули. В своем телеграм-канале о рассказал, чем закончилась история с обещанием выплатить игрокам тройные премии.

На прошлой неделе Шевченко поделился информацией о том, что эти деньги игрокам хоккейной «Сибири» обещали за победу над «Амуром» в матче, который состоялся 2 февраля. Обещания было якобы сделано перед матчем. В клубе в разговоре с редакцией НГС отказались комментировать слухи.

5 февраля Шевченко написал новый пост.

— Игроки «Сибири» вновь стали жертвой обмана. На этот раз со стороны руководства. Помните «тройные премиальные в день игры» перед матчем с «Амуром»? Дали двойные, а оставшуюся часть отдадут только после попадания в плей-офф. Никто не вредит клубу больше, чем руководство, — высказался в телеграм-канале Шевченко.

Корреспондент НГС снова обратилась за комментарием в пресс-службу хоккейного клуба. На момент публикации материала информацию по ситуации не прокомментировали.

Вечером 2 февраля «Сибирь» встретилась с командой из Хабаровска. Матч проходил на территории Новосибирска. Победу одержали по буллитам сибиряки со счетом 4:3.

Ранее НГС писал о том, что хоккейная «Сибирь» всухую проиграла «Ак Барсу» в домашнем матче. Болельщики в спешке покидали арену еще во время 3 периода.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления