NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт У городского аэропорта построили крытый стадион для мини-футбола

У городского аэропорта построили крытый стадион для мини-футбола

Здание построили за год, но откроют только весной 2020 года

Крытый стадион заработает весной следующего года

Трёхэтажный спортивный комплекс откроется у бывшего аэропорта Новосибирск-Северный — в нём будет несколько залов для занятий мини-футболом.

Информация об этом появилась сегодня на сайте мэрии. Разрешение на реконструкцию под спортивный комплекс для мини-футбола выдано компании «Пиллар». По информации базы данных «Контур.Фокус», учредителем и директором компании является Сергей Евстигнеев.

Евстигнеев сообщил корреспонденту НГС, что спортивный комплекс начали возводить в июле 2018 года и уже ввели в эксплуатацию.

«Концепция такая сразу была. Поначалу выбрали, а сейчас просто бумаги под это дело оформили. Здание уже построено, введено в эксплуатацию. Там ещё предстоит много работы, с управлением решать вопросы. Не раньше следующего года откроемся, может, даже ближе к весне», — уточнил Сергей Евстигнеев.

Трехэтажный спортивный комплекс смогут посещать одновременно до 346 человек. В документах также уточняется, что после выдачи разрешения на реконструкцию общая площадь комплекса увеличилась на тысячу кв. м.

В январе 2019 года стало известно, что мэрия Новосибирска выдала компании новосибирского бизнесмена Тимура Саттарова «Спорт-Инвест» разрешение на строительство спортивно-зрелищного комплекса на улице Воинской, 1.

А в конце августа стало известно, что совладелец московского стадиона «Спартак» предложил построить в Заельцовском районе большой спортивный комплекс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления