перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сибирячка ждет своего парня с СВО и делится сввоими эмоциями в соцсетях

28 октября 2023, 12:52
А зачем второй раз публиковать эту историю только отредактированную???
28 октября 2023, 19:07
больно жуткие фотки красавицы убрали
28 октября 2023, 21:18
28 октября 2023, 19:07
больно жуткие фотки красавицы убрали
мален, да там хоть «заубирайся». От перемен мест слагаемых сумма не меняется …
28 октября 2023, 11:28
Видимо НГС сдулся, писать больше нечего, 2 раз пишут одно, да по тому, или ждуля проплачивает публикации.
28 октября 2023, 14:36
Более того - новости про убитых на вобле трусливо перестали публиковать...... 27/10/2023 В зоне СВО погиб 28-летний Данила Крапивин из Новосибирска, который работал машинистом электропоезда в метро. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского метрополитена. Данила Крапивин родился в 1995 году, окончил Сибирский государственный университет путей сообщения. После университета пришел на работу в Новосибирский метрополитен дежурным по станции. С 2020 года работал машинистом электропоезда. В сентябре 2022 года был призван на службу в рамках частичной мобилизации.
28 октября 2023, 17:01
28 октября 2023, 14:36
Более того - новости про убитых на вобле трусливо перестали публиковать...... 27/10/2023 В зоне СВО погиб 28-летний Данила Крапивин из Новосибирска, который работал машинистом электропоезда в метро. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского метрополитена. Данила Крапивин родился в 1995 году, окончил Сибирский государственный университет путей сообщения. После университета пришел на работу в Новосибирский метрополитен дежурным по станции. С 2020 года работал машинистом электропоезда. В сентябре 2022 года был призван на службу в рамках частичной мобилизации.
По рекомендации АП уже в 16 регионах России не печатают некрологи по СВО..
28 октября 2023, 17:03
28 октября 2023, 14:36
Более того - новости про убитых на вобле трусливо перестали публиковать...... 27/10/2023 В зоне СВО погиб 28-летний Данила Крапивин из Новосибирска, который работал машинистом электропоезда в метро. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского метрополитена. Данила Крапивин родился в 1995 году, окончил Сибирский государственный университет путей сообщения. После университета пришел на работу в Новосибирский метрополитен дежурным по станции. С 2020 года работал машинистом электропоезда. В сентябре 2022 года был призван на службу в рамках частичной мобилизации.
17.03.23 - по оценке США Россия потеряла 188 тыс в/с - по данным Генштаба Украины - наши потери 150 тыс в/с
28 октября 2023, 10:48
Русский мир прирастает таджиками! В чём проблема?
Гость
28 октября 2023, 10:51
Лет через 30 Россия примет ислам ,все как дядя Вова планирует ,зато скрепно и традиционно
Гость
28 октября 2023, 13:45
уж лучше таджиками, чем zомбированными
28 октября 2023, 18:47
Гость
28 октября 2023, 13:45
уж лучше таджиками, чем zомбированными
Даже непросто определить, какое из этих zол предпочтительнее.
28 октября 2023, 10:58
Зачем повторение ?
28 октября 2023, 10:31
Это его выбор. Он тоже по принципу думать не хочу туда поехал
Гость
28 октября 2023, 09:48
Шо, опять! Или все инста-страдания в прошлую статью не вместились?🤔🤔🤔
28 октября 2023, 10:43
😅
Гость
28 октября 2023, 12:18
А пока жениха нет, качает губы. Саморазвитие...
28 октября 2023, 22:47
Алина, обществу запретили официально говорить о том, что оно думает, на определенные темы, поэтому вы получаете все то г…но, о чем думает общество)) лично мне вас не жалко, каждый в этой жизни получает по заслугам, ваши родители не вложили в вас, что такое хорошо, а что такое плохо((
Гость
29 октября 2023, 04:50
Всё верно. Согласен.
Гость
28 октября 2023, 09:45
Мужик-то не дурак, в загс не торопится)) И правильно, в случае чего, «гробовые» получит мать, а не какая-то Алина.
Гость
28 октября 2023, 10:06
Почему герой прячет лицо от людей ??? он же герой, ему же нечего стыдиться и нечего бояться.
28 октября 2023, 18:08
Он ,может,быть Штирлицем на фронте🤣
Гость
28 октября 2023, 19:39
28 октября 2023, 18:08
Он ,может,быть Штирлицем на фронте🤣
Ага. Зер гут!
Гость
28 октября 2023, 09:50
Девушка о женихе-Лучше деньгами
Гость
28 октября 2023, 09:46
Баба хайпует.
Гость
28 октября 2023, 10:43
НГС делает раскрутку блогерши.
28 октября 2023, 11:31
Все не в адеквате.😎
Гость
28 октября 2023, 10:42
Три дня назад была статья про неё и опять - дно.
Гость
28 октября 2023, 11:05
золотухина, завтра еще напиши подобную статью, читатели будут рады
Гость
28 октября 2023, 12:25
пока ждёт жениха сняла видео с 5 кавказцами в сауне и отправила ему поднять боевой дух
Гость
28 октября 2023, 12:58
необходима ротация мужей
28 октября 2023, 12:29
23😱 это за год стала выглядить на 30?
28 октября 2023, 19:30
нгс перестал писать о погибших мобилизованных,а другие ресурсы пишут о парне машинисте метрополитена,в прошлом году осенью забрали в этом привезли 200 где и кому он столько задолжал?
28 октября 2023, 22:56
27 октября НТВ - СВО обходится Украине в 130 МЛН долларов в сутки.. == 612 день СВО и Евро по 98,35 - это надолго..
Гость
28 октября 2023, 09:59
Я бы ни за что не позволила бы своему мужу туда отправиться🤦‍♀️ Я бы угрожала всем, чем только можно: подать на развод, забрать детей, костьми лечь в конце-концов💁‍♀️ Ну, правда, этого и не потребовалось бы, потому что ему амбиции президента тоже не интересны🥱 Но, в ином случае, я бы сделала всё🤷‍♀️ Просто я его люблю и он мне нужен🤷‍♀️ Полагаю, если бы каждая жена и мать думали так же, то и СВО бы долго не продержалась💁‍♀️
Гость
28 октября 2023, 10:27
💩
28 октября 2023, 10:29
Вы всё правильно понимаете. Это часть иудейского плана по геноциду.
Гость
28 октября 2023, 12:34
Многие бабенки не только были за о править мужей но и ждут выплат за гибель
Гость
28 октября 2023, 12:09
Вместо того чтобы обратиться к правозащитникам, ездили закупались
Гость
28 октября 2023, 13:28
она его опять что ли ждет?
Гость
28 октября 2023, 13:44
в итоге "все пошли подзаработать"
Гость
28 октября 2023, 09:47
"Не думаю, думать не хочу. " - это формула, которую используют "кто если не я"...
Гость
28 октября 2023, 09:47
Баба так себе на двоечку.
Гость
28 октября 2023, 12:01
Иди, дева, в церковь. Отнеси последние деньги утешься.
Гость
28 октября 2023, 12:59
Он крепостной. Может искать для здоровья нового или сразу нескольких.
28 октября 2023, 09:30
уехал на свору - прикатил к букетам))) по кладбищам тыщи таких в НСО
Гость
28 октября 2023, 14:32
Что значит не понимали
Гость
28 октября 2023, 11:21
Думаю вернётся и не женится, а если и женится то это не надолго, так сказать на эмоциях, т.к. счастье любит тишину, запомни девочка!
28 октября 2023, 18:11
Если вернётся!???..,нужен ли ей будет инвалид!????
Гость
28 октября 2023, 10:45
Ротация нужна
Гость
28 октября 2023, 16:02
Интересно чем закончится
30 октября 2023, 03:14
Пакетиком чёрным.
Гость
28 октября 2023, 10:16
так вроде в статье он не герой России, что ты такое говоришь-то
Гость
28 октября 2023, 16:49
Статья о сибирячке Тороева. Тороев тоже сибиряк?
28 октября 2023, 19:06
ух ты..ну хоть здесь ее страшные фотки убрали
Гость