перейти к публикации
192 комментария к публикации

Звезда на час (фото до и после)

16 апреля 2017, 09:19
Я просто выпадаю в "осадок" от заявлений девочки с телепроекта Дом 2. Самовлюбленность аж хлещет через край. Как же без нее раньше то обходился модельный бизнес? Наверное ждал когда именно она попадет на бред проект Дурдом 2
Гость
16 апреля 2017, 09:36
последняя дама просто цинична.
16 апреля 2017, 04:23
"Вечно грязные полы, самая дешевая мебель, которую я не привыкла видеть в обыденной жизни" Неужто в Доме-2 мебель дешевле икеевской?
16 апреля 2017, 00:38
Участвовали в каких то шоу, ну и что? В чем суть репортажа, так и не понял. Недавно тоже писали про какую то бывшую из ДОМа-2. Такое ощущение, что все должны знать героинь и смотреть какие то третьеразрядные шоу. Кто не смотрит, тот отстал от жизни, многое пропустил. И, вообще, не в теме.
Это всё так уныло и глупо,особенно,рассуждения о реалистичной жизни. Уж куда засосало,в какую трубу, там бы и оставались. Сейчас все в основном кассиры и торговые представители всяких жвачек. "Я сама считаю, что я стала гораздо мудрее — во многом благодаря общению с невероятными личностями, которых я там встретила." Как можно стать мудрее,показывая и употребляя интимные места и оголения? ОДНИМ СЛОВОМ , как- будто, уши промыли.
))))Не выдержали грязных полов... Великолепно! Ну так взяли бы, да помыли их, проблема какая? Или их Величествам в суперпупермегаультраэксклюзивархишоу "Дом-2" звездатость не позволяет это делать и корона спадает с головы?
16 апреля 2017, 08:02
То ли я старая и брюзгливая стала... То ли правда начинает надоедать
16 апреля 2017, 10:40
Я только о Доме-2 слышала из перечисленных передач, причем, ребятульки, я такая старая, что помню еще первый "Дом", который вел Басков :) Вот что значит отказаться от телевизора :)
Гость
16 апреля 2017, 00:32
Ну поучаствовали ,ну засветились на ТВ и что ?Не одну их них не знаю ,по телевизору не видел ,но сплю спокойно и нисколько от этого не переживаю.
Гость
16 апреля 2017, 00:41
Замутит с телочкой .Я правильно понял - переспит ?ну -ну ,он потом еще с кем нибудь замутит и трагедия уже будет у героини .
16 апреля 2017, 01:49
Влада же ещё в холостяке участвовала?!
Гость
16 апреля 2017, 11:37
Интересно получается в Дом 2 уже вербуют замаскированные под обычных мужчин москвичи! девушки будьте осторожны)
Гость
16 апреля 2017, 01:11
Предлагаю для них организовать новое реалити шоу "Завод". Хватить ерундой страдать. Пора работать.
16 апреля 2017, 10:08
Маргарита Лукина :))) Я её лично знаю. Ну не было там звезды даже в первом приближении, поэтому и с ТВ она быстро вышла.
Гость
16 апреля 2017, 00:12
"....замутит с какой-нибудь "телочкой"...." Хорошая фраза. Почему тогда тут все "телочки" на русское слово "бабы" обижаются?
16 апреля 2017, 20:39
от прочтения подобных репортажей моё либидО прогрессивно снижается....
17 апреля 2017, 10:22
Как это развидеть?
Гость
17 апреля 2017, 08:59
эээ....кто все эти люди ? о каких таких "шоу" все они говорят?
16 апреля 2017, 00:16
Я конечно не участвовала в телешоу, но кое-что о рейтинге могу рассказать. А вообще после прочтения статьи возник вопрос: разве кто-то еще смотрит телевизор? И тем более всякое шоу?
Гость
16 апреля 2017, 01:00
Я уже лет 10 как выбросил телевизор, и не смотрю на всех этих "телочек" в трусах. Чего и всем желаю...
17 апреля 2017, 00:16
Беспринцыпные девахи. Более точное определение заблокируют уж сто процентов.
16 апреля 2017, 17:28
А могли бы к Пасхе и с попадьей какой-нибудь за жизнь поговорить. Тем более что уйти в попы - это сейчас модно и даже стильно, наверное, можно было и попадью симпатичную и молоденькую подыскать.
16 апреля 2017, 00:23
Прочитал, как обычно, статью по диагонали. Не уловил смысла. Заинтересовался. Прочитал как в школе учили: с чувством, с толком и с расстановкой. Опять мимо. По слогам уже практически в третий раз попробовал - опять не то...Граждане!!! О чём материал???........
Жаль женщин. Испортили себе всю будущую жизнь с молодости. Ибо ни одному приличному мужчине такая жена, после ее участия в телешоу, не нужна будет. Да и им самим похвалиться нечем особо. Куцые какие-то интервью)))) Да и о чем расскажешь-то? О том как тверк танцевала?))))) А как о нем, о танце этом рассказать? Танцевать барышня умеет (может быть). А рассказать об этом танце - нет. И какому мужу понравится что его жена так танцует? Танцевать нужно танго, вальс, мазурку, полонез... Об участии в шоу "Дом-2"?! Что девушке рассказать? Чего в этом выдающегося? На ее камеру снимали? Так сейчас любой на камеру от смартфона снимать умеет, эка невидаль. А жених случайно наткнется на ее съемки в этом "Дом-2"? Посмотрит-посмотрит...и разочаруется. Так что ничего хорошего участие в шоу не дает женщинам. Женщины должны не об этом думать. А о том как семье, воспитанию детей и уходу за мужем себя посвятить. Или приличной работе. Учителя, врача, инженера, служащего, продавца, юриста, менеджера... Но для этого женщине нужно много и хорошо учиться. А не бегать по всяким там бесполезным для нее шоу.
Гость
17 апреля 2017, 13:08
Эти героини реально верят, что за ними бегают в Новосибе за их талант, как они говорят?
16 апреля 2017, 11:26
Демид в пиджачке прям как борцуха, но пляж показывает то что скрыто)))
Гость
17 апреля 2017, 13:51
Такие разные, от кого то просто тошнит, от кого говорить не буду, ну вы поняли. Некоторые ради дешёвой популярности готовы на всё, мне такие люди глубоко не симпатичны. Попотряс я тоже не одобряю, однако и в этом деле чтобы чего-то достичь надо работать работать и ещё раз работать. В таланты девочки как программиста слабо верю, ибо надо иметь аналитический склад характера, и тем более не разрываться по непрофильным проектам.
Гость
17 апреля 2017, 10:27
только первые две девушки не вызывают отторжения...
16 апреля 2017, 10:19
Бабы, конечно, пустые (разве что кроме третьей). Но жениться на них никто не заставляет, и они ничего никому не должны. Наоборот, это вы, мужики (я сам такой, просто женатый уже), думать, как в жены брать "танцовщиц" и прочих "телезвезд".
16 апреля 2017, 10:19
а потом жизнь преподнесет очередной сюрприз. в нашем гусударстве все возможно. и придется им выйти на поле свеклу полоть. и начнут они своим новым подружкам рассказывать об этих веселых деньках
16 апреля 2017, 10:59
Как же так, у кого-то кастинги за каждым углом, а кому-то одни конкурсы асфальтоукладчиков попадаются?
17 апреля 2017, 16:56
"Гуляла по Москве и познакомилась с мужчиной...." Дальше можно не читать.
Гость
17 апреля 2017, 14:47
Я вполне симпатичная. Зачем? Просто другого способа рассчитаться со своими кредиторами я уже не вижу
так и не понял - Москва или Новосиб?
17 апреля 2017, 13:17
да москвичи за ними бегают -)
17 апреля 2017, 13:52
А когда-то новосибирские девушки в КВН принимали участие. И не просто принимали участие, а побеждали. И не просто побеждали, а заслуженно и неоднократно. Не то, что нынешние "раисы"((
16 апреля 2017, 21:40
Прекрасные люди. Замечательные истории. Новосибирск ими гордится.
17 апреля 2017, 12:04
Когда люди говорят:"Я просто шел мимо, а меня пригласили в шоу или а я познакомилась с человеком, а он пригласил на Дом-2" - это как-то как попытка оправдаться звучит. Не надо. Это ваше право - принимать участие в каких угодно умных и не очень шоу. Все героини, кроме одной, но не буду показывать пальцем, - обычные девушки, которые реально смогли "подняться". Якушевская говорит правду о том, как оно все есть. Кого-то такая правда шокирует, но это же телевизор - там 90% шоу. В общем, если у вас есть сила и желание изменить свою жизнь, все, что укладывается в рамки Закона, допустимо. Вы - огромные молодцы, что небольшое приключение помогло вам расти дальше. Кроме одной барышни. У нее и так все очень хорошо).
Гость
17 апреля 2017, 19:20
как то раз гуляли с доче по Севастополю ,а там снимали кино ,ее пригласили в массовки 500 руб в день отказалась, не затем приехали
Гость
17 апреля 2017, 18:34
Французкие шортики просто СЕКСИ!
16 апреля 2017, 13:12
а мне нравится Якушевская