NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она 14 февраля: три идеи подарка любимому мужчине

14 февраля: три идеи подарка любимому мужчине

День святого Валентина уже на носу, а вы до сих пор не приготовили подарок возлюбленному? Сложности очевидны: во-первых, зачастую мужчины вообще не считают этот день праздником, а во-вторых, как правило, не испытывают такого восторга от милых безделушек, как женщины. Да и цветы с конфетами, которые считаются дежурными атрибутами этого дня, им не вручишь. Кроме того, 14 февраля явно не тот день, когда преподносят серьезный крупный презент. Если вы совсем запутались, SHE напоминает три беспроигрышные идеи подарка для мужчины на День всех влюбленных.

1. Еда. Кажется банальным, но 90 % мужчин сочтут вкусный ужин лучшим подарком и обрадуются ему больше всех безделушек или миленьких открыточек. Мужчины любят, когда их кормят и заботятся о них, — не забывайте эту аксиому. Можно приготовить его любимое блюдо, украсив сердечком из соуса, например. Или сотворить что-то необычное, чем вы его не только порадуете, но и приятно удивите. Если сами вы не обладаете внушительными кулинарными навыками, можно заказать доставку на дом набора ингредиентов с рецептом для конкретного блюда — теперь есть и такие услуги.

2. Секс. Да, с мужчинами не нужно слишком мудрить. Купите себе сексуальный наряд и какие-нибудь секс-игрушки в магазине для взрослых, а если для вас это лишнее — то просто красивое белье. Можно взять массажное масло и сделать любимому массаж, зажечь свечи, станцевать стриптиз или целый день слать ему свои полуобнаженные фото.

3. А можно поступить хитрее. Не все мужчины склонны к романтичным поступкам, поэтому на 14 февраля вы можете подарить ему то, чем бы сами хотели заняться с ним вдвоем: парный массаж или совместное посещение термальной зоны, выезд на турбазу на выходные, совместную романтичную фотосессию или конную прогулку. Можно подарить ему (а заодно и себе) какие-то парные вещи — футболки с признаниями в любви, совместное фото в красивой рамке, кулоны с половинками сердца.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления