NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Теплые и душевные подарки к Новому году

Теплые и душевные подарки к Новому году

Близится замечательная пора праздников и предновогодней суеты

Сейчас каждый задается вопросом: что же приобрести в подарок родным и близким?

Студия авторских головных уборов и аксессуаров Елены Конаревой предлагает большой ассортимент теплых, стильных и оригинальных подарков.

Варежки

Теплые, удобные, декорированные ручной росписью, вышивкой или натуральным мехом варежки станут прекрасным дополнением к зимнему образу и приятным подарком для близкого человека. Варежки можно подобрать к головному убору, шарфу или палантину.

Чехол для iPad, для телефона

Чехол сделан из 100%-ной валяной шерсти, декорирован ручной росписью или вышивкой. Стильный, практичный и удобный аксессуар для любого вашего гаджета сохранит его от перепада температуры в холодное зимнее время. Может послужить оригинальным новогодним подарком для тех, кто всегда имеет при себе любимое электронное устройство.

Косметички, клатчи, бумажники

Аксессуары из 100%-ной валяной шерсти, декорированные ручной росписью и вышивкой.

Сумка

Мягкая, пластичная сумка из валяной шерсти — прекрасная альтернатива сумкам из натуральной и искусственной кожи в холодную погоду. Может быть декорирована ручной росписью, мехом, вышивкой или кожей.

Головные уборы

Студия Елены Конаревой представляет вашему вниманию большой ассортимент головных уборов, выполненных исключительно из натуральных, качественных материалов. Каждый из них декорирован ручной росписью, вышивкой или натуральных мехом.

Косынки, палантины, шарфы

Эффектные косынки и шарфы из натуральных материалов можно приобрести как самостоятельный аксессуар, а также подобрать в комплект к головному убору.

В наличии также имеются подарочные сертификаты на любую сумму. Ждем вас в нашем шоу-руме за стильными, душевными и теплыми подарками!

ООО «САТЕК», ОГРН 1065407150511; юридический адрес: 630132, Новосибирск, ул. 1905 года, 21/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления