NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она «Военные» часы Traser на гражданке и гражданине

«Военные» часы Traser на гражданке и гражданине

Знаменитые часы Traser для военных, спортсменов и прекрасных женщин появились в Новосибирске

Швейцарские часы Traser известны на весь мир благодаря своим высокоточным швейцарским механизмам Ronda и ETA, противоударным и водозащитным корпусам. Ключевой отличительной особенностью бренда стало применение технологии «тригалайт» (или GTLS) — самоактивируемой тритиевой подсветки, которая позволяет определять точное время в темное время суток и в любых условиях.

Технология «тригалайт» создавалась специально для нужд военных, участвовавших в конфликте в Персидском заливе. Помимо подсветки, «военные» часы обладали защитой от воздействия магнитных полей, не боялись экстремальных высот, снижения давления, соленой воды и не запотевали.

Часы Traser получили признание военных во всем мире, в том числе и в нашей стране (они находятся «на вооружении» в таких подразделениях спецназа, как «Альфа», «Витязь», «Вымпел», а также в других службах ФСБ, ГРУ, ФСО и МВД). Traser также завоевали сердца профессиональных спасателей, дайверов и любителей активного отдыха.

Великолепное швейцарское качество Traser сочетается со стильным дизайном, поэтому марка не смогла уйти от внимания главных ценителей эстетики — женщин. Сегодня Traser выпускает серии наручных часов не только для сильных и смелых мужчин, но и для хрупких прекрасных леди. Неизменным во всех моделях остается одно — надежность. Так, миниатюрные светящиеся колбы «тригалайт» способны прослужить до 25 лет (гарантия на подсветку дается на 10 лет).

Теперь купить Traser стало возможно и в Новосибирске! Официальным дилером бренда выступил магазин «Атака 54». Если понравившейся модели не оказалось в наличии, ее доставят по вашему заказу. Здесь же вы можете подобрать сменные браслеты из кожи, каучука, титана, стали или текстиля. Кроме того, в магазине «Атака 54» представлен широчайший выбор одежды, обуви и аксессуаров для активных людей.

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления