NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Известные онкологи и нейрохирурги встретятся с новосибирцами

Известные онкологи и нейрохирурги встретятся с новосибирцами

У жителей Новосибирска и гостей города появилась уникальная возможность напрямую и бесплатно обратиться к врачам мирового уровня

23 и 24 января официальное представительство МЦ «Анадолу» в Сибирском регионе организовывает приезд врачей мирового уровня. Новосибирск посетят:

• Кайыхан Энгин, профессор, д.м.н., онколог, специалист по «Киберножу» и лучевой терапии

• Ахмет Кайя, доцент, нейрохирург, имеющий огромный опыт по лечению болезней в рамках нейротравматологии, нейроонкологии, болезни Паркинсона и пр.

В рамках визита специалисты готовы встретиться с новосибирцами абсолютно бесплатно. Необходима предварительная регистрация по телефонам: (383) 380-25-39, (383) 380-25-43.

Одним из значимых событий станет конференция врачей по проблемам онкологии и нейрохирургии. Специалисты МЦ «Анадолу» приглашают коллег Сибирского региона на обсуждение актуальных вопросов сферы. Встреча состоится 24 января (пятница), в 17:00, в конференц-зале отеля «Хилтон». В ходе конференции доктора обменяются опытом оказания помощи людям, страдающим серьезными заболеваниями, и наметят пути сотрудничества между медицинскими центрами и отдельно взятыми специалистами.

Американо-турецкий медицинский центр «Анадолу» расположен в Стамбуле (Турция), все ведущие специалисты МЦ «Анадолу» имеют стажировки в США.

Специалисты МЦ «Анадолу» работают со всеми видами и стадиями рака (в том числе в центре предоставляется помощь без боли и надрезов), а также нейрохирургии (дегенеративные заболевания; эпилепсия; хирургия позвоночника; хирургия опухолей, нейроонкологическая хирургия, болезнь Паркинсона и т. д.). Кроме того, МЦ «Анадолу» работает в таких областях, как гематология, акушерство и гинекология, урология, кардиология и кардиохирургия, неврологические науки, ортопедия и травматология, общая хирургия, пластическая и восстановительная хирургия, терапия, стоматология и т.д. В МЦ «Анадолу» находится один из лучших в мире центров трансплантации костного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления