NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Как отвлечь ребенка от компьютера и телевизора?

Как отвлечь ребенка от компьютера и телевизора?

Правильные игрушки помогут развить интерес к познанию мира у детей и их родителей

Что для вас правильные игрушки? Безопасные и по-настоящему интересные для ребенка и родителей. Способные отвлечь от телевизора и компьютера и сохранить внимание малыша на длительное время. Развивающие мелкую моторику, творческие и технические способности детей. Питающие интерес к познанию окружающего мира. Объединяющие всю семью. Именно так можно охарактеризовать товары, представленные в сети магазинов «IQ TOY Правильные игрушки».

Zolo — это уникальные творческие конструкторы, которые завоевали популярность у детей и взрослых по всему миру. Они привлекают внимание с первого взгляда. Этот конструктор является новым словом в области детских игрушек — он в равной мере понравится и мальчишкам, и девчонкам. Zolo состоит из красочных и неповторимых элементов. Ваш ребенок сможет создавать забавных человечков произвольной формы.

Конструкторы Zolo укрепляют уверенность в себе, помогают развитию интеллекта и максимальному раскрытию творческого потенциала каждого ребенка.

Zolo поощряют самовыражение, помогают малышам поверить в себя и вдохновляют воображение. Играйте и наслаждайтесь!

Наборы для исследовательских экспериментов 4M, рассчитанные на разные возраста, наполнят ваш дом любопытными открытиями и весельем.

Кинетические конструкторы Marble Mania, помимо развлекательной функции, дадут ребенку интуитивное представление о законах кинетики, механики и динамики.

«Хвататор» (Good Fun) — развивает ловкость, логическое мышление и гарантированно отвлекает детей, мам и пап от телевизоров!

Описать все богатство ассортимента IQ TOY вряд ли возможно. В многообразии игр и конструкторов каждая семья отыщет любимых помощников в воспитании и развитии детей, которые наполнят дом живыми впечатлениями, а родительские сердца — гордостью за достижения своих чад!

Для владельцев карт постоянного покупателя в магазинах действуют скидки на различные группы товаров.

Ознакомиться с товарами «IQ TOY Правильные игрушки» можно на сайте iqtoy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления